Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

сосед

ему мешает всё и все!!!

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
возникла небольшая некрасивая ситуация и хотелось бы узнать мнение форумчан-есть сосед Николай мужчина в возрасте около 55-60 лет.И вот ему вдруг начало всё мешать.объектом этой погони были выбраны наши веши а именно наши детские санки и детская коляска!!!ему они(коляска и санки) мешают заходить в общий подвал! Сегодня днем Николай при мне открыв дверь в подвал с грубыми нелитературными выражениями с помощью ног сбил санки (при чем не только наши)вниз по лестнице....и по дороге вниз по ним прошелся.... :-o на мои возгласы о том что бы он остановился и решил все спокойно ответил мне что бы я куда то там пошел.....в конце концов я предупредил что пойду в полицию ответ получил еще более ясный-насрать!!!
история эта началась еще летом когда он нчал возмущаться насчет коляски ..обратился к председателю ...ему погрозили пальчиком !!!но он не перестал постоянно выкрикавать что то вслед мне и моей жене!!!!пару раз мы с ним чуть не подрались.не сомневаюсь что я его бы сделал но не хочу доводить дело до драки...
так вот хотелось бы узнать-как бы вы поступили на моем месте?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
ну если не понимает, "дать в лоб"
может ему захочется в следующий раз сделать что-то с коляской. в которой будет ребенок.
а семья у него есть? поговорить с членами семьи?
может у него случилось что-то, взять бутылку - придти в гости, поговорить.
не знаю, как может полиция в этом помочь


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Издержки многоквартирного дома. И ничего с такими дебильными соседями не сделаешь :-(
А дать в лоб себе дороже, он же первый и побежит в ментовку заявление писать.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я переехала:)

ну так "давать в лоб" надо уметь:)


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
забыл добавить что все это происходит при его жене.А сегодня он поливал грязью и мою беременную жену!!!!!!!!!
Дело в том что у нас через месяц появиться второй ребенок и естественно при входе в подвал будет стоят детская коляска.Так что теперь моей жене таскать коляску на себе????????? я очень часто то есть практически всегда на работе и не могу ей помогать....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
как вариант попробовать договорится с председателем по поводу другого подвала в соседнем подьезде...если там никто не ставит и не против, сделать ключи и ставить туда...если ему мешает, то он не успокоится думаю, так и будет постоянно конфликтовать....а по какому адресу? на кренгольми 10? ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
искренне сочувствую, я была в такой ситуации и у меня все это вылилось в очень страшное...
может как-то переехать?

таскать женщине с ребенком коляску в другой подвал-это не выход


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Насрать ему под коврик, засунуть спичку в замок, поджечь почтовый ящик, подписать его на журнал для геев-некрофилов и рассказать соседям...ну и т.д., в меру своей испорченности.
Такие люди по хорошему не понимают.
А будет возбухать-сказать "насрать на тебя"


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата (Docent @ 08.01.2011, 16:41:23)
Насрать ему под коврик, засунуть спичку в замок, поджечь почтовый ящик, подписать его на журнал для геев-некрофилов и рассказать соседям...ну и т.д., в меру своей испорченности.
Такие люди по хорошему не понимают.
А будет возбухать-сказать "насрать на тебя"

Ну так и он может тоже самое сделать, а оно вам надо? Говно из под коврика убирать?

Игнорировать, да на 3 буквы посылать, вот и всё что можно сделать. А как с коляской поступать надо подумать.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Сходи на консультацию в ментовку, может посоветуют что то стоящее

а на счет журналов и коврика мне понравилось :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Crow @ 08.01.2011, 16:46:50)
Сходи на консультацию в ментовку, может посоветуют что то стоящее

а на счет журналов и коврика мне понравилось :-D

насчет журнала понравилось очень!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Закидывать полицию заявлениями при каждом косяке, только граммотными. Т.е. скинул санки, оскорбил, угрожает, а не "просто бесит". Даже, если менты, по привычке, будут отписываться, ничего не делая, потом с этими бумагами можно выселять его. Да, даже, если и табло ему сбить, с бумагами проще будет доказать, что сосед провокатор и мешает жить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 08.01.2011, 17:00:33)
Закидывать полицию заявлениями при каждом косяке, только граммотными. Т.е. скинул санки, оскорбил, угрожает, а не "просто бесит". Даже, если менты, по привычке, будут отписываться, ничего не делая, потом с этими бумагами можно выселять его. Да, даже, если и табло ему сбить, с бумагами проще будет доказать, что сосед провокатор и мешает жить.

вот именно так и придеться поступить!единственно не очень охота бить его....итак мозгов нет так я и остатки выбъю :^)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Нанять киллера


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
порча имущества / хулиганство в чистом виде :)
пиши заявы на каждый чих
ты сколько налогов платишь? пусть отрабатывают
а лучше нанять адвоката и подать в суд
(на полицию если бездействует, на него за моральный ущерб + за починку санок / коляски)
денег нет - выселят - хату продадут, этим тока повад дай

если нет денег у тебя - переезжай (желательно в другую страну). бить не надо. Ты работаешь - с твоей зарплаты быстро вычтут. У нас отличная страна :P


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
ага, если только полиция не скажет, что "вы не должны оставлять коляску в общем месте и мешает остальным жителям" :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость