Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

Президент ЭР в 14-той школе

#47
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Хех... Не напугал... А насчет "посадили вроде за комменты" не верю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 17.11.2006, 01:18:20)
Помнится чувака посадили вроде за комменты в газета.ее или подобной. Так что Василий ждите.

При Сталинском режиме? Ты в курсе о свободе слова?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Vasiliy @ 17.11.2006, 00:33:05)
Ладноо, Знаю, что модераторы и админы сдесь злые, поэтому просто скажу: Ильвесом категорически не доволен, голосовать за него ни за что не стал БЫ.

он еще ничего не сделал а уже недоволен....
а голосовать и не пришлось бы -- в курсе вобще кто в эстонии президента выбирает????...
вот всегда так....нич...незнают а тудаже...критиковать и возмущаться...вооружитесь знаниями и тогда будьте недовольны всласть...
я не доволен...хех


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 oriole
Вот именно, выбирает кто угодно, ток не сами люди... =) Можно сказать что тех кто выбирает в свою очередь выбирает народ, но это же маразм, по типу народного собрания в Др. Греции, когда посылали типа своих представителей... =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Mufanat @ 17.11.2006, 11:33:54)
2 oriole
Вот именно, выбирает кто угодно, ток не сами люди... =) Можно сказать что тех кто выбирает в свою очередь выбирает народ, но это же маразм, по типу народного собрания в Др. Греции, когда посылали типа своих представителей... =)

ну я думаю все же у нас все идет к тому чтобы президента выбирал бы сам народ....наши эстонские соотечественники как будто такого же мнения....дожждемся и выберем :-)
да кстати из того же интервью президент заявил что он бы как раз приехал бы в россию 9 мая...если позовут теперь.... :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Thorn @ 17.11.2006, 07:42:07)
Цитата (Pikk @ 17.11.2006, 01:18:20)
Помнится чувака посадили вроде за комменты в газета.ее или подобной. Так что Василий ждите.

При Сталинском режиме? Ты в курсе о свободе слова?

1
2

Почитайте, а потом думайте.

Насчёт свободы слова, попробуй меня обзови в реале, а я на тебя заяву и поймёшь какова она свобода слова :bee: Законы надо знать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Омг на заборе тоже написано. По мнению желтой прессы мы уже пару месяцев назад должны были погибнуть от кометы. И насчет "обзывательства" в реале тоже врятли что удасться только на суд если таковой вообще будет потратишься.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость