Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Сдача Algtasse

Ктонить знает.

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Ктонить знает курсы эстонского языка, где натаскивают на сдачу Algtasse. Просто у меня давно Эстонского не было, да и знал я его через пень колоду. Вообщем надо вспомнить что там да как. Короче у кого есть какаянить инфа предлагайте буду благодарен. Просто надо algtasse сдать для получения синего паспорта.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
а ты напиши тебе надо платно или за бесплатно? в газетах нарвских есть объявления.. видел в департаменте про бесплатные курсы.
например вот тут я нашёл сразу же объявление, 5-ое сверху.. :ninzja:

Добавлено: 12:22 02.09.2006г.
Действительно еще: 57 дней
Город: Нарва
Телефон: 5215517
ОБУЧАЮ ЭСТОНСКОМУ ЯЗЫКУ. Обеспечиваю учебным материалом. Учебную работу строю исходя из уровня знаний и пожеланий обучаемого, используя различные учебные пособия. Обучаю с нуля, готовлю к экзаменам на уровни (algtase, kesktase, kõrgtase). Отрабатываю произношение и навыки общения на эстонском языке.


На сетях легко найти, например...
вот
вот
Выбирай, что хочешь)..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
цветог
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
Ругодив
комната №8 с 11:00 до 18:00 или тел. 35 73 080

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Я ходила в Ругодив, на курсы эст.языка, сдала на алгтасе.Преподаватель хороший был, да и время подходящее..И оплата недорогая. (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Пасиб всем. А что там в Ругодиве ? Сколько стоят и сколько продолжаются. Просто я еще не совсем уверен.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость