Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

результаты госэкзаменов в Эстонской гимназии

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Может кто знает где посмотреть результаты госэкзаменов в бывшей второй школе, а теперь в Эстонской гимназии?. А то хочу ребенка туда отправить учиться, и кто что говорит. Те кто там учатся- говорят что все там хорошо. А в основном мнение всех окружающих- что там очень плохо преподают. Так вот и думаю- где правда? :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
нарвятли такое мона посмотреть в интернете .. лех4е сходить да ли4но узнать ) поговорить )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а разве это показатель качества???
ваш ребенок- русский и вы хотите его отдать в эстонскуюгимназию?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
По этому поводу дополню, что насколько я знаю, туда берут тех детей, у которых хотя-бы один родитель является носителем языка, т.е является эстонцем по рождению и владеет эстонским языком в совершенстве.
Но насчёт преподавания - да, там были переодически проблемы, со мной работает женщина, у неё дети там учились и она была не в восторге.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Да.Ребенок-русский, ия хочу его отдать в эстонскую гимназию. У нас много знакомых, у которых дети учатся в эстонской гимназии, являясь русскими и имея русских родителей.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет берут не по этим критериям там проходят собеседование с ребенком - ребенок просто в эстонском должен быть подготовлен недавно говорила с одной мамой ее дочь взяли.. им не хватило местав погруженческой школе отдали туда в эст гимназию там она прошла собеседование... а родители у нее русские и с эстонским так себе только трудно родителям но мама сказал что для нее мощный стимул самойц заняться языком...

мой ребенок полукровка но я не хотела бы в эст школу скорее в погружение чтобы параллельно на 2 языках или может к тому времени уедем из нарвы... :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость