Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

Драка из-за девушки

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Драка из-за девушки

Как вы относитесь к тому, когда например два молодых человека из-за девушки "начищают друг другу лица". Стали ли бы вы драться или предпочли решить мирным путем? Есть ли у вас подобный личный опыт? Считаете ли вы вообще нужным драться из-за девушки?

Девушки, как вы относитесь, когда 2 мужчины сражаются за вас? :-)
Как вы поступаете в такой ситуации?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
опишите, плз, ситуацию конкретнее :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 24.07.2007, 12:25:50)
опишите, плз, ситуацию конкретнее :)

куда уж конкретнее...

Например, бывает когда девушка встречается с мужчиной, но тут появляется еще один, и у мужчин начинается соперничество.. Времена дуэлей прошли или как?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
тот кто появился - виноват и если у него есть какие то претензии должен понять, что он не к месту :) а уж там кто и как может это объяснить :) можно до драки не доводить, принять его правоту, а потом уже без дамы сердца отметелить его :) гыгы

хотя, если девушка любит одного и он об этом знает, на второго ей и ему будет наплевать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
а если девушка сразу двух любит и выбрать не может, тогда как :-D

Alexksch: а вдруг соперник сильнее вас.. или вы по принципу, большой шкаф громко падает.. :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Поконкретнее ситуацию описать надо быдо изначально, так как два мужчины из-за щенщины могу подраться в случае, если...
1. один мужчина уводит девушку у другого
2. один мужчина обидил девушку, а другой полез в драку, чтобы защитить ее.

Что же касается моего отношения к первой ситуации, никогда не одобряла это. В первую очередь стоит поговорить с самой девушкой. чтобы она определилась, кто ей нужен. Оттого, что перный побьет второго, девушка не станет любить первого больше. чем второго. Мое же мнение о первом упадет. Если такая ситуация произойдет на моих глазах, то постараюсь сделать все возможное, чтобы разнять их. Того, кто затеял драку, буду считать виноватым. В случае, когда зачинщику драки перепадет больше, если понадобится моя помощь, я ее окажу, но жалеть его не буду.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 angel9
не бывает такого, что любит двоих

2 angel9
так я же и говорю, делать это надо без дамы сердца, потом как нибудь, когда он не ждет и не в одиночку и с пристрастием, чтоб навсегда отбить охоту заниматься глупостями :))) правда не хотел бы я оказаться в такой ситуации :))

да и девушка с другой стороны не чья то собственность и каждый имеет право ухаживать за ней, а это уже ее дело - принимать внимание или нет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
бывает, что мужчины подерутся из-за девушки, а она возьмет и уйдет к 3 :-D

а вообще многим даже льстит, что из-за нее дерутся мужчины...

некоторые несмотря на то, что против драк и всего прочего и несмотря на то, что это пугает их, рассуждают так:
это ж романтично)); а для кого то это показатель того, что они всё-таки мужчины и не зря я с ними общаюсь)))


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
ну с такой логикой
Цитата
это ж романтично)); а для кого то это показатель того, что они всё-таки мужчины и не зря я с ними общаюсь)))

можно и до убийства довести


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 24.07.2007, 12:47:28)
а если девушка сразу двух любит и выбрать не может, тогда как :-D


Сразу двух любить нельзя. Но если такое случается и парни не дураки, то они пойдут вместе пить пиво и знакомится с другими девченками, а девушка останется у "разбитого картыта"


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
согласна "любить 2-их" это уже не любовь - скорее всего она любит себя....
доведение до драки в такой ситуации (один мужчина уводит девушку у другого) полная вина девушки...
плохо объяснила одному и дала понять что может быть и иначе...
драка-романтика... ну может быть в какой то момент....но это все же момент... а человеку в тот момент больно(не физ боль имеется в виду...)если не любишь человека или разлюбил или никогда не любил но давал надежду.. то по крайней мере не делай БОЛЬНО!!!неважно кому ты делаешь больно мужчине или женщине... у мужчин тоже есть сердце и оно болит , переживает...лучше до всего этого не доводить а разойтись миром.
опять же драка в описанной ситуации не показатель мужественности....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (oriole @ 24.07.2007, 15:33:10)
неважно кому ты делаешь больно мужчине или женщине...

+1

Я тут подумал и понял что девушки на самом деле не стоят того, чтобы из за них два мужика дрались ) Допустим у моей дувушки появился новый парень. Да и пусть катится к нему. Зачем мне идти бить ему морду если она сама приняла решение. Что нормальный мужик себе девушку не найдет которая его люить будет? На одной девушке свет клином не сошелся...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
у меня была ситуация, что к моей девушке хотел снова через пол года вернуться какойто бывший, но после разговора со мной он просто испарился сам собой, правда пришлось сначала мягко объяснять, намёками, что ты таварищ опоздал, но потом один раз я устал , немного нагрубил и всё затихло... :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
кто сказал, что нельзя любить 2 ???
можно, в этой жизни всё может случится и разные бывают ситуации.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Презираю драки из-за женского пола. Если девушку обидели, то да, можно повыпендриваться. А если парень уводит девушку у тебя, то скорей всего, винить надо саму девушку, ведь именно она дала повод ухадивать за собой, не дала ясно понять, что у неё есть любимыйц любящий человек, и киньте в меня камень, если я неправ.


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
можно винить не её даже, а себя, потому что в че то тот другой для неё был лучше :)))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость