Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

помогите срочно!

#1
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
тут такая штуковина!!открываю винамп и хочу поставить новый скин!!нажимаю options-skins-skin browse...там тебе открывается окошечко и нажал на set skins directory...там дальше открывается выбор папок,а сам скин(файл)на рабоч.столе,ну я и нажал на раб.стол и там у меня в списек винамп добавилось куча папок,например музон,диско80 фоты и т.д.ну я короче начал все это из списка удалять.а оказалсь что я оттуда уже удалил с раб.стола!!вопрос:у меня они насовсем удалились файлы,или их можно откуда-то восстановить!! :please2: помогите плз!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
;) сделай востановление системы


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
а можешь пожвлуйста поподробней,а то я в этом не очень??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
В рот мне ноги! Посмотри в корзине на рабочем столе...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
БЛ**ТЬ,в том то и дело что я удалил,а в корзине не хрена нет!!!уж до этого то я додумался бы!!! ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
винамп - зло))))
восстановление системы тебя вряд ли поможет, но делается она следующим образом: перезагружаешь комп, в процессе долго и усердно долбишь кнопочку F8, когда появится экран каким макаром хотите винду запустить - жми Безопасный режим, как войдёшь в винду оно там само предложит восстановление системы сделать. Пробуй, а вдруг чудо произойдёт. А так скорее всего файлы безвозвратно удалены, а забыть об их существовании поможет стенка --->


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
господи просто сделай откат на пару дней и все он их востоновить должен .........надеюсь откат сделать сможешь если што обращайся

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость