Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Помощь школьникам

старшеклассникам

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Помогу с написанием сочинений, рефератов, а также решением заданий по математике (преимущественно по геометрии, остальные по рассмотрению). Качество гарантировано.

С ВОПРОСАМИ И КОНКРЕТНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ khmera@hot.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
usluga platnaja?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
если платная , то я тоже готов помочь )))
1-10 класс ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
меня тоже интересует,каковы расценки? (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (fedja @ 07.02.2006, 16:10:17)
usluga platnaja?

Услуга платная

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Это не помощ а медвежья услуга. Пусть сами пишут. Пятерку им может и поставят но ума у них от этого не прибавиться...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Lilit @ 07.02.2006, 16:27:33)
меня тоже интересует,каковы расценки? (:

Сразу могу сказать, что цены приемлемые...))) Если интересуешься - могу оставить свой номер или перезвонить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 36
  • Карма: 0
  • Пол:
цену агласи людям . может мне помош нужна а цены нет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 07.02.2006, 16:54:35)
Это не помощ а медвежья услуга. Пусть сами пишут. Пятерку им может и поставят но ума у них от этого не прибавиться...

Почему же медвежья услуга? Бывают ситуации, когда у человека действительно нехватка времени... Например ученики вечерних школ, имеющие семью, а иногда и своих детей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (michal @ 07.02.2006, 17:01:30)
цену агласи людям . может мне помош нужна а цены нет

Цена зависит от конкретных факторов, считаю, что это вполне логично. С каждым заказчиком я всегда договариваюсь индивидуально. Есть конкретный вопрос по теме - добро пожаловать с приватным письмом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
нда.. а потом еще удивляются .. почему это наши дети выпускное сочинение на нормальные баллы написать не могут :nono:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
А я вот рад что сам сочинения пишу а не заказываю. в 12 классе придётся ведь всётаки писать самому на экзамене. !! А до этого времени нужно тренироваться и ещё раз тренироваться.( хотя смысла в экзамене по русскому я не вижу) . !!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (ShadoWarrior @ 07.02.2006, 17:30:53)
А я вот рад что сам сочинения пишу а не заказываю. в 12 классе придётся ведь всётаки писать самому на экзамене. !! А до этого времени нужно тренироваться и ещё раз тренироваться.( хотя смысла в экзамене по русскому я не вижу) . !!!!!

Честь тебе и хвала, Воин...))) Ты абсолютно правильно мыслишь! Но, поверь, не все люди обладают врожденной грамотностью и литературным талантом, как ты...))) Смею тебя заверить, что многие 12-ти классники "собирают" приблизительные выпускные сочинения из особенно удавшихся в процессе обучения. Как раз в этом случае помощь таких людей, как я им и пригождается.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Прошу обратить Ваше внимание на то, что лично мною тема открыта не для нравственных обсуждений. Ситуация, в которой люди прибегают к услугам данного характера будет существовать независимо от чьего-либо мнения на этот счёт... Таким образом, с конкретными предложениями по данной теме, милости прошу на мой адрес khmera@hot.ee
Благодарю за внимание.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Химера @ 07.02.2006, 17:04:33)
Почему же медвежья услуга? Бывают ситуации, когда у человека действительно нехватка времени... Например ученики вечерних школ, имеющие семью, а иногда и своих детей...

Дак ума та у человека не прибавиться... Нет времени нужно чемто жертвовать. Бросай учебу если не успеваешь учиться.... Кстати каждый может написать нормальное сочинение без орф. ошибок стоит только поднапрячься и посидеть пару часов....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Химера
Если касаца конкретно математики..класс 11-ый,что то из программы объяснить могли бы? Просто с математикой не очень дружу,а хоть что то понимать надо (:

П.С.ненада только тут орать,чтоб я себе репетитора нанимала,всё равно выброшенные деньги..


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость