Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

8 запретов для мужчин .

#1
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
Давненько я не выходила на тропу межполовой войны. Сегодня рискну, ибо есть повод: в топах ЖЖ всплыла занятная статейка Петра Фадеева "8 запретов для девушек", запрещающая нам ругаться, курить, читать книги, смотреть фильмы и получать образование. Мы девочки, конечно, глупые, но и у нас есть претензии к мальчикам.

Кое-какие вещи я бы запретила на законодательном уровне.

А именно:

1. Быть слабаком. Вам не надоело жить в постоянном страхе? Боятся армии, свадьбы, беременности подруги? Прятаться под диваном от сотрудников военкомата? Уходить от ответа на прямой вопрос: "Дорогой, а когда мы поженимся?" Слать SMS любимой девушке: "Ты уже выпила постинор? Твой безответственный бойфренд". Не надоело зарабатывать копейки и жить в долг? Я думаю, пришла пора перестать распускать нюни и ругать страну, людей и обстоятельства. Пора повзрослеть и понять: вы сами строите свою жизнь на том простом основании, что вы мужчина;

2. Быть балластом. Хватит изображать из себя беспомощного домашнего котенка! Вы вполне можете приготовить ужин и помыть за собой посуду, не надо складывать ее красивой горкой в раковине в ожидании спасительного возвращения жены. Я знаю немало примеров мужского жульничества: когда до свадьбы он умел варить борщи, гладить стрелки на брюках и даже штопать носки, а после заветной даты стремительно деградировал. Имейте совесть: вы женитесь не для того, чтобы превратиться в ребенка своей жены. О том, что должен делать мужчина в доме, вам подробно рассказывают на уроках труда в школе. Не вздумайте отлынивать!

3. Быть роботом. Даже если вы очень много работаете и хорошо зарабатываете, встаете в шесть, возвращаетесь в десять, живете по плану, ставите четкие цели и добиваетесь их, это не повод игнорировать остальных обитателей дома. Не забывайте ежедневно целовать жену, смотреть ей в глаза (а не пялиться в телевизор!) и разговаривать с детьми (если они у вас есть) не только о двойках и плохом поведении. Помните: жизнь шире и многограннее, чем ваша драгоценная работа;

4. Быть ловеласом. Забудьте этот дурацкий, выдуманный вами миф о том, что мужчина полигамен от природы и, следовательно, не может быть верным. Вы не животное, живущее исключительно природными инстинктами. Вы человек, а это звучит гордо. Поэтому хватит засматриваться на короткие юбки — длинные ножки. Ваша подруга ничем не хуже, а если хуже, то где гарантия, что ваша следующая (третья, четвертая, восьмая) жена будет лучше? Нет никаких гарантий, как нет ничего более мерзкого, гадкого и подлого, чем измена. Я бы запретила ее законодательно с наказанием в виде публичной порки возле Кремля;

5. Заниматься фигней. Хватит тратить время на тупые боевики — поверьте на слово, в них не наберется и десяти отличий. Классический сценарий мужского выходного "пиво — футбол — компьютерные игры" также необходимо запретить. За ослушание карать штрафом в пользу супруги. Вы много говорите о женских телах, но, поверьте, ваши раздувшиеся пивные животы — зрелище столь же неприятное, как наш целлюлит и растяжки;

6. Бухать. Будьте хоть чуточку оригиналом. Не надо надираться каждую пятницу в честь конца рабочей недели, как делает половина России, не надо опохмеляться вечером в понедельник и пить за компанию, за приезд, за отъезд, за 4 ноября, 12 декабря и просто так, из-за плохого настроения. Я как-то раз спросила у пьющего приятеля, почему мужчины не могут веселиться иначе или хотя бы остановиться на трех рюмках? Он ответил: "Пробовал, не могу расслабиться". И действительно, трудно представить мужскую вечеринку без выпивки, потому как трезвый мужчина равно грустный, подавленный мужчина. Есть в этом некоторая ущербность, вы не находите?

7. Курить. Лично для меня курящий мужчина — табу. Целоваться с ним — все равно что жевать содержимое пепельницы. Может быть, вам кажется, что с сигаретой или сигарой вы выглядите круто, но, поверьте, так было только в восьмом классе, когда вы тайком дымили в школьном туалете. А сейчас вы просто слабак, раб своей привычки. Когда в связи с новыми законами пачка будет стоить 200 руб., эта слабость влетит вам в копеечку. Хватит ли у вас силы воли бросить?

8. Самолюбоваться. Ну и напоследок я бы запретила мужчинам посягать на женский гардероб: носить узкие джинсы, угги, стразы, футболки с глубоким декольте, серьги в ушах и прочие атрибуты метросексуалов. Про шпильки и каблуки не говорю, поскольку искренне надеюсь, что эта мода до наших модников не доползет. Но пусть мужикам запретят укладывать волосы феном, мелироваться и проводить у зеркала более получаса в день. А всех, кто похож на солистов группы "Бис!", пусть отправят в армию на перевоспитание.

Вот такая моя программа минимум. Надеюсь, Госдума ее рассмотрит.

А вообще мужчины мне нравятся, без них было бы скучно. :)

ссылка откуда сплагиатил .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
бред.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Цитата (alez @ 30.11.2010, 13:52:17)
Вы много говорите о женских телах, но, поверьте, ваши раздувшиеся пивные животы — зрелище столь же неприятное, как наш целлюлит и растяжки;

:cool2: Стопудова
Одно недо когда силиконовобразных сисек требует "парень с обложки" и совсем другое, когда .... ну вы поняли :)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Посмеялся )
Такой ощущение что написано писсимистом, которая жалуется на жизнь )

http://forum.ee/t209888/mal_chiki-a-vi-ne-oborzeli/ - тут примерно такое же обсуждение было, тоже много весёлых комментариев по этому поводу.

Если человек доволен своей жизнью, окружением, развитием. Толку ему что-то менять, если и так всё "по кайфу".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WolfSoul
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 146
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
начиная с 4-го полностью несогласен - "бред"
4) каждому нравится своё и порой бывает что 2 карандаша разного цвета одинаково тебе нравятся, на каком-бы листе бумаги ты-бы не рисовал.

5) игры помогают забыться как и боевики, на работе где ты кому-то что-то должен или тебе кто-то что-то должен каждый день сильно угнетает. Однако игры и фильмы позволяют забыться ощутить себя в роли героя где ты меняешь ход события ( в фильмах мы просто наблюдаем как всё происходит) и показать... Силушку богатырскую! тем более, что в любой Онлайн игрушке можно найти друзей по интересам и приятно проводить время.

6) да это не всегда хорошо, но те кто не находят свой идеал в играх, ищут его на дне стакана и в превосходном чувстве опьянения, которое позволяет ему расслабиться и забыть о прошедшем дне/ неделе и не задумываться о происходящем.

7) курение также расслабляет, также перебивает чувство голода, и некоторые болезни обходят курильщика стороной ( одновременно с этим другие болезни могут приласкать и посильней, чем не курильщика) да, изо рта потом плохо пахнет, но это уже вызвано белым налётом, который сильно выражен у курильщиков, после сна у многих он образуется на языке, просто почаще жевать жвачку и чистить зубы.

8) странно. не пойму, что тут такого, у каждого свои взгляды и каждый хочет выделятся по своему. ( я к примеру давно хочу проколоть себе ухо, но мне кажется, человечество ещё не изобрело ту серьгу, которую-бы я хотел. Также думаю над тем, в какой цвет можно нормально покраситься.)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата (The_Eva @ 30.11.2010, 16:12:06)
Цитата (alez @ 30.11.2010, 13:52:17)
Вы много говорите о женских телах, но, поверьте, ваши раздувшиеся пивные животы — зрелище столь же неприятное, как наш целлюлит и растяжки;

:cool2: Стопудова
Одно недо когда силиконовобразных сисек требует "парень с обложки" и совсем другое, когда .... ну вы поняли :)

Это нормально, стремиться к совершенству. Что бы у твоей "мадам" было то, чего ты желаешь
Не будешь хотеть лучшего, будешь с тем, что досталось ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
А теперь из отписавшихся поднимите руку Кто женат , живет не с родителями и не задрачивает компьютерные игры ? :-D


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
А где-то написано, что тема относиться только к женатым?
Или идёт общее обсуждение?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 COBECTb
Славик нам по 21 году и думаю судить уж точно не нам =]


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
5ый пункт мне не осилить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата (alez @ 30.11.2010, 17:56:45)
2 COBECTb
Славик нам по 21 году и думаю судить уж точно не нам =]

Что бы судить, достаточно иметь аргументированное мнение. Способность по разному рассматривать ситуацию.

Вот я и не согласен :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 COBECTb
Ты не согласен потому , что не сидишь под каблуком - здесь перечислено очень много вещей , которыми мужики занимаются именно , чтобы хоть немного побыть одному :-D
А эта баба хочешь мужиков и этого лишить , я ее не поддерживаю , но те занятия мужские , что она описывает и описывает их она на 100% верно .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Был такой старый анекдот в застойные времена:
Принимают мужика в партию (не будем упоминать в какую, а то еще рекламу припишут):

Проверили анкету и спрашивают:
- а вот скажи, ты ради партии, пить бросишь?
- брошу

- а курить?
- и курить брошу

-а по женщинам гулять?
- и по женщинам брошу...

- а жизнь за партию отдашь?
- отдам, нахрена она такая нужна ...

З.Ы. Очень это все напоминает ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Она не хочет никого ничем лишать, она просто ворчит.
Видит мир в одном цвете и недовольна этим, вместо того, что бы самой что-то сделать. Если она по жизни встречалась только с "неудачниками" то не значит, что такие мужчины в большинстве случаев)

Не согласен со многими пунктами )
Даже первый и 3-тий... В первом пишет, что может хватит зарабатывать копейки, в третьем, что жизнь шире и многогранней, чем работа, которая приносит много денег, которые ей же были необходимы в первом пункте))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
WolfSoul
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 146
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Алез мне 18-ть живу с родителями, есть девушка, в последнее время (как ты выразилась) не задрачиваю комп. игры ( по причине того, что комп сейчас частично сломан и на нём невозможно играть)

У каждого своё мнение, и если появляется тема на которую можешь выразить своё мнение почему бы нет?

если не хочется чтобы у мужчин было больше половины из перечисленного, вырасти его таким, каким ты его хочешь, но с большой долей вероятности такого не получится, поскольку либо он отвергнет этот мир, либо мир отвергнет его.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Цитата (COBECTb @ 30.11.2010, 17:53:10)
Цитата (The_Eva @ 30.11.2010, 16:12:06)
Цитата (alez @ 30.11.2010, 13:52:17)
Вы много говорите о женских телах, но, поверьте, ваши раздувшиеся пивные животы — зрелище столь же неприятное, как наш целлюлит и растяжки;

:cool2: Стопудова
Одно недо когда силиконовобразных сисек требует "парень с обложки" и совсем другое, когда .... ну вы поняли :)

Это нормально, стремиться к совершенству. Что бы у твоей "мадам" было то, чего ты желаешь
Не будешь хотеть лучшего, будешь с тем, что досталось ;)

Совершенство - понятие растяжимое :)
А позже понимаешь что совершенства - не существует.
Ну, возмем в пример Н. Королеву и Тарзана. Наташа не вылезает из спорт залов что бы выглядеть идеально на фоне своего мужа. И да, он ей гордится и видит то, что хочет.
Но другое дело, когда наши Нарвские мужчины, в пивными пузьями прыщавой спиной хотят видеть рядом ссобой королеву.
Одно дело когда тебе пару раз обломилось с такой красавицей, а вот выйдет ли она за тебя, наражает ли тебе кучу детей, будет ли стирать твои носки и варить щи? :))))
Мужчиналюбит глазами - во истину. Но будьте объективны, смотрите на себя и сравнивайте с ней :))))
Ни к кому лично выше написаное не относится.


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость