Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Почему мы срываемся на других?

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Всем знакомая ситуация: был плохой день на работе, институте или где-то там ещё, достаточно ли этого основания, чтобы нахамить кому-то, набить морду и оттянуться, как полагается?

З.Ы Почему нет разделов для свободных тем?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel-of-dust
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 31
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
к сожалению, человек так устроен, что не может в себе все держать..нужна разрядка. нахамил- и на душе светлее стало smil422a4d41e4bbc.gif


Hе pой яму дpугому, чтобы он не использовал ее как окоп.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Темы будут smil422a4d41e2ece.gif А срываться тут провоцируют прям иногда...ага smil422a4d420555d.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Хочешь того или нет накапливается негативная энергия, которая требует выхода. Куда? Нахамить в ответ шефу? Себе дороже. Сорваться на друзьях? Не мазохисты. Долго терпеть не будут. Остаются близкие люди. Которые любят, поймут, простят. И которых мы тем самым пинками загоняем в могилу.

З.Ы. Поэтому америкосы так и помешаны на психотерапевтах и адвокатах. А мы, русские, просто пьем и бьем морды.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А в нарве-то есть конторы всех этих психотерапевтов? Интересно было бы на сеансе посидеть, авось америкосы в чём-то и правы, посещая подобные места, хотя на сколько я понимаю те тоже любят напиться и бить морды


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я видел этих нарвских психологов.
Водка лучше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Всем кто не умеет справляться со своим и приобретённым негативом, советую почитать психолога-Козлова. Очень умный, на мой взгляд, дядька. И книги,проще не придумаешь.Даже с картинками.Он там популярно объясняет как очистится от негатива и не выплёскивать его на других.И как помириться со своим "Я".


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
А зачем вообще на когото выплёскивать??? Помоему без этого можно обойтись просто выговорившись тому человеку которому доверяешь, ну или по крайней мере хотя бы психологу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Фильмец "Анализируй это" как раз по этой теме.
Да и сюжет довольно заезженный "пациент - доктор". Аранжировки разные.

Не доверяю я психологам. Ну не верю. что кто-то со стороны за час, 2, 10 может разобраться что у меня на душе копилось всю жизнь. Не верю.

Но верую. smiles-shades.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
ну всё зависит от того что скопилось на душе и в каком количестве, чем больше позитива тем лучше

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Ыш.
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 68
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
это и есть работа психологов за короткое время уметь понять и помочь тебе в твоих проблемах. и процент что он тебе в ответ не на грубит и не пошлёт очень велик. ведь это его работа.
а грубить/срывать зло на близких проще. чем признаться в своих проблемах/ошибках себе.
кажется. что у наших людей есть страх в познании себя и своих проблем. и легче выплеснуть негатив на других. чем просто подумать.


в игре картами жизни обходись теми. что у тебя на руках.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость