Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

0 пользователей, 176 гостей

Заправка картриджа принтера.

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
В принтере тонер совсем кончился. Их заправляют или новый нужно покупать? Если заправляют то где у нас в Нарве можно такое замутить, и сколько это будет стоить. Принтер Samusng SCX-4100 B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
здание справа от рими, контора "copyservis" вроде
стоит около 300, если барабан менять не нужно


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Чтоб новую тему не начинать:
А есть ли еще в природе ленты для матричных принтеров? Где их в Нарве достать? Чего-то я с такой археологией больше никогда не сталкивался, пока мне такой не отдали. Вот и не знаю ничего про него.
Принтер epson lq-300. Я так понимаю, что он даже типа цветного? А то год уже валяется, а до этого на остатках ленты год печатал ежедневно без перерыва... Вот это экономичность, блин!!! Правда, жужжит и трясется аки зверь, но печатает! Забавная штука, если картридж дешевый, я его еще 10 лет буду использовать, а нормальный приберегу для фотографий.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 kjsa Я как-то давно покупал катридж для матричного принетра в Buroo Maailm, в том ряду магазов, где "Детский мир" раньше был, возле кольца. Цену сейчас уже не помню... Но не дорого, что-то около 100 крон вроде. Надо бы себе прикупить ещё, а то у меня тоже такой девайс Star LC24-200 имеется. Такие матричные принтера используются в банках и прочих конторах, где используются сдвоенные бланки, 2-ой бланк типа под копирку и там принтером другого типа никак не напечатаешь. Нужен нажим, чтобы на 2-ом бланке отпечаталось. Так что такие катриджи ещё должны быть в продаже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Благодарю, завтра-послезавтра посмотрю, потом отпишусь.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Если что посмотри еще в конторе около пиццерии на петровской... запамятовалкак фирма там называется, но занимаются принтерами уж точно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Всем спасибо, посмотрю.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Argo, у библиотеки городской это


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость