Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Кошка взбесилась. Что делать?

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
У тещи взбесилась кошка. Кидается на нее, на вторую кошку, рычит, проходу не дает.
На самом деле хозяйка этой кошки не теща, а свояченица, тещу кошка особо не признавала, хотя и жили они всегда в одной квартире, просто по разным комнатам. А счаз свояненица уехала в загранку, и котяра осталась на попечении тещи. Сначала все нормально было, а сегодня с утра у кошки крышу сорвало намертво. На улицу кошка не ходит, чисто домашняя.
Что делать, помогите, котоводы?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
может что болит?У меня как то котяра тоже дураком стал.Дня три радовал своей агрессивностью и тупизной.Думал все капец коту.Гладишь его чуть ,слово сказал и голос грубый или почисал как то резко.Все рычит бросается.Но ничего не делал я ему.наорал дал подзатыльник и через три дня успокоился.Я так и не понял что стало причиной.Все было хорошо.А тут 3 дня психоза.Честно уже задумывался что придется усыпить,так как дурак стал нереальный кот.Но все обошлось.Может что болело я не знаю.Он не ел и кидался.


Кот у меня персидский.Ну с того времени уже очень много прошло времени.Сейчас ему около 12-13 годов.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 30.12.2009, 12:13:02)
У тещи взбесилась кошка. Кидается на нее, на вторую кошку, рычит, проходу не дает.
На самом деле хозяйка этой кошки не теща, а свояченица, тещу кошка особо не признавала, хотя и жили они всегда в одной квартире, просто по разным комнатам. А счаз свояненица уехала в загранку, и котяра осталась на попечении тещи. Сначала все нормально было, а сегодня с утра у кошки крышу сорвало намертво. На улицу кошка не ходит, чисто домашняя.
Что делать, помогите, котоводы?

ыыы чето я непонел? щяс она бесится или загналась совсем ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
может она сильно хочет?.....) 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 30.12.2009, 13:25:54)
может она сильно хочет?.....) 8-)

вроде до весны ещо далеко :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
ну ппц кошки тоже люди))не только же по весне хочется)может у нее давно не было) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: 0
  • Пол:
пинков надавать и делов то ...пусть знает кто царь котов ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 30.12.2009, 13:37:48)
ну ппц кошки тоже люди))

жесть :D

2 kjsa

попробуй ветеренара пригласить, точно не промахнешся чем сасому голову ломать, у меня когда кошка болела, я ветерана позвал обошлось совсем дешего чем в нарвские клиники ташить и там пока они посмотрят ьпока то пока се...
Елена Сооб, хороший ветенар! моей кошке помогла, и обошлось совсем дешего!!!
её веб-страница!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость: dRjuNja
Гость
У меня есть тоже кошка) Когда сильно хочется она обычно кричит громко ) Она каждый раз беситься после того как покакает или пописает :-D Только с туалета выйдет и давай просто сносить мне хату :-D
Ветеренара нужно пригласить) Или пендаля, но это жестоко ) Может отходняк какой или глисты )

Хотя у каждой кошки "хотение" проявляется по-разному) Кто-то молчит и катается по полу, кто-то ходит сикает в углах комнат) Кто-то прыгает, бегает :-D И ещё кто как)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
у меня такая же ситауция была, страшно было подходить к кошке, кидалась на всех. Играл как то на гитаре и она была рядом, так видимо ей не понравилось как я играл и она на меня накинулась, а потом ещё и на мамку. Поборолись мы с ней немного, она мне палец прокусила, но я смог её схватить за шкирку и выкинуть на балкон. Вызвали мы ветеренара, так она и на неё кидалась. Вообщем усыпили мы её, хотя надеялись, что успокоится и ждали где то неделю, но улучшений не было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: dRjuNja
Гость
Может быть щас не в тему выложу фото, но суть в том, что в определёное время суток она добрая, а потом...Так что тут я думаю, помогут ветеренары!
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В следующий раз советую кота. Они спокойнее. Почесал его, погладил, что ещё от него надо, как плюшевая игрушка. А кошки они сами по себе. Что захочет, то и творит.

Мой вот в таком положении проводит 80% своей жизни :)
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
У меня кот персидский, перед тем как погадить в своём туалете носится по хате около минут 3 ёх Урчит и токо потом бежит в туалет и ещё там долго играется со ссвоим песком. Вот жизнь то кошачья.
ну а Кошка токо на место писает, по большому ходит туда где препрёт. Тоже персидская.

Кто скажет, персидские коты и кошки немного не того?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Насчет того что кошке хочется.Это не то это разные вещи.То что кошка кидается и то что ей хочется.
Кошка которая хочет.Будет орать,будет воляться по полу.

Я не помню,но мой кот психанул,когда уже кострировали ,а может до.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
ну незнаю у меня кошка сама если хочет в сартир подходит к двери и скребет кавер или дверь я ее выпускаю, она свои дела делает + гуляет через час другой уже за дверью в подезде орет))
корми ды выпускай во время)))
бывает с ума сходит носится по квартире пуфик дрёт ))) с игрушками на елке как боксер лапами машет, но ето попрваить легко -> нитка,мячик,кулбок и вперед ^^ минут 40 бегатни и уже в сон тянет (кошку)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dRjuNja @ 30.12.2009, 13:54:56)
Она каждый раз беситься после того как покакает или пописает :-D Только с туалета выйдет и давай просто сносить мне хату :-D

Знакомая ситуация
:-D

Думаю ничего страшного уж не произошло ... у самого кот ... характер буйный ... *** маленький дьяволенок сидит в нем :-D *** идет до конца никогда не сдается :-) ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость