Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 207

0 пользователей, 207 гостей

Никто не изменял

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Никто не изменял

Эту историю мне рассказала одна знакомая: ей позвонили домой, и сообщили веселую новость, якобы муж ее изменяет ей на даче с председателем – женщиной.
Мда… странная вещь получается. Во-первых, звонила женщина, во-вторых, она начала так: «…у меня у самой из-за этого семья распалась, не хочу, чтобы в вашей семье также всё получилось…» Мол, с наилучшими пожеланиями. Ха! Ничего себе - аноним-доброжелатель.
Подруга стала мнительной и подозрительной – это естественно, после таких звонков.
Но мужу рассказала об этом звонке, он не стал отрицать: зачем оправдываться человеку, который не виноват, которого оклеветали. Нет, он просто сказал: «Я ни в чем перед тобой не виноват! Дорогая, это клевета!»
Мне же он сказал другими словами, но я поняла, что он, действительно, тут не причем: «Да там не на что смотреть!»

Спустя какое-то время, а за это время подруга моя успела уже перечислить всех заинтересованных лиц, все ситуации, по которым могли сделать данные выводы, она всё же поняла, что это – чисто политический ход.
То есть, председательницу эту многие, мягко выражаясь, недолюбливали. И каждый раз кто-то претендовал на ее место, пытаясь ее смесить.
А муж, тем временем, тоже, сложа руки, не сидел и вычислял про себя, кто бы это мог быть – позвонить и сообщить, не боясь ничего такую «радостную» новость.
В итоге, так никто ничего и не узнал. История закончилась тем, что всё осталось на своих местах, разве что – перестали к нашей семейной паре ходить все, кому не лень и кто попало. Председательница на глаза даже не попадается теперь, знает ведь, что влетит по первое число. Да и сама она тоже, бедняжка, переживает, так вот пострадать. Ну, нечего было лезть в эту политику.
А вот, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Ясно, что жена теперь пилит при каждом удобном случае несчастного мужа, каждый раз надеясь, что хоть в чем-то она должна его уличить.
Права ли она? Не в этом дело, ею владеют чувства.
А вот положительное в этой истории тоже имеется: семья перешла, как в виртуальной игре, на новый уровень. Супруги пережили еще один трудный момент для себя, это их, если они остались вместе, сплотило еще больше.

Опыт приобретен. Нервы закалены.
Смотрите, сколько плюсов.
Вопрос о доверии может быть затронут в любую минуту, независимо от того, кто в чем виноват или нет. Если суждено человеку быть с вами всю жизнь, он будет.
Другое должно вас волновать, необходимо выявить определенные приоритеты: что для вас важнее – мнение окружающих или гармония в доме!
Объясняю, очень многие пары расходятся из-за мнения окружающих, почему их волнует, что говорят об их союзе и, как не печально это признавать, такой факт негативно влияет на дальнейшую судьбу пары.
Не позволяйте посторонним личностям, кто бы это ни был вмешиваться в вашу жизнь.
В истории, которую я рассказала, люди прожили больше десяти лет вместе, пройдя огонь, воду и медные трубы.
Понятно, что для остроты ощущений, жена или муж, сбегая от бытовых проблем, ищут (возможно, ошибочно) спасение в том, чтобы каждый раз подлить масло в огонь, когда происходит накал в отношениях.
По-другому они не представляют свою жизнь, они к этому привыкли, стремясь к лучшему, преодолевая преграды.
Но, взять иные случаи. Неужели из-за такой «проверки» может распасться семья? Это не крепкий союз получается, это значит, что людям не суждено было быть вместе, раз не смогли они сохранить и оценить то, что имеют.
Даже, если бы муж в нашей истории действительно изменил (и то, максимум в нетрезвом состоянии), вряд ли жена перечеркнула все прожитые годы, нажитое добро и двоих детей.
Конечно, никто не идеален, но давайте ценить то, что уже имеем, приобретая всё больше положительного, и поддерживать друг друга несмотря ни на что!
Белла Романова

Стоит ли из-за сплетен разрушать семью? Как бы вы в такой ситуации поступили? Засомневались ли или не обратили бы внимание на чьи то разговоры?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 25.03.2007, 10:21:53)

Конечно, никто не идеален, но давайте ценить то, что уже имеем, приобретая всё больше положительного, и поддерживать друг друга несмотря ни на что!

вот это на мой взгляд единственая реальная мысль заслуживающая внимания ............а все остальное бред...............


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
история бесмысленная,конечно есть полезные мысли ,но не по этой теме


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
angel9 о чем ты хочеш поговорить? о плохих женщинах?которые названивают на телефон с целью разрушить чужие семьи,так это просто зависть. Завистник говорит не то, что есть, а то, что может причинить зло. Или ты хочеш поговорить об самой измене то биш о сексе? Секс без флирта, как сантехник без спирта.Ну а ес ли ты хочеш поговарить об плохих мужиках которые своей изменой ставят под угрозу существование семьи,то заведи себе кота.12 причин почему коты лучше мужчин.

1. КОТ никогда не опаздывает к обеду.
2. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.
3. Если твой КОТ слишком загулял, его можно кастрировать.
4. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.
5. КОТ не ходит покурить с другими котами.
6. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.
7. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь следующий день.
8. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.
9. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне.
10. КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
12. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов. ;) :P


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость