Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

1 пользователь, 22 гостя

automeister

Генконсульство России в Нарве

#1
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Друзья, товарищи...

Дайте ссылку, пожалуйста, где можно через интернет заполнить все анкеты/бланки, нужные для подачи на замену паспорта РФ 8-)

И сколько щас делают паспорт? 3 месяца?

P.s. И кто знает, что за очередь всегда выстраивается перед консульством на улице, это все там должны стоять? Или кто на замену паспорта во внутрь может заходить, если нитак, то где заполнять бумаги и тд. :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
http://www.rusemb.ee/narva/
http://www.rusemb.ee/consular/ozp/
очередь по разному бывает)
там ж не только паспорта делают


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Cпасибо, нашёл, где заполнять надо. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kapitoshka
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Как раз недавно меняла паспорт, ждать действительно 3 месяца.
https://www.passportzu.ru На этом сайте можно заполнить анкету, но лучше всего сделать это в конторке рядом с консульством, берут/брали 40 крон, но оно того стоит (сколько народу видела, которых развернули после долгого ожидания из-за неправильно заполненных анкет). Если будете заполнять на сайте, распечатайте бумаги, ждать 3 дня, как там написано, не надо.
Очередь на улице состоит из тех, кто оформляет бумаги, кто получает паспорта, кто ждет или оформляет визы :) Лучше сразу спросить, в какую вам встать :) А-то меня сумасшедшие старухи чуть из очереди не выперли :))) На сайте, кстати, не все необходимые справки указаны. Кстати, слышала такое инфо, что наличные на месте больше не принимают, надо переводит им на счет. Принимают деньги только у иногородних.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Спасибо за информацию. Хорошо, заполню, думаю на сайте, без проблем. Значит заполнил анкету, распечатал два экземпляра, взял с собой все необходимые документы, и гоу в консульство? Ждать 3 дня не надо, это хорошо, что сказали. И чего они это на сайте не исправят?!
Бабульки, ух, они везде) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kapitoshka
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я тоже не знаю, почему там это указано. Возможно, такая система используется в России. В Таллинне вообще сначала сказали, что заполненные анкеты с этого сайта не принимаются. Однако в Нарве заполняли все бумаги именно таким образом :)
Я когда в консульство сначала пришла была немного в шоке. На сайте написано одно, у входа на стенде другое. Например, про фото. На сайте - 3.5х4.5, на стенде - 4х5. Думала, отправят переделывать, но нет - приняли :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Скажите, кто вкурсе, определились ли, со стоимостью вкладыша в европейской валюте? И, поделитесь, у кого получалось недавно получать паспорта раньше срока? Есть ли такая возможность :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость