Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Прибалты активизировались

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Что-то последнее время очень много всяких прибалтов развелось. Одни в секты зазывают, другие всякую фигню впихивать пытаются. Последние вообще охренели - представляются социологами, проводящими опрос... Думаю, не один настоящий социолог уже пострадал на этой ниве - я, например, если злой, могу и сразу в морду дать... Потому что приму его за прибалта...
Даже банкам на месте не сидится - названивают и пытаются впихнуть кредиты и пенсионные лохотроны.

Но уж совсем возмущает, что прибалты тоже взяли моду садиться на телефон! Откуда они берут базы данных, не знаю, но, сволочи, звонят в любое время суток, причем по имени обращаются!!!
Интересно, у нас есть какое-то средство законного воздействия на этих наглых типчиков?

Давайте тоже создадим базу данных таких телефонов, с которых они звонят. Потом просто внесем их в черный список - и проблема решена.
Вот первый из таких номеров: +3726304186


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне тоже звонили. Какаято баба на ломанном русском пыталась агитировать на подписку Постимэса. Причем на русском языке!


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
если сам не давал свой номер в падобные канторы --то одно из двух или твой номер открыт (проверить тут http://www.1182.ee/baas/eraarus.cgi?nimi=5...nd=99&x=16&y=11 )--или твой номер выдает кантора скорей всего ты вЕМТ :-) ТОГДА иди иби их :-D


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Угу, в EMT. Счаз проверил по ссылке, точно открыт. Прада, там только имя и фамилия, больше ничего нет. Пойду закрывать. Но базу все равно не помешает создать.
Кстати, тут другу пытались какой-то пылесос впихнуть, так там они даже адрес знали!!!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Лол. По моему номеру мамка высвечивается ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 14.11.2008, 18:00:01)
Лол. По моему номеру мамка высвечивается ^_^

на кого зарегин тот и светится-----да еще если вам нужен телефон с ушами вам вЕМТ или ЕЛИОН :-)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Tele 2 в список можете добавить...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
пылесосы впаривает фирма Lux. Работают по схеме - не впарили тебе, впарим другу. Поэтому каждый раз показывая преимущества их товара над другим берут данные приятеля, друга, или кого бы клиент сам посоветует.

З.ы. Ищи предателя :))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Странно, что только сейчас люди начинают задумываться о том, почему о вас все всё знают. Вся эстония - одно прозрачное окно. Везде регистрируясь спрашивают о тебе по максимуму информации.
Меня ещё весной домогались анкетами какими-то. Мол проводим соц опрос с целью узнать о здоровье граждан и я мол избранный. Мол ответь на пару вопросов (50> штук), кем работаешь, сколько зарабатываешь, пьёшь ли за рулём, а друзья/знакомые употребляют что-нибудь? а пристёгиваешься ли ремень безопасности...
Короче говоря, после 3-ей попытки добиться от меня хоть слова, перестали слать эту чушь.

А если брать в пример ирландию/англию, то там если имеешь в банке счёт, то любой может в него залезть (после общения по телефону), если знает твои данные... Так что осторожнее люди с распространением личной инфо


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 14.11.2008, 18:18:45)
Странно, что только сейчас люди начинают задумываться о том, почему о вас все всё знают. Вся эстония - одно прозрачное окно. Везде регистрируясь спрашивают о тебе по максимуму информации.
Меня ещё весной домогались анкетами какими-то. Мол проводим соц опрос с целью узнать о здоровье граждан и я мол избранный. Мол ответь на пару вопросов (50> штук), кем работаешь, сколько зарабатываешь, пьёшь ли за рулём, а друзья/знакомые употребляют что-нибудь? а пристёгиваешься ли ремень безопасности...
Короче говоря, после 3-ей попытки добиться от меня хоть слова, перестали слать эту чушь.

А если брать в пример ирландию/англию, то там если имеешь в банке счёт, то любой может в него залезть (после общения по телефону), если знает твои данные... Так что осторожнее люди с распространением личной инфо

ВО ВО зная номер телефона не надо быть гением чтоб закинуть его в гуглу--- и далее --и можно узнать много о некоторых наших форумчанах :ninzja:


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
masjanjka
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1344
  • Карма: 84
  • Пол:
меньше надо о себе рассказывать.я с такими не общаюсь .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (aleput @ 14.11.2008, 18:43:02)
ВО ВО зная номер телефона не надо быть гением чтоб закинуть его в гуглу--- и далее --и можно узнать много  о некоторых наших форумчанах :ninzja:

Лол. Закинул в гугл мой номер телефона и первая ссылка "Эксклюзивные дробовики" Палюсь ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alien @ 14.11.2008, 18:14:57)
пылесосы впаривает фирма Lux. Работают по схеме - не впарили тебе, впарим другу. Поэтому каждый раз показывая преимущества их товара над другим берут данные приятеля, друга, или кого бы клиент сам посоветует.

З.ы. Ищи предателя :))

да эти дурки с люкса достали..позвонили назвали не мое имя, а моей мамы.. гондурасы не знали, что номер не на меня .. тогда я устроила разбор полетов :-D она получила по первое число))))

надо еще на оператора наехать.. мой номер не высвечивается в базах, из которых подобные фирмы получают инфу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (aleput @ 14.11.2008, 18:05:30)
Цитата (Thorn @ 14.11.2008, 18:00:01)
Лол. По моему номеру мамка высвечивается ^_^

на кого зарегин тот и светится-----да еще если вам нужен телефон с ушами вам вЕМТ или ЕЛИОН :-)

в любой фирме будет сушами Max82 там и твой номер открыт


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
pum
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (aleput @ 14.11.2008, 17:42:45)
если сам не давал свой номер в падобные канторы --то одно из двух или твой номер открыт (проверить тут http://www.1182.ee/baas/eraarus.cgi?nimi=5...nd=99&x=16&y=11 )--или твой номер выдает кантора скорей всего ты вЕМТ :-) ТОГДА иди иби их :-D

а как понять номер открыт? че его обязательно на телефоне засекречивать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (pum @ 15.11.2008, 00:51:34)
Цитата (aleput @ 14.11.2008, 17:42:45)
если сам не давал свой номер в падобные канторы --то одно из двух или твой номер открыт (проверить тут http://www.1182.ee/baas/eraarus.cgi?nimi=5...nd=99&x=16&y=11  )--или твой номер выдает кантора скорей всего ты вЕМТ :-) ТОГДА иди иби их :-D

а как понять номер открыт? че его обязательно на телефоне засекречивать?

:-) Да нет не на телофоне на телофоне пофиг,в самой канторе у них в базе приди чтоб прикрыли если ты этого хочешь


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость