Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

влияние алкоголя

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Как вы думаете, то, что говорит человек в состоянии алкогольного опьянения, это правда или нет? Если мужчина говорит, что любит и прочее, правда ли это??
Согласны ли вы с тем, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Если мужик напился, то он любит всех.... кого можно... в ближайшей перспективе (т.е. до его "отключки").... ну... того.... поцеловать... :-D


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (bratik666 @ 22.07.2007, 00:07:44)
Если мужик напился, то он любит всех.... кого можно... в ближайшей перспективе (т.е. до его "отключки").... ну... того.... поцеловать...  :-D


ну не надо по себе о людях то :)) любвеобильный братик :-D

уверена не все такие ;)

есть и верные мужчины :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кто говорит о "неверности"? Просто мужики - такие подонки, они полигамны, а алкоголь для них просто стирает границы. Мужик - раб своего либидо, тут уж ничего не поделаешь. Кстати, пьяная женщина - это что-то!!! Они такое говорят и вытворяют, что на утро даже обои в спальне краснеют! :bee:


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (bratik666 @ 22.07.2007, 00:11:42)
Кто говорит о "неверности"? Просто мужики - такие подонки, они полигамны, а алкоголь для них просто стирает границы. Мужик - раб своего либидо, тут уж ничего не поделаешь. Кстати, пьяная женщина - это что-то!!! Они такое говорят и вытворяют, что на утро даже обои в спальне краснеют!  :bee:

но представим, что у вас одна девушка, вы в "нетрезвом" виде сможете признаться или вы и так храбрый... без допинга

а обои у мужчин не краснеют только потому, что они мужчины не краснеют, у них стыда нет:))
а то бы обои синели и отваливались


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ясно, он по пьянке ляпнул "люблю", чего Ангел не могла добиться от него по-трезвянке... :-o Ангел думает "наконец-то"... но потом задумалась и запостила этот вопрос на форум... Что тебе сказать, девушка? Верь ему! Одно правда: по-пьяни НИКОГДА не врут, ибо для этого мозг не достаточно изворотлив и врать не способен! Он тебя точно любит!!! :-(


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
нет мне повезло без пьяни :)))


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
мммм.....по пьяни я обычно молчу и пускаю в ход руки :-D любимой девушке если скажу " люблю" в любом виде, то так оно и есть...пока не говорил....но она и так это знает :-D (рано ещё говорить B-) )

а тому кто меня достал, я могу в любом состоянии навешать лапши лишь бы этот человек от меня отстал...

Алкоголь на время делает нашу жизнь раскованнее, веселее и доводит до необдуманных поступков :-D
Помню весной када выпили к девушке на 3 этаж по березе полез :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Ну алкоголь всетаки на всех поразному действут. Кто-то примет немного и всех любит. Потом добавит еще и всех уже ненавидит :-)


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Ангелочек))Забыла меня совсем))
Скажу сразу если человек честный, И правдо любит то пьяный скажит правду.
Но мне никогда не мешало сказать всю правду без употребления алкоголя


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
привет всем=)если о себе ,то у меня зависит от компании...врать вообще не люблю=)если только во благо может быть...а так под градусом язык развязывается (и так подвешен неплохо :-D )всё конечно более менее в пределах разумного...а у всех остальных конечно по-разному...есть знакомые ,которых как развезёт и такую чушь несут...не всегда правдой оказывается...от человека зависит...а что касается верит или нет пьяному я сккорее скажу нет ,чем да ,но опять же зависит от человека и сказанного им словами....)а в "люблю" по-пьяне я не верю...не придаю особого значения B-)
молодца,ангел...хорошенькие темки...живые=)жизненные=)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (JAN4IK @ 22.07.2007, 02:37:12)
Ангелочек))Забыла меня совсем))
Скажу сразу если человек честный, И правдо любит то пьяный скажит правду.
Но мне никогда не мешало сказать всю правду без употребления алкоголя

Янчик, как я могу тебя забыть 8-) ты такая умничка :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
у меня как и у Crow ..
когда напьюсь .. в основном молчу ..
и делаю что-нить ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
как раз "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - это про меня, потому что прекрасно понимаю, что весь разговор можно будет потом списать на пьяное состояние :-) Но пью я редко.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость