Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Саксофон

ээх

#1
Гость:
Гость
User posted image
Ребят подскажите пожалуйста кто знает, кто может играет на саксафон. Сложно ли научиться, и вообще что для этого нужно кроме "дыхалки". У меня есть друг, говорит, что он быстро научился, но знаете как-то он ещё и в музыкалку ходит и всюду с саксофоном) Подскажите пожалуйста! Научиться с нуля, ни разу не держал в руках даже.. :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
что бы научится играть на Саксофоне нужно прежде всего научится хорошо заниматься СексаФоном :-D тогда после этого все дороги открыты играть :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Selector @ 14.11.2009, 01:36:50)
что бы научится играть на Саксофоне нужно прежде всего научится хорошо заниматься СексаФоном :-D тогда после этого все дороги открыты играть :D

на свои кнопки ты уже научился нажимать :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 14.11.2009, 01:40:23)
Цитата (Selector @ 14.11.2009, 01:36:50)
что бы научится играть на Саксофоне нужно прежде всего научится хорошо заниматься СексаФоном :-D тогда после этого все дороги открыты играть :D

на свои кнопки ты уже научился нажимать :D

mBy mby :-D
секретов не раскрываю :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
dRjuNja, даже Клинтон научился. Но тебе не светит, забросишь. Ты уж прости, но ты себя на форуме зарекомендовал как не очень серьезный человек. Тут дело не в твоих музыкальных способностях, а в том, что ты не сможешь хоть чуток изучить музыкальную грамоту, просто не хватит терпения. А без минимума музыкальных знаний играть на саксофоне не выйдет. Максимум, что сможешь - выучить пару мелодий, по принципу "куда нажать".
Если на гитаре еще может получиться тренькать, не понимая, что тренькаешь, так как там зачастую надо использовать только последовательность аккордов, то на саксофоне это не выйдет. Он должен вести соло, а это значит знать хотя бы ноты и уметь их читать с листа.

P.S. "играет на саксафон" любой грузЫн.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: dRjuNja
Гость
Да знаешь я как-то стараюсь не обижаться на критику от других, темболее я самокритичный...То, что я себя так зарекомендавал не означает, что ни начто не способен. В темах которые интересуют меня, я могу быть серъёзный. Думаю, как говорится, в жизни нет ничего невозможного, если ты к чему-то стремишься - ты этого добьёшься!
Если бы я не зарекомендовал себя как несеръёзный, то вы бы сказали, что мне легко будет научится? Не думаю!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость