Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

пистолет

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Хотелось бы узнать где у нас травматические продаются с видом на боевой? :^)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А нигде. У нас в эстонии на них разрешение надо.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
или можно купить в Таллинне нелегально ..
"грязный" пистолет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
jemis
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я могу в Нарве "грязный" достать по-дешевке... Но если тебя возьмут с ним мусора то ппц тогда буит... "Чистый" намного дороже...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Что значит "грязный"? Трупешники на нем висят что-ли? такой ствол даром не нужен :-))


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
народ вы о боевых паходу говорите...я ж про травматический :-) чтоб вид был как у боевого...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В Астри-Кескусе пневматику продают.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Скока тут у нас малолетних гангста объявилось. У всех связи с "грязным" миром. :-D мухохо
А если по теме, то тебе подойдёт airsoft пушка. Тут можешь глянуть, что это такое. Правда пекаль у них только 1 нашёл. Если по магазам прошвырнуться, выбор побольше будет. Разрешение на них не нужно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
а не проще сдать экзамен и купить нормальный боевой пистолет.все эти пугачи не помогут в опасной ситуации а по бутылкам пострелять хватит и пневматики

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (TTR @ 14.06.2007, 19:54:38)
Скока тут у нас малолетних гангста объявилось. У всех связи с "грязным" миром. :-D мухохо
А если по теме, то тебе подойдёт airsoft пушка. Тут можешь глянуть, что это такое. Правда пекаль у них только 1 нашёл. Если по магазам прошвырнуться, выбор побольше будет. Разрешение на них не нужно.

пластиком стреляет =( от такова толку мало


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
с видом как боевой - это типа перед пацанами постебаться ,да в глазах девчёнок выглядеть крутым перцем. вот скорее для чего он нужен ,ну а потом уже по применению.
Поверь мне ,дуло в кобуре ,даже настоящее-заряженное никакой уверенности не приносит ,а наоборот гимора от него больше.
Пьяным нельзя носить,под кайфом тоже,постоянно разрешение нужно ссобой,а если вдруг ментам не понравишься и заметят ствол -вообще пипец,пиши пропало .У нас не в штатах где около 50 % огнестрельного на руках,увидят наши мменты сразу повяжут ,а потом разбираться будут,а время пройдёт не час , а поболе.

Лучше бронежилет купи - надёжнее.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (sergey @ 14.06.2007, 20:50:23)
с видом как боевой - это типа перед пацанами постебаться ,да в глазах девчёнок выглядеть крутым перцем. вот скорее для чего он нужен ,ну а потом уже по применению.
Поверь мне ,дуло в кобуре ,даже настоящее-заряженное никакой уверенности не приносит ,а наоборот гимора от него больше.
Пьяным нельзя носить,под кайфом тоже,постоянно разрешение нужно ссобой,а если вдруг ментам не понравишься и заметят ствол -вообще пипец,пиши пропало .У нас не в штатах где около 50 % огнестрельного на руках,увидят наши мменты сразу повяжут ,а потом разбираться будут,а время пройдёт не час , а поболе.

Лучше бронежилет купи - надёжнее.

не знаю... тебе может перед бабами покрасоваться первое дело....то извини - значит такой ты сам...мне эти понты не нужны ;) пистолет в машину надо ... и вообще хватит тему переводить


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
и вообще хватит тему переводить

а чё ты думал тебе тут посоветуют ? этож форум ,тема уходит в сторону легко.

Сам прикинул чё спросил ? где травматические пистолеты продают ? Ты хоть раз реально такие видел? Пусть не держал в руках ,но видел? Да нет конечно же. Потому что травматические для того и нужны чтоб травмы наносить(смертельные и не очень),но это всё равно БОЕВОЙ пистолет .

Пневматикой знаешь как убить можно ?-очень легко.А уж травму нанести и того легче. Кулаками можно такие травмы на лице нанести -мало не покажется,могут и 10 докторов не заштопать.А ты про пекаль.

Кому ты в машине хочешь травмы нанести?Смотри от лобового стекла срикошетит и сам себе травму нанесёшь :-D :-D :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
монтировка лучший друг водителя


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Пневматику и тем более эйр софт не бери - это максимум птиц убивать. Тебе надо в Таллинские оружейные магазины за "резинострелами", хотя вроде на них нужно тоже самое разрешение, так что можно взять и боевой с травматическими боеприпасами. Попробуй узнать на этот счет в jahipaun.ee и deerhunter.ee


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (sergey @ 14.06.2007, 21:18:15)
и вообще хватит тему переводить

а чё ты думал тебе тут посоветуют ? этож форум ,тема уходит в сторону легко.

Сам прикинул чё спросил ? где травматические пистолеты продают ?  Ты хоть раз реально такие видел? Пусть не держал в руках ,но видел? Да нет конечно же. Потому что травматические для того и нужны чтоб травмы наносить(смертельные и не очень),но это всё равно БОЕВОЙ пистолет .

Пневматикой знаешь как убить можно ?-очень легко.А уж травму нанести и того легче.  Кулаками можно такие травмы на лице нанести -мало не покажется,могут и 10 докторов не заштопать.А ты про пекаль.

Кому ты в машине хочешь травмы нанести?Смотри от лобового стекла срикошетит и сам себе травму нанесёшь :-D  :-D  :D

приколист да?
я его не только видел я его держал в руках....обломался?
Травматический пистолет есть травматический пистолет...боевой йопт - насмешить хотел да? рогатка тоже тада боевое оружие...можно так жахнуть что и убьёт ;)
А чё те вопрос не нравица??? для тебя новость будет если я скажу что таковые продаются в эстонии? извени тада...иди просвящайся...
отжёг йопт...250 m/с начальная скорость пули...цени сам пробьёт не пробьёт...ты физику в школе учил? иль вообще закончил её? :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость