Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 170

0 пользователей, 170 гостей

ко Дню святого Валентина

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
User posted image

Идеи подарков ко Дню святого Валентина: романтичные, практичные, провоцирующие и просто шикарные

Подарки бывают разные: большие и маленькие, скучные и веселые, дорогие вещи и милые безделушки. Но существует еще особый класс подарков "Ко дню святого Валентина". И что бы это ни было, но если оно подарено 14 февраля - то говорит само за себя: "Ты мне не безразличен/на!"
Давайте разделим все подарки в этот день на классы, возможно, это натолкнет вас на собственные интересные идеи, что подарить любимому человеку.

Милые и романтичные подарки

Один из наиболее популярных подарков в «конфетно-цветочный» период – это мягкие игрушки, подушечки в виде сердца, всевозможные сладости в красивой коробочке. Это дариться девушке, но может порадовать и парня. Кто сказал, что мужчины не любят цветов? Любят, но молчат об этом, а получив – дико смущаются. Конфеты – это скучно? Купите или сделайте букет из конфет (такая конструкция в виде цветов) – сладкоежкам понравиться.
Актуальной будет красивая рамка для фото (но только, если она действительно оригинальная).
Варианты подарков просто лежат на поверхности, достаточно пройтись по подарочным магазинам и вы увидите много всяких милых вещей: индийские зеркальца, шкатулочки (лучше побольше, чтобы могли вместить в себя весь арсенал украшений), записные книги, сделанные из натуральных материалов, статуэтки, подсвечники, красивые ароматические свечи.

Славные и практичные
Любимому можете подарить свитер или реглан. Возьмите у него тайком его свитер или попросите: «милый, так холодно, дай мне регланчик!» - так вы сможете купить вещь его размера. Можете также купить шарф (а если умеете – свяжите!). Будет актуальным теплый плед.
Девушку можете повести в магазин и сказать: я знаю, ты хотела это – выбирай!
Подарком может быть любая вещь, которую человек очень хотел, а вы раз – и подарили, угадали (подслушали) его желания: интересная книга, брелок, классные наушники, кошелек, фонарик, запонки, часы, MP3-плеер, нужная штуковина для авто.
И конечно, вспомню про не очень оригинальные, но оправдавшие себя подарки, такие как: набор для душа, мыло ручной работы, набор для бритья – мужчинам (лучше брать для чувствительной кожи), чашки и т.д.

Экзотичные и необычные
Подаренный кальян – приведет в восторг его любителей. А зеркало, на котором вверху написано красками для стекла «Самая красивая и замечательная девушка в мире» или «Самый чудесный и обаятельный мужчина» - не оставит равнодушным никого.

А можете вспомнить детство и побаловать ребенка внутри любимой/любимого. Найдите приятную мелочь (хрустальную фигурку, колечко) и купите киндер-сюрприз. Осторожно снимите обертку с яйца, стараясь ее не повредить. Разрежьте яйцо, вынимайте игрушку и вкладывайте туда свою. Можете добавить туда же любовную записку. Соедините шоколадные половинки нагретым лезвием ножа и заверните обратно в киндерную обертку. Теперь идите вместе гулять и купите по киндеру. Поменяйте обычный киндер на абгрейдженый вами и – наслаждайтесь реакцией!

Или купите тайком билеты в другой город, продумав программу действий, и ведите своих любимых гулять. Только не забудьте прихватить фотоаппарат, чтобы ваши эмоции остались запечатлены на снимках.

Если вы творческая натура – можете подарить визави альбом для фотографий, но не обычный. Вклейте в него фотки по хронологии отношений с милыми и смешными комментариями, всякими билетиками, засушенными цветочками, стихами – вспомните все приятные, романтичные моменты. Потом этот альбом вы сможете вдвоем дополнять фотографиями.

Эротичные и провоцирующие
Если вам по душе такие подарки – ваша дорога ведет в секс-шоп. Пушистые наручники, съедобное белье, духи с феромонами, разные интересные штучки. Вы уверены, что ваш партнер обладает чувством юмора? Тогда вперед! Еще можете подарить мужчине эротичное женское белье. На себе, обвязавшись бантиком.

Скептически относитесь ко дню святого Валентина? Можете подарить красивую коробочку с надписью «Самый яркий подарок в твоей жизни». Внутри будет находить лампочка, ватт так на 150. Но тогда, держите про запас что-то компенсирующее: билеты в кино, конфетки, браслет, а то рискуете провести четырнадцатое февраля в одиночестве.

Владеете графическими программами? Создайте и подарите красивый сертификат на собственность. Собственностью будете вы и на протяжении вечера – должны исполнять желания партнера (для безопасности, можете указать список потенциальных желаний на сертификате).

Просто шикарные подарки

Что отнести к этой категории? Не только шубки, автомобили и драгоценности. Это может быть подзорная труба, прыжок с парашютом – то, что человек хотел, но сам бы себе не купил бы. А еще это – любая вещь, о которой любимый/ любимая мечтали. И редкостная книга, и ценный экспонат для коллекции, и складной швейцарский нож с разными прибамбасами, интересные свечи, котенок – что угодно! Но если, получив это, человек замирает от восторга – значит, вы попали в точку: это действительно шикарный подарок.

Фото: Allday.ru
Автор: Natcherry


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Подсказка ко Дню святого Валентина:
самые романтические фильмы мира (список)


Сеть аудио-видео-магазинов HMV ко Дню святого Валентина провела опрос, призванный выявить самые романтичные фильмы в мире.

Королем романтики оказался покойный Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) - первые два места в рейтинге занимают фильмы с его участием. Возглавило рейтинг Привидение, где Суэйзи сыграл с Деми Мур, а на второй позиции - Грязные танцы.

Третье место заняла Красотка с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. На четвертом - Реальная любовь, а замыкает первую пятерку Титаник, сообщает The Telegraph.

В рейтинг попал только один неанглоязычный фильм - Амели. В десятке лидеров только два фильма вышли в 80-е, остальные относятся к 1990-2000-м годам, зато в топ-20 есть и Завтрак у Тиффани, и Касабланка, и Унесенные ветром, и голливудская экранизация Доктора Живаго.

Топ-20 лучших романтических фильмов всех времен:

1. Привидение (1990);

2. Грязные танцы (1987);

3. Красотка (1990);

4. Реальная любовь (2003);

5. Титаник (1997);

6. Офицер и джентльмен (1982);

7. Ноттинг Хилл (1999);

8. Неспящие в Сиэтле (1993);

9. Амели (2001);

10. Дневник памяти (2004);

11. Завтрак у Тиффани (1961);

12. Четыре свадьбы и одни похороны (1994);

13. Унесенные ветром (1939);

14. Касабланка (1942);

15. Вечное сияние чистого разума (2004);

16. История любви (1970);

17. Гордость и предубеждение (2005);

18. Короткая встреча (1945);

19. Когда Гарри встретил Салли (1989);

20. Доктор Живаго (1965).

Напомним, что накануне сайт Moviefone составил рейтинг худших романтических комедий в истории кино. Первое место занял фильм Джильи с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком.

Фото: afisha.ru
По материалам: КорреспонденТ.net, OpenSpace.ru

User posted image


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
http://axeeffect.tv/ сделать видео поздравление

http://www.tendernes.ru/ любовное письмо)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Съедобные валентинки – вкусный способ признаться в любви

Разогреть духовку до 190 С/ 375 F/ Gas 5.

Смешать муку, соду и корицу в миске, Вмешать масло, до крошкообразного состояния, добавить сахар. Добавить патоку, цедру и яйцо. Вымесить тесто.

Раскатать тесто на посыпанной мукой поверхности, до толщины 5 мм. Вырезать большие сердечки, используя форму для печенья. Положить их на смазанный противень, вырезать в центре 2 маленькие дырочки на расстоянии 5 см друг от друга.

Печь примерно 10 минут, до золотистого цвета. Остудить на решетке.

Продеть тесьму через дырочки и завязать бантиком.

Нарисовать свое любовное послание глазурью, посыпать сахарной пудрой и подарить любимому человеку.

По материалам: Ивона. Женский портал

User posted image

Простой завтрак для любимых в День святого Валентина

Поджареный в тостере хлеб намазать маслом, затем нарисовать сердечко красным джемом.
Подавать с кофе.

По материалам: Ивона. Женский портал

Сладкие валентинки своими руками

http://www.kedem.ru/gifts/20090211-vday/

User posted image


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
День святого Валентина:
как признаться ему в любви, не потратив много денег


User posted image

День Святого Валентина – это праздник, который каждый год отмечают влюбленные всего мира. Кто-то считает этот день самым романтичным и трогательным, и видит в нем лишний повод сказать дорогим людям о любви и сделать приятные сюрпризы.
Ну а кто-то относится к нему, как к празднику, который придумали продавцы открыток, шоколадных конфет и плюшевых медведей, чтобы хотя бы раз в году заработать на чужих эмоциях!
Как сделать День Влюбленных незабываемым, порадовать и удивить вашу вторую половину – об этом наша статья.

Что подарить любимому?
Что подарить и как преподнести подарок – это вопросы, над которыми мы начинаем ломать голову уже с конца января.

Для начала определитесь, какой у вашего избранника темперамент – это поможет вам выбрать подходящий подарок.

Если ваш мужчина холерик, то он наверняка любитель сюрпризов, острых ощущений и активного образа жизни. Его легко зажечь идеей, он без труда срывается с места, мечтает попасть в очередное приключение и вовлечь туда всех, кто попадется под руку. Скорее всего, он старается направить свою бурную энергию в полезное русло (например, занимается экстремальным спортом или строительством дачи), и ваш подарок может этому поспособствовать.

Подарите ему абонемент в спортзал, GPS-навигатор, прыжок с парашютом или турнир в пейнтбол вместе с его друзьями. С таким мужчиной можно рвануть в мини-путешествие автостопом, чтобы уже в ночи добраться на заснеженную турбазу и погреться вдвоем в сауне.

Мужчины-меланхолики как раз не перенесут таких бурных потрясений и неожиданных сюрпризов, потому как избегают непредвиденных ситуаций. Они спокойные, медлительные и весьма чувствительные.

Такому мужчине нужен подарок такой же спокойный, как он сам. Пусть это будет теплый свитер или шарф, связанный своими руками, часы или домашний гольф. Устройте ему романтический ужин, а после посмотрите парочку романтических комедий.

Сангвиник - личность уравновешенная, он умеренно активен и энергичен, легко адаптируется к новым условиям. Он быстро и с интересом овладевает новыми знаниями и профессиональными навыками, как правило, успешен в карьере, легко сходится с новыми людьми.

Сангвинику можно подарить билет на концерт любимой группы или на хоккей, курс изучения иностранного языка, новый мобильный телефон или кожаный портфель. С сангвиником легко не только провести романтический вечер, но и устроить романтическую вечеринку, пригласив друзей. Весь вечер он будет играть в Твистер, пить вино, танцевать с вами, и когда гости уйдут, все закончится отличным сексом.

Мужчины-флегматики – спокойные, неторопливые и крайне терпеливые. Они не очень легко сходятся с людьми и начинают новые дела, но если уж берутся за что-то, то доводят дело до конца.

Такому мужчине можно подарить набор инструментов, интересную книгу, шахматы, телескоп или бутылку хорошего вина. День святого Валентина вам лучше провести вдвоем, прогуляться по вечерним улицам, посидеть в кофейне, а дома поиграть в скрабл и выпить теплого глинтвейна, сидя в ванной с пеной.

Если вы сторонница нематериальных подарков, тогда окружите любимого мужчину вниманием и любовью, каждым поступком и фразой давайте понять, какой он желанный и уникальный.

В наше время индустрия подарков на Валентинов день продвинулась так далеко, что вы можете купить в магазине абсолютно все: от валентинок до конфет в виде сердечек. Но, поверьте, каждый мужчина ценит подарок, сделанный своими руками, поэтому не поленитесь сделать сами хотя бы валентинку. А вкусный самодельный торт в виде большого сердца обрадует его еще больше! :)

Как признаться в любви, не потратив много денег?

Вот несколько нехитрых советов:

1. Выберите красивое стихотворение о любви и напишите его на зеркале в ванной.

2. Поменяйте приветственную запись на вашем автоответчике на эмоциональное признание в любви.

3. Напишите заранее длинное письмо с нежными словами и лучшими воспоминаниями о вашей совместной жизни и отправьте его почтой накануне праздника.

4. Заполните автомобиль вашей половинки воздушными шарами в виде сердечек, в каждом из которых будет записка со страстными признаниями и комплиментами.

5. Дозвонитесь в прямой эфир радиостанции и закажите романтическую песню для вашего любимого.

6. Испеките китайское печенье с нежными пожеланиями, сложите в бумажный пакет и предложите любимому взять печенье с собой на работу.

7. Напишите 365 записок с любовными пожеланиями и ласковыми словами, сверните в трубочки, и положите в большую коробку или банку. Пусть ваш партнер достает по одному пожеланию каждый день в течение всего года.

8. Запишите CD-диск с любимыми песнями вашей половинки, а между ними - свое признание в любви. Заранее вставьте диск в магнитолу в машине, чтобы он заиграл, как только ваш мужчина повернет ключ зажигания.

9. Устройте своему мужчине необычный стриптиз. Пусть он говорит вам нежные слова, а за каждое понравившееся вам пожелание вы будете снимать один предмет одежды.

10. Организуйте романтический пикник прямо на полу в спальне. Постелите покрывало, поставьте рядом корзинку с фруктами, сладостями и вином, включите легкую музыку и зажгите свечи.

Как отметить День святого Валентина одиночке?

Когда весь мир утопает в сердечках, поцелуях и признаниях в любви, одинокие люди чувствуют себя еще более одиноко. Всеобщее ликование и восторг только досаждают им и напоминают лишний раз, что никто не подарит им конфеты, никто не засунет валентинку в карман и не устроит романтичный сюрприз. Это печально и неправильно! :(

Я хочу убедить вас, что одиночество – состояние весьма эфемерное, в отличие от любви, которая сопровождает нас всю жизнь. Вокруг всегда найдутся люди, которые готовы выразить любовь к вам, а вы всегда можете напомнить им, как любите их.

И эта любовь касается не только связи «мужчина+женщина». Ваши друзья, подруги, родители, братья, сестры и ваши дети – это люди, которые любят вас, понимают и помогают вам, не обращая внимания на то, есть у вас пара или нет.

Если вы одиноки (разумеется, временно), то посвятите день Валентина своим близким, чтобы выразить им свою признательность и любовь. Вариантов может быть масса! Пригласите близких на ужин, или испеките пирог и отнесите родителям, подарите им маленькие сувениры или пригласите всю семью в кино.

Не нужно равняться на общественность

Пока праздник Святого Валентина остается прозападным, традиции его празднования так и будут навязываться западной культурой: дарите цветы, зажигайте свечи, ешьте шоколад и подписывайте валентинки.

Но чтобы праздник приносил истинное удовольствие, не делайте то, что принято, а делайте то, что хочется вам двоим!

Может быть, весь праздничный день вы будете клеить вдвоем обои в новой квартире, чтобы потом много лет любоваться вашим совместным результатом. А может быть, поедете на горячие термальные источники, чтобы нежиться в горячей воде, пока вся страна мерзнет от морозов. Или наденете ваши свадебные наряды, и будете кататься по городу на лимузине, чтобы все окружающие думали, что вы молодожены, и кричали вам вслед «горько!».

Старайтесь сделать своему любимому человеку настоящий сюрприз, удивить его и порадовать, напомнить ему о своей любви и привязанности. Как бы вы ни праздновали этот день, пусть он будет незабываемым, и ваши чувства станут еще сильнее и крепче! Иначе зачем вообще нужен этот Валентинов день? ;)

Будьте счастливы и любимы!

Автор: Юлия Вертеге

По материалам: Красивая и успешная

User posted image


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
лучший подарок-хорошая книга :-D :-D :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
воо мне такую надо)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Тосты ко дню святого Валентина

http://www.mir.moy.su/publ/18

Поздравления для любимых

http://romanticcollection.ru/lovestory/stih/valent.htm

Признание в любви

http://love.romanticcollection.ru/index.php?action=say



Делаем валентинку своими руками
http://www2.biblios.ru/2701

User posted image


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость