Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 6

0 пользователей, 6 гостей

Интернет 3g Tele2

#1
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Здравствуйте)
Кто пользовался или пользуется услугами 3G скоростным интернетом? В Tele2 есть интернет-пакет самый маленький, 95 крон абоненсткая плата, и скорость 384 Кбит/с, неограниченное использование трафика. Так вот, хватит ли этой скорости, чтоб пользоватся интернетом нормально? Заходить в Вконтакт, смотреть клипы и тд. Или всё таки взять другой пакет) Ваши мнения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
хватит, но будет медленно все делаться))) в елисе за 99 кроников 1 мегабит и анлимит предлагают)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
кстати да, в Elisa выгодней пакет за 99 кроников) Только вот можно ли будет мне взять этот пакет, если я клиент Теле2 ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
можно конечно, какая разница где твой телефон, это отдельный пакет, можешь даже просто прийти взять на неделю потестить инет от элисы бесплатно)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
У меня вооще с Инетом траблы, Wifi не ищет, к Рутеру не подсоединяется, надо отправлять на диагностику, телефон купил месяца 3-4 назад, пцц ...


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 09.10.2010, 09:32:30)
можно конечно, какая разница где твой телефон, это отдельный пакет, можешь даже просто прийти взять на неделю потестить инет от элисы бесплатно)

Да, надо будет взять потестить недельку от Elisa... щас вот Tele2 закончится, и возму попробую элису... а там буду решать где остановится и что брать. Просто боюсь, что как предлагается один из пакетов в Tele2 за 145 крон: 2 ГБ трафика можно использовать в течение месяца, и скорость 7.2 Мбит/с. Вот, скорость хорошая, не сильно лагает, а вот насчет трафа переживаю, так как я в день примерно по часов 5-6 сижу в инете, и думаю мне надолго этого не хватит. А когда этот траф заканчивается, то скорость падает до 64 Кбит/с, и неограничено идёт, но это смех уже полный, а не скорость. А вот самый дешевый пакет за 95 крон, там неограниченный трафик и скорость всегда будет 384 Кбит/c, не знаю нормально ли будет грузить, особенно Контакт. :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость