Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

и бывает же такое.....

#1
aangel
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
люди, обьясните, может я тупая..... прихожу сегодня устраиваться на работу, а они мне... нужен опыт не мение 3 лет..... и так всегда.....обьясните, как мне обрести опыт по работе, если никакой "вырезано цензурой" человек меня на работу не берет без опыта.... кто то мне предлогает его купить.... а вы как с этим боритесь?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
не везде ведь так! где то требуется опыт а где то он не нужен, есть вариант обучения. ищи, не теряй надежду, тогда обязательно найдёшь! желаю тебе успехов!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
В основном так и есть.. ;)
Посмотри здесь или здесь,а лучше посмотри на бирже... B*)
Ты хочешь найти работу по специальности??


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Что за работу та хочешь? Если не секрет. Просто ради интереса.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
В некоторых местах наоборот нужны новые люди, у них нет сложившихся рамок, проще научить, чем ломать и заново учить. Всё будет ХОРОШО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aangel
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Огромное вам спасибо за понимание и поддержку... это очень важно каждому человеку!!!!
Да нет не то чтобы по специальности.... на данный момент работаю швеей ( самая неблагодарная работа ) за 8 часов получаю В МЕСЯЦ 1500, максимум 2000 и то редко. специальность у меня повора. а так работать можно и продавцом, и поваром и помошником повара, но только не швеёй, хватит с меня.... натерпелась...ну а так может еще что предложат... желаю и вам всего самого наилудшего и удачи и успеха и везения и зарплаты достойной вам!!!!!! еще раз спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (aangel @ 03.08.2006, 18:14:44)
за 8 часов получаю 1500, максимум 2000 и то редко.

нормально получаеш ,можно и потерпеть
в неделю 7500
в месяц 30000


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 03.08.2006, 18:32:42)
Цитата (aangel @ 03.08.2006, 18:14:44)
за 8 часов получаю 1500, максимум 2000 и то редко.

нормально получаеш ,можно и потерпеть
в неделю 7500
в месяц 30000

А по-моему твой юмор здесь неуместен... Только "ограниченному" не понятно, что данная з/п месячная...

З.Ы. А тебе aangel удачи в поиске... все получится...)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
юмора не капли ,читаю как написанно
тут 2 варианта либо человек работает 8 часов в месяц- это по твоему методу что ты меня ограничил , либо я понял все правельно ,других вариантов нет :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 03.08.2006, 18:43:32)
юмора не капли ,читаю как написанно
тут 2 варианта либо человек работает 8 часов в месяц- это по твоему методу что ты меня ограничил , либо я понял все правельно ,других вариантов нет :-)

и много ли ты швей знаешь с такими зарплатами? которые к тому же хотят поменять работу?
к тому же, исходя из твоей логики слово "правельно" пришется через "Е", потому что так тобой написано, хотя, я, к примеру, догадываюсь, что буковка "И" в том слове правильнее будет... без обид...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
aangel выйдет и нас расудит, что она хотела сказать,,
мог бы меня и знаками припенания пристыдить :)
хотя с меня как с гуся вода , стакан налил и забыл :) где "и "где "е" мы народ простой


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Скажу в общем. Кому надо, прочтут.
Вот вы учитесь. До диплома или получения профессии остаётся года 2-3. Что вам надо? Правильно - опыт.
Как его получить если никто не берёт? Проще не куда. Идти поработать за минималку, за бесплатно или на крайняк уж самому платить за работу. Кому смешно, можете выйти.
Вот, к примеру, летом вы поработали, получили: немного ценнейшего опыта, расширили круг знакомств, дали о себе знать, а это значит, что вас там уже знают и если вы всё же старались, то вас, наверняка, пригласят в ту же фирму на следующий год или когда-то ещё. Есть так же вариант рекомендательные письма от этой фирмы либо возможность телефонного звонка бывшего начальника будущему.
Идём дальше. Вы отучились к примеру ещё годик. Следующий шаг? Наверное, стоит летом хорошенько отдохнуть - если считаете так, то можно не напрягаться читая моё сообщение.
Летом вы пробуете устроиться на уже оплачиваемую практику или где платят на порядок больше предыдущей вашей работы. Если всё так же туго, то придётся поработать на том же самом месте, где и в первый раз.
И так к концу теха, института, универа и т.д. вы уже получаете а) Опыт б) Опыт на бумажке(проработал аж 2 хода, мнохо понял!) в) Знания с того места где учились г) и это Главное - полезных знакомых.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
В нынешних условиях, во время учёбы на практике поработать за опыт да же не за минималку, а за так, за опыт вообщем, уже номано. :-) Поэтому не ищите халявы. :-) Ищите место там где вы сможете после учёбы работать.

Есть ещё у работодателей такой вот причуд:
Берут на работу, в договоре указывают, испытательный срок - 4 месяца, 4 месяца проходят и всё - работник работодателю не нужен, работодатель берёт следующего на тот же срок с той же участью. :-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (aangel @ 03.08.2006, 18:14:44)
за 8 часов получаю 1500, максимум 2000 и то редко.

извините -ЭТО ГДЕ ТАК ШВЕИ ЗАКОЛАЧИВАЮт???? У мну жена от силы 3000 в месяц нашивает -но чтобы 1500 в день ??это извините ОФИГЕННАЯ зарплата !
P.S ограниченный =) понял что это в месяц? -ухх =) а я думал швей подняли =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость