Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Месть

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Мстили ли вы когда-нибудь?
Можете ли вы отомстить человеку, который поступил с вами подло или предпочтете проглотить обиду?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Месть - блюдо, которое надо подавать холодным... :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 14.04.2007, 15:38:31)
Месть - блюдо, которое надо подавать холодным... :bee:

в виде трупа?:)))


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 14.04.2007, 15:38:31)
Месть - блюдо, которое надо подавать холодным... :bee:

надо только добавить-я не злопамятный просто память у меня хорошая и злой я B-)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 14.04.2007, 15:48:19)
Цитата (Sweeper @ 14.04.2007, 15:38:31)
Месть - блюдо, которое надо подавать холодным...  :bee:

надо только добавить-я не злопамятный просто память у меня хорошая и злой я B-)

Сева, вы мстительны? И как же вы боретесь со своими обидчиками :-)


мужская месть...
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 14.04.2007, 15:50:44)
Цитата (wsevolod @ 14.04.2007, 15:48:19)
Цитата (Sweeper @ 14.04.2007, 15:38:31)
Месть - блюдо, которое надо подавать холодным...  :bee:

надо только добавить-я не злопамятный просто память у меня хорошая и злой я B-)

Сева, вы мстительны? И как же вы боретесь со своими обидчиками :-)

то уже другая тема!!!!!"способы мести..".........


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
нет ,не мстила.хотя сначала в порыве злости хочется отомстить ,но как-то быстро остываю ...просто для меня человек ,сделавший мне какую-то бяку, автоматически исчезает.вот и всё :-)
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
так User posted image

или так User posted image

:D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
а меня видимо сильно не задевали так - а то убила бы! :X-(
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Месть свою выливаю в виде необщения.


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Хотелось отомстить где то у себя внутри...но до дела так и не доходило...время лечит и все успокаивается...человеку кто сделает больно все возвращается.... ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 14.04.2007, 19:11:04)
Хотелось отомстить где то у себя внутри...но до дела так и не доходило...время лечит и все успокаивается...человеку кто сделает больно все возвращается.... ;)

Молодетц Я с тобой согласен Золотые слова!


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:

Рука Возмездия найдет
Того, кто в Пурпуре цветет,
Но мститель, пусть он справедлив,
Убийцей станет отомстив.

БЛЕЙК Уильям



Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Мужчины мстительнее женщин
В Лондонском университетском колледже провели исследование реакций человеческого мозга на "страдания от электрошока", которые изображали актеры, предварительно обманувшие тех, кто подвергался эксперименту, пишет газета Telegraph. Выяснилось, что мужской мозг реагирует на боль обидчика с удовольствием, а женский - с состраданием.
В мозгу женщин, наблюдавших физическое "наказание" их обидчиков, были активны те же центры, которые возбуждаются, когда человек сам испытывает электрошок. В мужском мозгу, напротив, участки, ответственные за ощущение боли были пассивны, однако повышенная активность наблюдалась в "зонах удовольствия".
Тем не менее, мужчины все-таки были способны сострадать человеку, испытывающему боль, если он перед этим не делал им ничего плохого. В этих случаях в мужском мозгу, как и у женщин, возбуждались "центры боли". Впрочем, если женщина видела страдания "невинного" актера, ее мозговые зоны, отвечающие за боль, реагировали гораздо сильнее, чем в случае с "виноватым".
Доктор Таня Сингер, проводившая эксперимент, предполагает, что подобную разницу реакций можно объяснить тем, что мужчины, в большей степени, нежели женщины ответственны в человеческом обществе за то, чтобы сократить пользование общественными благами так называемых "зайцев". "Зайцами" ученые назвали социально безответственных людей, которые стремятся жить за счет других, не оплачивая "долг" обществу.
"Вероятно, именно в мозг мужчин природа в большей мере заложила чувства справедливости и моральной ответственности, поскольку они доминировали при осуждении преступников против общественного порядка и вынесении им наказаний", - говорит доктор Сингер. Впрочем, ученые пока не уверены в том, что разница между полами настолько велика, как кажется в ходе проведенного эксперимента.
Возможно, что столь значительная разница в реакции была вызвана тем, что возмездие, которое получали индивиды, продемонстрировавшие склонность к асоциальному поведению, влекло за собой физический, а не моральный или финансовый ущерб. Не исключено, что другие типы наказаний встретили бы большее одобрение женщин, которые менее раздражительны и, в отличие от мужчин, не склонны к физической агрессии.
Lenta.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 14.04.2007, 19:11:04)
Хотелось отомстить где то у себя внутри...но до дела так и не доходило...время лечит и все успокаивается...человеку кто сделает больно все возвращается.... ;)

Абсолютно согласна....раньше мстить обидчикам хотелась, а теперь когда поняла эту простую истину, то даж и не пытаюсь, но не забываю обид, память хорошая


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
artyom12
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 291
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
а я мщу подло и мерзко пока человек сам прощения не попроит!!!


что бы изменить мир измени себя_-))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость