Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Мужская или Женская крепкая дружба

А что Крепче?

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Давайте поговорим на такую тему, как:
Что вы считаете крепче
Крепкая мужская дружба?
или Женская крепкая дружба
Может ли кто рассказать, какие-нить примеры из жизни.
Поехали.
smiles-shades.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
puella
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
A kak nas4jot druzbi protivopoloznih polov ? (srazu govorju ne detskaja .....druzim mi 3 goda to4no)


"Этот мир приватизирован в равных долях, где моя жизнь - с видом на океан. И аренда ее вам не по карману."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Мужская дружба - очень ангажированное действо, опирающееся не на действительность, а на некую "солидарность" или еще хуже: "так надо" или "а как иначе?"...
Женская дружба - возможна только при неравенстве сторон, то есть одна из "дружащих" должна быть хуже другой неважно в чем...
Мужская и женская дружба - возможна достаточно редко, т.к. со стороны мужчины в большинстве случаев вмешиваются гормоны (при условии, что "половинка" дружбы достаточно интересна или привлекательна) или же ему или ей необходимо "использовать" противоположный пол в качестве "справочника" в определннных случаях (например, а почему это он меня бросил?)...

ЗЫ Дружба, естественно, в этом мире имеется , но в столь небольших количествах, что друзей, как правило, можно пересчитать по пальцам...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Всё таки кажеться, что если возникает третий человек(лишний) то отношения портяться, между даже мужчинами возникнет ревность к другой или к другому. Кто как считает?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
ИМХО мужская дружба. не знаю, мне так кажется. по крайней мере я своих друзей никогда не забываю, елси даже мы перестаём общатьтся из-за чего-либо хоть на 3 хоть на 5 лет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Мужская дружба может быть очень крепкой и долгой, такая дружба возникает после каких нибудь жизненых перепетий.

Пример из жизни:
У Брата получилось так, что попал в чечню, со своей ротой попал в окружение, троё суток вели непрерывный бой, когда прилетела вертушка от роты осталось 4 человека включая его.
С тех пор у них дружба мужская и крепкая.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
puella
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Dmitrix-da eto to4no otnoshenije portjatsa (vsje mi sobstvenniki )


"Этот мир приватизирован в равных долях, где моя жизнь - с видом на океан. И аренда ее вам не по карману."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2puella Я сужу по себе. Если у меня едйсвительно дружеские отношения, а не временные общие дела и интересы, то как отношения можно испортить? Если даже бывают споры, всё разрешается быстро.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Mufanat
Прости, но когда повзрослеешь, то поймёшь=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Всмысле когда будешь более мудрым, то увидишь что зря ты потратил эти 3 годи или 5 лет, Так как совет близкого человека всегда важен....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Дима, нифига. Разница то небольшая в возросте, при чём очень. Просто у нас разное мнение похоже. =) Ну для этого и люди... cool.gif


Прост к месту...
3.7. Запрещается публикация нескольких сообщений подряд в одной и той же теме. Если вы хотите что-то добавить к вашему предыдущему сообщению, то используйте кнопку "Правка" в вашем сообщении.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
puella
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Kogda pojavljaetsa tretij voznikajut melkije ssori da oni prohodjat bistro no vsjo rovno 4to to lomaetsa potihonku 4to to lomaetsa,menjaetsa,pri kazdoj novoj melkoj ssore ti budesh vspominat tu kotoraja uze bila i tak kazdij raz i potom konets vsemu vsegda prihodit konets...........


"Этот мир приватизирован в равных долях, где моя жизнь - с видом на океан. И аренда ее вам не по карману."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (puella @ 28.05.2005, 13:03:02)
Kogda pojavljaetsa tretij voznikajut melkije ssori da oni prohodjat bistro no vsjo rovno 4to to lomaetsa potihonku 4to to lomaetsa,menjaetsa,pri kazdoj novoj melkoj ssore ti budesh vspominat tu kotoraja uze bila i tak kazdij raz i potom konets vsemu vsegda prihodit konets...........

Может быть. даже скорее всего так и происходит. Но ведь если два человека могут друг-другу в чём то уступить, значит ссор становится меньше. А елси каждый тянет одеяло на себя, то это дружба? ИМХО


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Мурка
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
Наверное крепче мужская дружба, чем женская......я конечно незнаю почему..но мне так кажется... happy.gif


Муррр....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
мужская !!!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
InJan
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Женской дружбы не бывает, это давно всем известно и не разводите тут сопли всякие!!! biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость