Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Авиабилеты.

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
У меня следующий вопрос, кто часто летает и покупает билет через интернет, подскажите сайты где можно купить электронный авиабилет. Желательно проверенный сайт :-D
Заранее спасибо.
З.ы ктото напрямую покупал через сайт czech airlines?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Вопрос странный. Обычно покупка билетов осуществляется непосредственно с сайтов авиакомпаний и смысла проверять их на порядочность - нет. Отдельно сайтов торгующих чужими билетами не встречал.Есть какие то поисковики, которые находят,при желании, самые дешевые билеты самых доступных авиакомпаний на конкретный маршрут, но смысла в них нет.Лучше найти авиакомпанию по карману и по душе например Airbaltic
Очень много различных рейсов и приемлимые цены, особенно, на заказы заранее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
http://www.cheaptickets.de/

хотя, смотря куда летите... дешевое и 0 сервиса, с пересадками в Риге - аирбалтик, хорошее обслуживание lufthansa, estonia air...

можно и на сайтах авиакомпаний покупать, все зависит от направления путешествия и желаемой стоимости такового)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
я по этому сайту всегда сначала ищу, потом с компаниями проверяюсь но получается так: стоимость билетов + 8 евро за обслуживание + там еще и support 24h есть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Покупал в ryanair дисконтный первозчик по Европе
сделал все как сказано и проблем не было


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Airbaltic на ближние расстояние Fokker 50 пускает (турбопропеллерный). Вот сколько не летаю, а с этим самолетом не подружиться никак еще .. взлетает так что тресётся ужасно, вибрация сумасшедшая и звукоизоляция хромает + летит он в нижних слоях атмосферы, где все тучи и погодные фронты ))) Во общем не самолет а сказка) Для первого раза + дождливая погода, и тот кто боязливый больше летать не будет точно :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
спасибо!
Просто впервые покупаю через интернет, обычно брала либо в тур фирмах либо в других странах и опять же через тур фирмы, а вот напрямую в инете не брала, поэтому и спрашиваю=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вот еще один, где иногда скидки приятные бывают. Надо смотреть и ждать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (Ficher @ 01.12.2011, 19:33:30)
Вот еще один, где иногда скидки приятные бывают. Надо смотреть и ждать.

что то тут в два раза выше чем я смотрела у чешской компании... :-o


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
maximum 96
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 105
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Svetik @ 01.12.2011, 21:15:17)
спасибо!
Просто впервые покупаю через интернет, обычно брала либо в тур фирмах либо в других странах и опять же через тур фирмы, а вот напрямую в инете не брала, поэтому и спрашиваю=)

ЕСЛИ В ТЕМУ - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ УСЛОВИЯ АВИАКОМПАНИИ .ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСПЕЧАТАЙТЕ ЭЛ.АВИАБИЛЕТ.ПРОВЕРЬТЕ КАКОЙ ВЕС БАГАЖА ДОПУСТИМ .ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ КУПИЛ ТАК БИЛЕТ ЗА 30 ЕВРО И ПРИ ПОСАДКЕ ЗА РАСПЕЧАТКИ И ПЕРЕВЕС ЕЩЁ 75 ЗАПЛАТИЛ .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
самые бюджетные это easyjet.com и ryanair.com

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (ramz @ 01.12.2011, 20:55:48)
хорошее обслуживание lufthansa, estonia air...

Вот это понравилось :-D Про люфтхансу правда, а эстонским воздухом хоть раз то сам летал ?) Более говеного обслуживание за такие огромные деньги не существует ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Romario
я летал 3 раза с эстами, мне понравилось :)
может я на особые рейсы попадал? :-D

SAS такие-же как аирбалтик, но с ценами на порядок дороже. они в альянсе с эстами, т.е. если с пересадками летите, можете на них попасть, вот сравнение будет наглядное)))

lufthansa летаю, если есть хотя бы пару недель до вылета, билеты ещё по человеческим ценам :) аирбалтик приходится пользоваться, если нужно лететь через день-два. у меня основное направление просто фрг.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
С качеством Lufthansa соглашусь на 5+, у них в эконом классе места между креслами столько же сколько у Estonian Air в бизнес классе.
А как вам Аэрофлот, только не внутренние рейсы а межгосударственные? Сам летал понравилось. Скоро буду пробовать еще две новых, посмотрим что там.

Svetik, Почему я дал сайт турфирмы, ответ прост: они скупают кучу билетов за год может больше. А когда билеты продать не могут скидывают их по бросовым ценам. Не на порядок конечно, но в разы дешевле, чем их реальная стоимость. Надо искать, смотреть, ждать , ловить. "Воробушек в руки сам не залетит"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Сейчас эмираты начали с Питера летать, у них и цены очень приемлемые, и парк / обслуживание гуд. Но, конечно, это не для полетов в европу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Всем спасибо! Купила 8-)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость