Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

соседи

соседи достали

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
Привет всем.Люди добрые подскажите ,можно у нас в Эстонии просто так сдавать квартиру? Без всяких налогов и документов.Хочу заяву накатать на хозяина,за то что не выселяет жильцов -идиотов.С ними говорить бесполезно.И полицию вызывали и штрафовали.Как с гуся вода.Председателю пофиг. Не знаю больше законных методов борьбы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
А в чем проявляется их идиотизм?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
когда круглые сутки топот, музыка и лаи пяти псов со щенками-Это как нвзвать.? хотя вопрос был не об этом. Или скучно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
po golove nastu4at:) esli vse vqshe skazanoe ne pomoglo:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
А ничего не сделать. Законных методов нет. Я так понимаю, сам хозяин квартиры не хулиганит, а жильцы проживают без договора. Подоприте им дверь чем-нибудь тяжёлым, чтоб не выйти было. Законный метод. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
CHErUPb
лишение свободы статья будет :P
на самом деле намажте ручку входной двери ядом просто и все


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
пардоньте, может это просто вы накручиваете?
есть одна знакомая, которую соседи тоже не любят, там конечно без собак, но все же... ничего громкого в ее квартире не происходит, музыка громко даже до 11 не играет, потому что соседка сразу прибегает до того как музыка вообще начинает играть + тонкие стены, и она ложится спать рано + кровать расположена прямо у стенки, т.е. она лежит и слушает все, что происходит, а потом жалуется и ногами топает :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Farch @ 06.05.2011, 08:03:31)
лишение свободы статья будет :P

:-D Хехе, нет, не будет. Также ничего не будет(если компа нет), если им в общем электрощитке ночью АП разобрать, чтоб электричество пропало. Но это - толстый троллинг.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (honeSt @ 06.05.2011, 08:48:10)
пардоньте, может это просто вы накручиваете?
есть одна знакомая, которую соседи тоже не любят, там конечно без собак, но все же... ничего громкого в ее квартире не происходит, музыка громко даже до 11 не играет, потому что соседка сразу прибегает до того как музыка вообще начинает играть + тонкие стены, и она ложится спать рано + кровать расположена прямо у стенки, т.е. она лежит и слушает все, что происходит, а потом жалуется и ногами топает :)

пару днеи пожили бы,тогда про накручивание точно не писали бы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (boat @ 05.05.2011, 21:16:32)
Привет всем.Люди добрые подскажите ,можно у нас в Эстонии просто так сдавать квартиру? Без всяких налогов и документов.Хочу заяву накатать на хозяина,за то что не выселяет жильцов -идиотов.С ними говорить бесполезно.И полицию вызывали и штрафовали.Как с гуся вода.Председателю пофиг. Не знаю больше законных методов борьбы

сходи в налогово-таможенный департамент и там тебе все лично и дословно объяснят!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
спасибо за один толковый ответ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость