Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 87

0 пользователей, 87 гостей

с открытием вас, нарвитяне.

#1
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
вроде как вчера, после 3 месяцев свирления, долбления и прочего шума, который регулярно будил жильцов 6 дома улицы Пяхклимяэ, открылся Т-маркет. Думаю, многим известно, что дивиз у него "alati odavam", а также изветно, почему.
Вчера решил зайти и посмотреть.. заодно нада было купить сыра.
Будучи наслышанным о товарах, которые продаются в сети магазинов Т -маркет, взглянул на этикетку....
pakitud - 25.08.2005, а годен сей продукт до 28, тобишь, то завтра...
Т.е. это как получается? взяли кусок протухшего сыра. ( в данном случае это был сыр Эдам ), завернули, и нати, жрите? зато дешевле.. ето же такая выгода..

Это ни для кого не новость, однако нада че - то делать. Предлагаю байкотировать эту мусорную корзину под названием Т-маркет. Здоровье куда дороже, чем эти вшивые несколько крон разницы в цене. B-)
и шоб он разорился нах, и на его месте снова была бы Коррида и магазин цветов :bee:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Не разорится. Бабкам, которые считаю каждую крону из-за "классных" пенсий, как ты объяснишь, что здоровье дороже?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Jaxx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да такое можно встретить и в других магазинах,так что не надо гнать!Во первых магазин работает до 11,какой еще в нарве так работает?сам еще не раз туда забегать будешь!Покупал Мартини,99еек,в том же астри на 25 крон дороже!Ты лучше радуйся,хоть порядок теперь,а то была помойка и разруха!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Немного фоток с открытия.

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image



Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Какое щастье. Теперь меня не будут в сясту динамить. Путь в 3 раза сокращается. Уф.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
стояние в очереди в 3 :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Всем известно,что подобные маркеты за последнее время растут как грибы.Где то - дешевле, гдето - дороже.Где то - свежий товар,где то - не очень.Это нормально.Не понимаю,почему у некоторых эти обычные факты вызывают негодование.От каждого по способностям,каждому по потребностям.Всегда есть альтернатива.Можно сесть на такси и доехать ,хоть в Таллин за продуктами,если позволяют средства.Но,если ты не имеешь такой возможности,то придётся посещать именно такие магазины и потреблять сыр,как было названо,протухший.И вина в том, что ты не имеешь возможности закупить свежего сырку,подороже,отнюдь не магазина.А кого ругать в этой ситуации,вы и сами,я думаю,догадаетесь.=)


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Kak tam s mestom dlja posetitelej? V tom na Krengolme voobše ne razvernutsja.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
тут на мой взгляд еще меньше места :-)
а цены я бы не сказал что шибко низкие, тот же сясту на фоне т-маркета выглядит вполне приличным магазином :P


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Jaxx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (stepanco @ 29.08.2005, 07:57:30)
тут на мой взгляд еще меньше места :-)
а цены я бы не сказал что шибко низкие, тот же сясту на фоне т-маркета выглядит вполне приличным магазином :P

а по моему побольше
по сравнению с сясту, в Т-маркете не валяются коробки!
Да вообщем кому не нравится пусть ходят в астри:)Но все с Пяхкли,Раху будут ходить в Т маркет!Потому что близко и до 11 работает!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Я вообще хожу в энтот магаз только за памперсами.Возьму сразу 3 упаковки ,чтоб подольше не возвращаться туда.
Из всех нарвских магазинов отдаю предпочтение Каупмесу
Цены приемлемые,места и в зале и на парковке навалом,ассортимент(Астри позавидует).


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Kaupmees v Narve poka chto rabotaet dlja vseh, no skoro ja dumaju tam mozhno budet chto to kupit tol'ko s kartochkoj klienta, a ejo mozhno poluchit tolko na firmu...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
У меня есть такая карточка. :-D
Знакомым делал пока бесплатной была.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
У меня тоже есть, но такую карточку могут получить не многие... поэтому народу там будет очень мало ходить :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 SheriFF
http://www.kaupmees.ee/index.php?page=125& ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sweety lady
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
я думаю это хорошо,что у нас есть такой магазин!!не все могут себе позволить ходить в астри...да и товары там не такие уж и плохие...иногда в обычных магазинах поподаются порченые продукты...раз на раз не приходится

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость