Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

Потеют ладони - гипергидроз

Гипергидроз

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
У меня уже лет 5 потеют руки и ступни . в интернете есть много сайтов посвящённых этой болезне . например www.ladoni.ru . там я и узнал что эта болезнь называется гипергидрозом . на этом сайте такжы написано что огромное количество человек страдает этойже болезнью ... прочитал что можно мазать ладони всякими средствами . попробовал Пасту теймурова , Формидрон ... ничего не помогает ... Ходил к дерматологу она сказала - А сколько те лет ( мне 19 ) .... типо пройдёт само :-( ...... есть люди каторые живут с такой херней всю жизнь
Может кто сталкивался с этим (наверняка есть такие) может у кого-то получилось избавиться от этого ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не знаю я конечно....но мне кажется что это просто такая особенность ... у моего мужа потеют руки..не всегда конечно (особенно в жару и когда нервничает...) но есть такое ..так вот у нас родился сын и что вы думаете также ножки и ручки мокренькие но не всегда очень например летом были..но он еще и маленький....мешает конечно но вобще ничем не лечим...
не знаю а надо ли с этим бороться? мешает? еще в фильме видела - тальком можно....(я вобще платочком вытираю )
хотя может и есть такая болезнь...мне так кажется просто нужно точно знать что болезнь и лечить а что просто особенность и просто жить с этим...\
главное человек был бы хорошим..
вот я например маленького роста - такая родилась, иногда мешает...неудобно..но к сожалению не лечится и мазью не натрешь.. вот так и живу.
:-) ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
конечно мешает . перед тем как здароваешся приходится вытирать руку в кармане . но полностью не вытирешь . а в теплом помещении это вооще бесполезно делать .... из-за этого я не хочу даже с девушкой встречаться .. самому противно когда подумаешь что будешь держать её влажной рукой

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (lam3rok @ 11.01.2007, 00:06:23)
конечно мешает . перед тем как здароваешся приходится вытирать руку в кармане .... из-за этого я не хочу даже с девушкой встречаться .. самому противно когда подумаешь что будешь держать её влажной рукой

ну и зря... ну и вытирайте платочком-так загадочнее...а девушки..ну неужели они любят или не любят изза потеющих ладоней...
я вот мужу сама платочком вытираю когда он меня за руку держит.. и от того меньше его не люблю... :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Вобщем нужен здоровый образ жизни
Баня ,водка, девочки
а вобще в молодости была другая проблема не потел,
с возрастом прошло, теперь рюмашечку пропущу и сразу кровь пошла , вобщем наоборот хорошо у тебя, мертвые не потеют


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Псс да не гоняй ты. У всех руки потеют)), вытер об ногу, поздоровался и ничего в этом нет.
Другое дело, когда в каком-нибудь толчке знакомого встречаешь, то как-то не очень хочется за руку здороваться)))))
А девок обнимаешь, ну потеют и потеют, значит - парень горячий, пусть ей лестно будет!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Наплюй на всё, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех, мда.
Вообще это правило полезно при любых комплексах - ожирение, прыщавое лицо, облысение и пр. Комплексы сжигают тебя изнутри, заставляют думать только о них, а вместо того, чтобы думать "ой какой я всё таки потный", ты бы мог отжаться лишние 100 раз или газетку почитать, или же девчёнке позвонить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Была такая ерунда, само прошло, но настолько не комплексовал, чего и тебе желаю ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
не ... многие люди не испытавшие эт говорят - забей и всё такое .. но если бы они испытали эт они говорили бы подругому

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Привет. Самый верный способ избавиться от этого, во-первых, проводить, как можно меньше времени за компьютером, быть больше на воздухе, заняться спортом...
Это обыкновенная слабость, поменьше стрессов, больше витаминов и меньше думать об этом. Удачи.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (lam3rok @ 11.01.2007, 11:37:02)
не ... многие люди не испытавшие эт говорят - забей и всё такое .. но если бы они испытали эт они говорили бы подругому

Плин если любит, то даже и не посмотрит на твои руки ;)
А ну бегом по девчёнкам :-D они уже СОХНУТ по тебе ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Блин тоже руки раньше потели. ну и фиг с ними. Тепер ьсамо собой прошло. Просто руки в карманах меньше держи или сжатыми в кулак. И все само пройдет обьветрится =))))


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
может кто знает продаются ли у нас в аптеках алюмохлориды 30% или Дрисол ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Еще один совет. Запишись в тренажерку и твои комплексы пройдут сами собой )


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
знаешь .. потными руками как-то не о4ень поднимать штанги =(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Естественно. Поэтому их надо поднимат ьв специальных перчатках.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость