Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Чудеса под Новый год ;)

Чудеса или весёлые новогодние истории

#1
tatsi
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Всё мы до определённого возраста верили в НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза или гномиков. Но в каком-бы возрасте мы вдруг не "раскололи" маму или папу, всё-равно до сих пор от Новогодних праздников ожидания какой-то особенности и таинственности.
Интересно, а у кого-нибудь случались те-самые "чудеса под новый год"?? Или просто веселые истрии?
Поделитесь - интересно-же!
User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Tussja
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
Татси, веришь ли, но трудно вспомнить что-то необычайное. наверное потому что каждый праздник отмечаем по заранее намеченному сценарию. Помню только один Новый год, когда никаких сценариев не было, и мы с подружкой (это было еще в девичестве) просто бродили по городу. А люди бежали в гости друг к другу, многие с тортами, с подарками. Встречались, прямо на улице целовались и обнимались, желали другу другу всякой всячины, в общем столько счастья и веселья было вокруг, что уже от одного этого начинала и без шампанского кружиться голова, и словно кусочек счастья перепадал и нам.
А так со снегом и зимой связано много разных историй, но это уже не новогодние.)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
tatsi
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Tussja @ 03.12.2005, 22:28:03)
А так со снегом и зимой связано много разных историй, но это уже не новогодние.)

Так это или ПРЕДновогодние или ПОСЛЕновогодние!! 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Сейчас на одном сайте сделали конкурс...Люди просят Деда Мороза о подарках- Взрослые и дети.Некоторые просьбы довольно интересны :-)

«Дорогой Дедушка Мороз! Я была пай-девочкой весь год – ела кашу, читала умные книшшки, вела себя скромно. Подари мне на этот Новый год мужчину моей мечты. Выбери для меня надёжного, сильного, в меру нахального и весёлого. В общем, такого, чтоб было от чего голову потерять – и упакуй его в хорошее авто. Пусть возит меня по ночному городу – только очень хорошо возит! – чтобы я млела и таяла от восторга. Ещё он, конечно, должен в меня без памяти влюбиться и осыпать цветами с ног до головы. Я обещаю его беречь, любить и вкусно кормить. P.S. Да! Чуть не забыла! У него ещё должны быть шикарные плечи. Чтобы неудержимо хотелось из -за них безопасно наблюдать жизнь.

Деда, буду краток! Подари мне 2006 (Две тысячи шесть) Евро в рублях по курсу Центрального Банка РФ. На благое дело, Деда, честное слово!

Дед Мороз! У меня к тебе деловое предложение. Ты делаешь так, что я в новом году выхожу замуж как и запланировано и чтоб безо всяких там форс-мажоров, а я обещаю, что с рождения и до 15 лет мои будущие дети будут свято верить в твое существование. Плюс обязуемся посещать с ними все елочные мероприятия каждый год и писать тебе благодарственные письма. По рукам?

:-D



Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
2Либерти:
кусочек правды в 3-х частях!!!! :-D :-D :-D
Когда веришь в деда мороза - ты живёшь.......
................а хочется верить,не правда ли????????????? 0-.


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Хочется..такое ощущение,что веришь в него всё равно. (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Почитала я все просьбы и заметила...Почему то женский пол просит любви и женихов :-) А мужчины в основном денег и дорогие машины...И одни только дети просят здоровья родителям и мира во всём мире..Странно как то... B*) Вот вам парочка шедевров:


Дедушка Мороз... В новом году я хочу себе мужика окейного, мне так надаели эти хмыри которые ниче не умеют, а тока слюни пускают и совсем разучились ухаживать. Мне 22 года, но я в тебя верю, на кройняк хыть с гномом каким познакомь... :))) P.S. Кста, я грамотная, прост манера письма такая, :) чатовская. Пока. Верю, надеюсь, жду....

Здравствуй Дед Мороз! В прошлый новый год я попросил у тебя bmw 645, но ты меня проигнорировал, может в этот новый год подаришь хотя бы ноутбук Dell Latitude D610 WP - 14"

Здравствуй Дед Мороз.Меня зовут Алёна.Мне 8 лет.Пишу с папиного компьютера.Живу в городе Челябинске.Я учусь хорошо.Только 4 и 5.Я Вам желаю счастья и здоровья и что бы Вам не было холодно на севере.Можно мне пожалуйста подарить игрушечного Пегаса.Это лошадь с рогом и крыльями.И что бы во всем мире был мир.


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Либерти @ 03.12.2005, 23:16:10)
«Дорогой Дедушка Мороз! Я была пай-девочкой весь год – ела кашу, читала умные книшшки, вела себя скромно. Подари мне на этот Новый год мужчину моей мечты. Выбери для меня надёжного, сильного, в меру нахального и весёлого. В общем, такого, чтоб было от чего голову потерять – и упакуй его в хорошее авто. Пусть возит меня по ночному городу – только очень хорошо возит! – чтобы я млела и таяла от восторга. Ещё он, конечно, должен в меня без памяти влюбиться и осыпать цветами с ног до головы. Я обещаю его беречь, любить и вкусно кормить. P.S. Да! Чуть не забыла! У него ещё должны быть шикарные плечи. Чтобы неудержимо хотелось из -за них безопасно наблюдать жизнь.
=====================================
Дед Мороз! У меня к тебе деловое предложение. Ты делаешь так, что я в новом году выхожу замуж как и запланировано и чтоб безо всяких там форс-мажоров, а я обещаю, что с рождения и до 15 лет мои будущие дети будут свято верить в твое существование. Плюс обязуемся посещать с ними все елочные мероприятия каждый год и писать тебе благодарственные письма. По рукам?

Скромные желания... ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
А я бы попросила новую видеокарту...Ну или чуда - пусть старая заработает!:-) И конечно же - мир во всем мире.. :sound:


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Однажды В новый год в Я пошёл на кухню.
Родители были На кухне
Придя в комнату стол был пустой
Я не понял ни чего
Может мне это преснилось или нет не помню
Но скажу вам сразу я не обманываю И пьяными не кто из семьи не был!
Вот так!


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
:-) Ещё бывают такие новогодние истории

ВВС Дании выплатили 5 тысяч долларов Олави Никканоффу, подрабатывающему в рождественскую пору Санта Клаусом, в качестве компенсации за оленя, который умер от сердечной недостаточности после того, как над его головой пролетели истребители F-16 на довольно низком расстоянии.

Трагедия случилась в феврале 2005 года на ферме Никаноффа. У оленя Рудольфа случился сердечный приступ после того, как два истребителя с ревом пронеслись над фермой. "Мы получили письмо от Санты с жалобой на смерть оленя и решили серьезно заняться расследованием произошедшего", - заявил официальный представитель датских ВВС капитан Мортен Дженсен, передает NEWSru.com.

Проанализировав расписание вылетов и отчет ветеринаров, военные пришли к выводу, что причиной гибели животного стали истребители. "Мы с радостью все оплатим, если от этого зависит, получат ли дети свои подарки", - сказал Дженсен.

Сейчас у Никканоффа остался только один олень, и он намерен на полученные деньги купить нового до следующего Рождества. Сумма компенсации включает в себя стоимость оленя, а также расходы на ветеринарный осмотр.


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость