Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

0 пользователей, 176 гостей

26 июля 1 - 2ой подьезд

#1
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
извините конечно!
НО ВЫРУБИ censored.gif МУЗЫКУ censored.gif!
Я че только не делал!
Слипкнота через училос и савфбуфер врубал на всю громкость, самому пришлось уши затыкать и уходить в др. комнату!
censored.gif ВЫРУБИ!
Уже неделю этот звук каждое утро!


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
До 23.00 он может слушать и греметь как хочет smile.gif И ты кстати тоже. wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Можно принять ответные меры-насрать ему на коврик и размазать, можно вынести ему стекла из рогатки. Если у мудака есть машина-можно надругаться над ней.... biggrin.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Pikk ты не прав =)

с сентября, вроде, того года ввели поправку к закону и теперь если ты будешь шуметь я могу на тебя жаловаться даже днём. я блин может с ночной пришёл и спать лёг, а ты дискотеку завёл. и дзинь-дзинь ментам и тебе пробки отрубят =)))
но я чаще бываю тем кому вырубать бы надо пробки =) поэтому к этой поправке отнёсся с неодобрением.
а вообще она имеет место быть, так что теперь неважно когда ты шумишь. хочешь жить громко - живи в частном доме.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано


хых не моё дело конечно влезать в такое...
Но избавиться от такои проблемы можно,либо как выше уже написано было мстить по полнои ,камни в окно кидать ,насрать на коврик и обмазать дверь .. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
либо встретить чувака и вмазать ему как следует )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Слипкнота =) а по подробней ? =) wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
есть конкретная месть
100 раз уже испробована !
береш у друзей общей мощности ват на 500 ченить типа 6 колонок с 90 с уселами думаю покатит или если есть у кого jbl 15 или 18
если чел живет в низу тогда ставиш эт дело динамиками в пол и е*аш*ш на 70 % громкости
если чел слушает драмушник тогда ставь хиты типа алла пугачева или киркоров hehe.gif
если он тебя достаёт попсой тогда рулит группа техникал ич или панацея
много раз помогало
но всеже если данная фигня не помогает береш вырубаеш чуваку свет и все ок
вариант 3
и напоследок можно вызвать ментов тк есть определенные нормативы громкости и ели он их перекрывает тогда его будут е***ть




Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Slipknot? :)
да у него все подряд там!
Я ему слипкноота - Альтернативу врубил :) Такой хард рок... даже типа металл :) Вообщем тяжелая


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Nicks
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У меня соседи тоже балуются музыкой, часа в 2 ночи как врубит музон на всю, аж пол в комнате начинает вибрировать, и так пору часов, потом уже не уснуть. Я очень терпеливый человек, но если меня "достать", тогда берегись. А сосед врубает музон когда под "хорошим" градусом, трезвый ночью не шумит.


[SIZE=7][COLOR=red]А Вас я попрошу отдаться!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
unsure.gif Ну вы ребята даёте... Так сразу: месть, наложить на коврик, стёкла побить... А вы просто поговорить с ним не пробовали? Если к нему с претензиями никто не приходит, то может он и думает, что всем нравится. smile.gif besss прав. По нынешнему закону ментов можно вызывать в любое время. Вы не забывайте, что соревнуясь кто кого убъёт звуком, вы действуете на нервы и всем окружающим соседям. Не исключено, что в тот момент когда ты долбишь звуком в отместку, какой-то "мстительный сосед" подумает, что это ты их тревожишь который день и тебе побъёт стёкла, исцарапет машину, наложит на коврик и т.д.
Попробуй поговорить. Если результата не будет - война! wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
почитай, интересно:
o глушении звуковоспроизводящей аппаратуры


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ага , живьём съедят эт точно !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Срать на коврик, конечно глупо, над машиной надругаться- вовсе свинство. Если человек не понимает нормальных слов, то реально можно его наказать только кроной, посредством штрафа. Мы живем в цивилизованном обществе и давайте поступать по закону! А то в противном случае до смертоубийства дойдет из-за такого пустяка.... Вызываешь ментов и НАСТАИВАЕШЬ на начале производства о проступке. Пишешь заяву (хорошо, если еще кого-нить допросят по этому поводу), потом материал идет к констеблям и чувака наказывают деньгой. Если не понял он после этого ничего, то процедура повторяется.... Я уверен, что это будет более действенно, нежели "срать" на коврик....


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Nicks
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Срать на коврик, конечно глупо, над машиной надругаться- вовсе свинство. Если человек не понимает нормальных слов, то реально можно его наказать только кроной, посредством штрафа. Мы живем в цивилизованном обществе и давайте поступать по закону! А то в противном случае до смертоубийства дойдет из-за такого пустяка.... Вызываешь ментов и НАСТАИВАЕШЬ на начале производства о проступке. Пишешь заяву (хорошо, если еще кого-нить допросят по этому поводу), потом материал идет к констеблям и чувака наказывают деньгой. Если не понял он после этого ничего, то процедура повторяется.... Я уверен, что это будет более действенно, нежели "срать" на коврик....


Я тоже придерживаюсь такого мнения, пусть лучше "обуют" пару раз по закону, чем начинать подъедный мордобой, а то ещё самого определят куда-нибудь. smiles-shades.gif


[SIZE=7][COLOR=red]А Вас я попрошу отдаться!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
pereezzaj wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Nicks
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата
pereezzaj 


Я переезжать не буду, они переедут!!! smiles-shades.gif


[SIZE=7][COLOR=red]А Вас я попрошу отдаться!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость