Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

1 пользователь, 38 гостей

Docent

Хирург оставил ВИЧ-позитивную роженицу без помощи

Хирург оставил ВИЧ-позитивную роженицу

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Хирург Нарвской больницы Кхалив Аль-Момани оспорил в суде выговор, который был ему назначен за то, что врач отказался придти на помощь своему коллеге, который принимал роды у ВИЧ-позитивной женщины.

В мае прошлого года врачам Нарвской больницы пришлось в срочном порядке делать кесарево сечение ВИЧ-позитивной роженице, чтобы ребенку удалось избежать заражения вирусом, пишет Õhtuleht.
Поскольку при такой операции необходим ассистент, то врач, который собирался делать сечение, позвонил дежурному хирургу больницы. Им в этот день был Аль-Момани. Однако он отказался придти на помощь.

«Я принял решение исходя из того, что многие люди остались бы без присмотра на время, которое я должен был ассистировать», - сказал хирург.


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
ппц, своих врачей сокращаем, других привозим из-за бугра?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
дело все в том что я сам столкнулся с грубостью хамством и безразличмем это "специалиста"...по его вине я чуть не стал (извиняюсь за подробности)импотентом... :-@ ...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
мочить арабов - врачей.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
a nashi to 4to lu4she???eti zalobi ne pomogut nikomu

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
согласен - мочить и наших , но кто тогда лечить будет?
А как же клятва ,как же СОВЕСТЬ.? На всё нас Рать ,всё пох и нах.
И вообче ,чё он делает у нас в больнице? Гнать его в Израиль.Там тоже ВИЧ и не мало инфицированных - как он там себя поведёт - сцуко.

Насколько надо быть уродом ,чтоб не помочь человеку ,причём при рождении другого ЧЕЛОВЕКА.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (sergey @ 14.01.2009, 00:50:20)

А как же клятва ,как же СОВЕСТЬ.? На всё нас Рать ,всё пох и нах.

да ты чё,они как клятву дали,так на следующей же день и отряклись,
опять такая история и сколько их ещё будет,веры нет этим врачам,лично я не верю,случись что тьфу тьфу через левое плечо,луче сразу чтоб визли в Таллин там врачи по луче чем у нас это факт


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Всё очень просто: если бы он на своей родине (Иордания, или как там?), то там он по любому вышел бы на любую операцию по кастрации любого крупного рогатого скота, потому что там он получил бы за свой труд мешок муки... А тут по другому... Поэтому я его понимаю.


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата
Всё очень просто: если бы он на своей родине (Иордания, или как там?), то там он по любому вышел бы на любую операцию по кастрации любого крупного рогатого скота, потому что там он получил бы за свой труд мешок муки... А тут по другому... Поэтому я его понимаю.

по другому что 2 мешка или 3
здесь речь идёт о жизни ребёнка,
тобишь как я понимаю быть тебя на его месте,ты бы тоже яйца чесал
таким кол осиновый во все щели не раздумывая вбивать


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
ты бы тоже яйца чесал

Я бы чесал, если бы был этим чурилой.... Ты был там, ты общался с ними? А я имел счастье общаться с арабами, когда учился в институте... Там вообще женщина - воплощение дьявола, исток порока... Что уж говорить о такой грязной "мадам", как вичевая наркоманка, или там подобное ей... Так что не удивительно...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата
Я бы чесал, если бы был этим чурилой.... Ты был там, ты общался с ними? А я имел счастье общаться с арабами, когда учился в институте... Там вообще женщина - воплощение дьявола, исток порока... Что уж говорить о такой грязной "мадам", как вичевая наркоманка, или там подобное ей... Так что не удивительно...

причём тут где ты учился с кем общался,он врач он должен нет он обязан сделать всё,чтоб были все здоровы,и мы не знаем как мадам от иглы или от палки стало грязной,речь идёт о ребёнке,который может легко заразится,а если будет рук с кока надо то всё будет хорошо


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Мы на знаем, а ему, возможно, Аллах подсказал, как действовать...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Тут дело не в том ,кто женщина и где она запачкалась ,дело то в рождении ЗДОРОВОГО ребёнка и как врач (если он вообче врач) должен был помочь в той ситуации ,и причём ассестировать ,а е оперировать.

Так что совет мужчинам- будущим отцам , идите в больницу вместе с жёнами - подругами и не оставляйте их одних при рождении вашего ОБЩЕГО ребёнка.Тем более если врач- такой урод ,которому я бы даже не доверил такую операцию.
Был вместе с женой при родах дочки - всё под контролем.Хорошо ,что всё хорошо.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (sergey @ 14.01.2009, 01:35:02)


Так что совет мужчинам- будущим отцам , идите в больницу вместе с жёнами - подругами и не оставляйте их одних при рождении вашего ОБЩЕГО ребёнка.Тем более если врач- такой урод ,которому я бы даже не доверил такую операцию.
Был вместе с женой при родах дочки - всё под контролем.Хорошо ,что всё хорошо.

:cool: Поддерживаю полностью,в такой момент надо быть рядом


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
я б тоже отказался ассистировать, но я и не врач)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
Поддерживаю полностью,в такой момент надо быть рядом

Объясни это наркоману, который заделал ребенка этой роженице... Давайте не будем наивными и поймем следующее:
1. роженица- ВИЧевая наркоманка
2. папаша неизвестен (а если бы и был известен, то однозначно это было бы ему не интересно)
3. после рорждения ребенок его мамаше будет нужен так же сильно, как пустой шприц его папаше...

Знаете, я крайне негативно отношусь к поступку этого чурбана-врача.... но.... немного поразмыслив.... прихожу к выводу.... может, этому ребенку не стоило рождаться, может этот Аль-Хаиро--Как-Его-Там был прав? :-(

Ну, давайте, ругайте меня.... Но мое мнение, лучше не дать ребенку родиться, чем дать ему понять, что такое мир при таких "родителях".... Просто достали попрошайки на СТАТОЙЛЕ, плоджы подобной "любви"...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость