Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Татуировка

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Хочу сделать татуировку чуть ниже шеи. Подскажите сколько может стоить такой иероглиф, размером со спичечный коробок или чуть чуть побольше.

P.S. Для тех, кто не знает, это знака зодиака - овен.
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Знаки зодиака появились в вавилоне ,а не в китае..так , что это не Овен , а скорее баран))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
Информация салона Dandy

Стартовая цена на черно-белую татуировку - 500 eek / 32 eur, на цветную - 700 еек / 45 eur. За многосеансовые работы цена - 200 eek / 13 eur за час. Стоимость работы зависит от сложности и размера, и определяется мастером при личной встрече, когда оговорены все тонкости исполнения. Работаем только с достигшими 18 лет либо с разрешения их родителей.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
senator, мало ли где они появились впервые. У каждой культуры своё значение. И почему сразу Китай? Иероглифы были и в Японии и в некоторых других странах.

nuckl3r, спасибо за комментарий. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Так китайские и японские иероглифы вроде одинаковы по написанию, просто произносятся и означают разное.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 25.07.2011, 23:10:56)
Так китайские и японские иероглифы вроде одинаковы по написанию, просто произносятся и означают разное.

Ну это да, они похожи. А никто не знает, где у нас можно сделать временную? Чтобы, как говориться, "примерить" :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
#8
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
User posted image
На лоб, три горизонтальных линии у ероглифе значут, шо у барана лобовая броня в три пальца толщиной.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
татуха - это искусство
а искусство напрямую зависит от художника
кто куда наколет простите не ваше блин дело


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
brut, и что ты этим сказать хочешь? :D Это знак зодиака, значит овен (баран). Если не понимаешь, зачем в Google ерундой заниматься?

bolsoi, очередной твой пост бессмыслен.

nAPTu3AHKA, +1

Народ, зачем писать какой-то бред. Вообще не в тему. Лишь бы побольше сообщений написать ;) Если вам эта тема не интересна, зачем в неё лезть. Не понимаю я таких людей.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
Временную, только фломастером. Хотя что то слышал про хну.
Татуировка делается раз и на всю жизнь.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
http://translate.google.com/#auto|ru|羊


ахах)) так и есть
школа?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Совет по мастеру - однозначно Олег Нарвский(Dandy).Без вариантов.Совет по выбору татуировки - очень советую подумать.Стоить она будет очень не дорого(конкретно твой выбор и размер).Но, пойми меня правильно, знак зодиака - это попса. Это сродни наколке своего имени, или имени первой девушки.Подумай хорошенько! Накопи денежку и сделай чтонить серьезное на все плече, грудь или лопатку.Татуировка у мужчины должна быть большой,поверь мне.Это прерогатива девушек, нашлепочки с коробочек наносить.Хотя,конечно, хозяин барин

П.С.А знак зодиака можно в качестве кулона на цепочке носить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Jlemyp, не думаю, что "стальные руки" это для меня. Для начала я посмотреть хочу подойдёт ли мне такая татуировка. Просто интересуюсь. А про девушек - это уже лишнее. Каждый решает сам, что ему накалывать, недавно в автобусе видел мужчину с татуировкой (девушка в бокале), не очень то красиво смотрелась настолько разрисованная рука. А небольшой иероглиф очень даже ничего. Ну а что касается кулона, то тут у меня вовсе другие взгляды.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
Не стираемый маркер и флаг тебе в руки =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Я считаю татуировка должна быть заметная и красивая, ну и оригинальная желательно.
Ну а как бы колоть маленькую простенькую тату что бы попробовать, это по моему не правильно, ведь эта проба так и будет меткой навсегда на твоём теле. Да и вообще иероглифы имхо банально как то :-)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость