Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

В Эстонии есть Logitech?

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Подскажите телефон поддержки Logitech в эстонии, плиз? На сайте телефон скидывает на какого-то эстонского робота, нифига не понять, работает ли он вообще.

А то я тоже сломал ресивер от MX Revolution, может новый дадут. Или хоть скажут, какой на ебее заказывать, там много типов, но я не понимаю, какой подойдет. Кстати, может есть у кого-нибудь ресивер? Или мыша следующего типа, Performance Mouse MX, я хотел бы попробовать ее в работе(собственно колесо прокрутки попробовать, оно умеет на новом типе автоматически переходить в режим свободной прокрутки?), если устроит, просто куплю такую же.

Кстати, стоит пытаться самому ресивер починить(корпус ломать придется), или нет? Там плата сломалась на соединении с гнездом USB, теоретически может быть, что смогу спаять, но пока не вскрою, не увижу точно...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Офф. представительства Logitech в Эстонии нету. Ближайшее - Финляндия.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Спасибо. :(

Здорово у них выходит... покупал-то я здесь, регистрировал здесь(оно ж было!), а теперь выходит тупо кинули меня... Как теперь с ними связываться???
Покупайте, господа, Логитех - кинут вас как нех...

Пипец, когда покупал, думал, что за полторы штуки за мышку подразумевает под собой нормальный сервис...
Есть смысл писать письмо на .com?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Крёстный мой, работает в Йыхви и он всегда предпочитает связыватся через польское представительство, т.к. дешевле почему-ТО?!? высылаются посылки оттуда-го. Впринципе они так-же и на ремонт отправляют в польшу опять-же у них дешевле выходит с посылками в виде DHL.


Вечеросм поговорю с ним, может он сможет сказать возможно-ли это ПРОДЕВАЙСИТЬ самому как грится.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
по p/n или s/n смотреть надо ..не помню .. Вроде первое .... На мыше снзу .... Недавно было всего 2 варианта мыши ... Так что вариантов там не много

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
МЫшка у тебя случаем не G13? )))

Есть смысл писать-то само собой... но лучше просить через польшу..


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Мышь MX Revolution
Самое поганое, что с эксплуатацией у меня стерлась пара цифр на мыше в P/n номере.
На ресивере осталось. Только я соответствий на ебее почти не могу найти. Видел пару раз, вроде мои, но не уверен, тут специалист из Логитеха как раз и нужен.
Они выпускались в несколько серий, и у каждой свой ресивер.
Могу счаз фотки выложить с серийниками.

Хотя... СТОП! У меня же коробка есть!!!

Увы, коробка не помогла. Там нет серийника. Есть куча всяких документов, реклама, чеки, диск... Но серийник нигде не записан. Хотя есть там что-то типа сертификата соответствия, и там диапазоны разных номеров.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
There is a 2006 and a 2007 model of this mouse. Receiver is for the 2007 model - the part number on the bottom of the mouse is 810-000422. Please make sure you get the correct part number.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость