Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

любовь к себе и эгоизм

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Как вы считаете, любовь к себе и эгоизм это одно и тоже. Что вы думаете об эгоистах..


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Принять себя таким(ой), какой(ая) вы есть, попробовать точнее оценить свои возможности и одновременно быть терпимее к себе очень трудно. Но ведь именно умение любить себя и жить в согласии с самим собой помогает вам порой находить выход в трудных ситуациях.

Этот тест поможет вам разобраться в том, насколько вы на сегодняшний день живете в согласии с самим(ой) собой. :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Karolina
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 504
  • Карма: 0
  • Пол:
А где тест то?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
тест это жизнь =\

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
требуем тест! :please: :yes:


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Я предложу вам несколько практических шагов для того, чтобы вы смогли наладить отношения с собственным телом. Эти методики используются в моей практике именно как первая ступень коррекции фигуры. Однако хочу предупредить: это лишь обобщенные упражнения. К ним обязательно требуется подробная работа в кабинете. Как говорится, и китайский язык можно выучить по самоучителю, но все-таки лучше воспользоваться помощью квалифицированного специалиста, который в нужный момент разъяснит все непонятные вещи. Так и здесь: я предлагаю вам главы из Самоучителя Любви к Себе. И если возникнет необходимость что-то обсудить или уточнить - всегда буду рад помочь. Итак, начнем.

ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ

:D :D :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Тест
Эгоист ли вы?


http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=141


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
любовь к себе и эгоизм -разные вещи ...бывает что первое перерастает во второе (наоборот пока не видела)...а я вообще к эгоистам не отношусь)))и стараюсь таких людей избегать ...как-то не вызывают уважения те кто любят только себя и живут только для себя любимого ...возможны ,конечно какие-то деловые отношения ,но не больше.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Вы отзывчивы, охотно помогаете другим. Вас никак нельзя назвать эгоистом. :I -результат теста.(я и не сомневалась :-) )


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Что греха таить, вы — эгоист. ;-) ;)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Karolina
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 504
  • Карма: 0
  • Пол:
Я тоже эгоистка.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Вы отзывчивы, охотно помогаете другим. Вас никак нельзя назвать эгоистом.



Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Что греха таить, вы — эгоист. Баллов: 41


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Что греха таить, вы — эгоист.
:-(
Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо благоразумен. Однако есть люди, которые любят себя с такой нежностью, удивляются своему гению с таким восторгом, думают о своем благосостоянии с таким умилением, о своих неудовольствиях с таким состраданием, что в них и эгоизм имеет смешную сторону энтузиазма и чувствительности.

;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
а любить себя это что так плохо?и ведь любить себя можно по разному..можно просто посмотрется утром перед работой в зеркало и сказать себе -ты лучший у тебя все получиться......это что плохо?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вообще то каждый человек эгоист в какой то степени....
мне кажется что любить себя и эгоизм совершенно разные вещи...если человек не умеет любить себя, то он никого не умеет любить, а эгоист любить других практически не способен...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость