Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 87

0 пользователей, 87 гостей

электродрель( ремонт)

#1
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кто знает, где в Нарве можно отремонтировать электродрель?Напишите адрес или тел. Заранее спасибо))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Если дрель фирмы Metabo или другая (из дорогих), то ремонтируют в магазине EXPERT. Я точно не знаю какие ещё они фирмы ремонтируют, но Metabo точно брали. Ремонтируют ребята электрики на электростанциях. Смотря какой ремонт. Одно дело переключатель заменить, а другое перепаять коллектор или перемотать ротор.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Дело там в кнопке, по началу заедала, теперь совсем не работает.Дрель не дорогой фирмы.Дешевые фирмы они берутся ремонтировать?( в EXPERTе)???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
liberta
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 144
  • Карма: -2
  • Возраст: 48
  • Пол:
Дорогой!!"МЫ НЕ ТАК БОГАТЫ ЧТОБ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ!!!"Сказал не я ,но поддерживаю полностью.Когда покупаешь китайское г...о,то готовься к следующей покупке."Китайцы" не перематываются и нормально не ремонтируются(кнопки,щётки И Т.Д.) тАК ЧТО ПОКУПАЙ НОРМАЛЬНУЮ ФИРМУ(ЕСТЬ ТАКИЕ)и РАБОТАЙ.РЕКЛАМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ,ПОСПРАШИВАЙ У ЗНАКОМЫХ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
В Expert берут только ту технику (конечно дорогую) на которую есть у них договора. С чем попало они не работают. Кнопка с регулятором? Где-то в городе видел кнопки продавались. Можно посмотреть в бывшем Аккорде (сейчас на Героев 2). Купить и перепаять.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
liberta
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 144
  • Карма: -2
  • Возраст: 48
  • Пол:
НЕ ,РЕБЯТА !нЕ СТОИТ(В ОСНОВНОМ)ВОЗИТСЯ,ЗА КНОПКОЙ ПРИДУТ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ.пОВЕРТЕ НА СЛОВО ,Я УЖЕ ПРОХОДИЛ ЭТО И РЕМОНТИРОВАЛ МЕЛКИЕ ПОЛОМКИ НО ВСЁРАВНО(В ОСНОВНОМ )ДАЛЬШЕ СМЕРТЬ ИЗДЕЛИЮ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У меня не китайская, а немецкая, но я считаю что не дорогая. <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость