Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

Замена дверного замка

куда в Нарве можно обратиться?

#1
dementor
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Обычная ,железная дверь нужно поменять замок.Кто-нибудь сталкивался?


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие![B][I][COLOR=red]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Я сталкивался с обычной дверью (не вру , честное слово) .Забыл выжать сцепление и при запуске движка на авто сталкнулся с ОБЫЧНОЙ дверью гаража.
Благо зазор был пол метра и скорость набрать не успел - итог ,разбитая рамка номера .

По теме - чё случилось с дверью? замком ? ,чё за замок по подробнее.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Сталкивался, чтобы не е***ь моцк, и время, врезал новый. Чуть выше старого, дырки всепроделал... и нормально работает.. А потом знакомый тот что сломался мне снял... и подобрали под размер дырки ещё один... так-что теперь там 2 отличных швейцарских замка....


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
идешь в магазин покупаешь новый такой же, выкручиваешь старый (если на клепках высверливаешь), вставляешь новый в обратном порядке.

если нового такого же не найти, тогда погеморнее либо придется повозится чтобы вставить новый замок на старое место
либо поставить его выше /ниже старого как описано выше, но тоже геморно если никогда с таким не сталкивался

как правило, сами замки не ломаются, ломаются ручки, защелки, в таких случаях конечно весь замок менять не надо

если самому никак и ничего не сделать попробуй позвони спецам по ремонту и замене замков 5542232 (удалите если реклама запрещена)
вскрытие замков, изготовление ключей 55644729, 55909428, 55597257

также имейте ввиду, что если двери нет ещё 2 лет со дня установки то заставьте фирму которая вам её ставила менять замок бесплатно. гарантия 2 года на такие вещи

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
=NEL=
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 111
  • Карма: 10
  • Пол:
Гарантия на двери 2 года, а вот на замки не всегда!!! Российские замки продаются в Эстонии с полугодичной гарантией.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
dementor
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
В том то и дело сам бываю только на выходных ,да и то не на каждых дома жена ,сама 100% не поменяет замок. Проще нанять человека ,что бы помог купить и соответственно установил.Спасибо буду звонить по телефонам какие подсказали :-)


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие![B][I][COLOR=red]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость