Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Prisma - (карта клиента)

PRISMAKONTO.EE

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Карты клиента - не будет!
Можно привязать ID карту - и накапливать бонусы...
Подключитесь к Prisma Konto

Цитата
Открыть для себя счет Prisma Konto можно в Интернете по адресу www.prismamarket.ee.
Открыть для себя счет Prisma Konto могут все лица в возрасте от 18 лет, имеющие действующую эстонскую ID-карту или карту вида на жительство (далее совместно именуемые ID-карта). Отдельной пластиковой карточки Prisma не выдает, чтобы не перегружать кошелек клиента – для накопления и использования бонусных пунктов достаточно ID-карты.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Что-то эта система с ID картами глючит у них. Я уже два раза из-за этого на кассе зависал. Через считыватель не проходит и всё тут. Первый раз в итоге столпилась очередь, а никак не получается ни с терминала, ни вручную. Я тороплюсь, а кассир хочет результата добиться. Похвально конечно, но время мне было в тот раз важнее и уговорил бросить это безнадёжное дело. Во второй раз ручками всё таки забилии всё прошло.
Может потом и наладят... Хорошо за людьми следить теперь спецслужбам. Везде следы оставляем :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
2hammer
по мобильнику знают о чем ты говоришь, знают как перемещаешься, по кредитной карте отслеживают, что покупал и где. Уже давно.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Так эт понятно, эт я знаю...
Ты забыл добавить: соцсети сохраняют всю переписку и фото даже при удалении тобой (актуально всвязи с судебным иском против фейсбука), интернет браузеры отслеживают то, чем ты интересуешься и суют тебе рекламу под уже под твой интерес и т.п. Ну ты это конечно лучше меня в сто раз знаешь B-)
У меня товарищей капо слушало. Меня не знаю (не замечал :-) )
Всё это последствия прогресса. Если есть возможность у госструктур наблюдать за людьми, то это неизбежно будет. Тут моральные принципы не действуют.

Этож я так... между прочим... к слову... мысли вслух :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
в штатах уже внедряют в тело человека чипы имплонтанты...(последний шаг оцифровки)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Эту фигню уже по всему миру используют. И не только госструктуры но и для частной идентификации, например чтобы включить мобильник или завести машину, или открыть сейф. На хабре в своё время бурно обсуждалась возможность подделки такого пассивного идентификатора.


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость