Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Ebay

#1
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
Нужен человек который может купить с Ebay игру для Playstation 3 (GTA4)
что то типо такого GTA4 B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
ты уже выбрал лот?


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
я в Ebay вообще не разбираюсь :D
в принципе вот на что я ссылку дал устраивает. (если я правильно понял то она обойдется около 500 крон)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
а тут дешевле))

Мой совет.Регься на PayPall и сам купи, как это сделал первый раз я.Там ничего особо сложного.Если будут проблемы пиши в пм.

вот дешевле и с подарком и для PS3


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
зато там на комп :D а мне на PlayStation 3 надо :D
Цитата
Регься на PayPall и сам купи

там кредитка нужна?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Может у человека кредитки нет, что бы самому купить.
А вообще да конечно лучше самому. Если у самого кредитки нет, то у кого нибудь из семьи точно есть, на них и можно купить.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Ну хорошо нет кредитки. А вы думаете,что кому то нужен этот головняк. Деньги на счёт положить оплатить покупку.Общаться с продавцом.Потом ещё и с таможенным департаментом. Потом посылку получать.И всё это сделать за бесплатно,потратив энное колво времени и нервов? Или как это вообще видит автор топа?


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
ну оплата подразумевалась. я поэтому и создал тему чтобы НАЙТИ человека который может и хочет помочь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да автуру конечно следует озвучить условия сделки. Заказать то можно без проблем.

Цитата
ну оплата подразумевалась. я поэтому и создал тему чтобы НАЙТИ человека который может и хочет помочь.

Вознаграждение какого размера?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Готов работать за еду ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
Вознаграждение какого размера?

100 еек :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (General-Skobelev @ 26.07.2009, 13:59:58)
Ну хорошо нет кредитки. А вы думаете,что кому то нужен этот головняк. Деньги на счёт положить оплатить покупку.Общаться с продавцом.Потом ещё и с таможенным департаментом. Потом посылку получать.И всё это сделать за бесплатно,потратив энное колво времени и нервов? Или как это вообще видит автор топа?
Принять деньги на счёт и оплатить покупку тут вообще никакого головняка нету.
А с продавцом переписываться может и вовсе не прийдётся. А если и надо будет, то не вижу в этом особой проблемы.
С таможенным департаментом тоже общаться нет необходимости, если сумма (вместе с пересылкой) не превышает 150 евро.
Единственное, что надо будет сходить на почту получить посылку. У нас ведь теперь все посылки в одно место свозят, рядом с Центрумом находится центр получения посылок. Но можно заказать по телефону или электронной почте, чтобы доставили на местное почтовое отделение (это бесплатно). Но сходить за посылкой всё равно придётся.
Если надо, то я могу за выше указанное вознаграждение в 100 ЕЕК заказать, получить и вручить из рук в руки.
Так что Sanchos, если надумаешь строчи в ПМ. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Good luck! Напишите как всё получится.Интересно стало. Только советую почитать как относятся Power seller ы к единичным заказам и конкретно рейтинг и отзывы по выбранному продавцу. И после всех вероятных геморов и выяснений отношений напишите сюда,стоило ли это 100еек ))))))


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
Я там лично постоянно покупаю очень нравится тем более когда тут у нас этого не купишь и в помине . В общем eBay рулит ! Там все просто .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (General-Skobelev @ 26.07.2009, 15:34:53)
Good luck! Напишите как всё получится.Интересно стало. Только советую почитать как относятся Power seller ы к единичным заказам

И как же по твоему они относятса к еденичным заказам? Если продавец Power seller, это не означает что он продает только оптом, не вводи людей в заблуждение. Ни один раз не возникало с этим проблем, все рады и еденичным заказам, в **пу еще поцелуют, только покупай.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Good luck! Напишите как всё получится.Интересно стало. Только советую почитать как относятся Power seller ы к единичным заказам и конкретно рейтинг и отзывы по выбранному продавцу. И после всех вероятных геморов и выяснений отношений напишите сюда,стоило ли это 100еек ))))))


С единичными заказами никаких проблем нету. И с продавцами я ни разу не общался, из 6 примерно заказов, всё почти автоматически происходит. Всё приходило без проблем и таможни всякой :) Китайцы так вообще все пишут что это подарок что бы таможня не цеплялась.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость