Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

вопрос про швейные изделия?

#1
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
Всем добрый день.
Хочу спросить, может кто знает? Где в Нарве (точнее есть ли) можно ли заказать шарф со своими рисунком(словами) и цветом(ничего криминального ). ПРимер шарфа прост, возьму простой шарф болельщика сб.России.
#

вот наподобие такого, только свой цвет и слова?  в Нарве где-нить можно заказать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Быть фанатом тоталитарной России-это уже криминал с точки зрения 90% наших чинуш и депутатов ;)
Где твой патриотизЪм, где сине-черно-белый флаг?!!


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
Docent
Быть фанатом тоталитарной России-это уже криминал с точки зрения 90% наших чинуш и депутатов ;)
Где твой патриотизЪм, где сине-черно-белый флаг?!!

ну так я ж в качестве примера ж(такой шарф достать не проблема, их в нарве почти везде продают!) так что они то у мну есть;)я , конечно, про РОССИЙСКИЙ шарф8-)

Ладно чтоб было понятно:
почему нужен заказной шарф? да потому что в мире такого нет, и не найду!
а нужен шарф вот такой:(для нашего хоккея! хочется идти и поддерживать наших по человечески)
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Раньше (лет 5 назад) была вязальная мастерская возле старой полиции (обноэтажная халупа со стороны гулливера). Еще раньше была на Энергии, на 2м этаже магазина на Таллинском.
Но маловероятно, что они работают и сейчас, проще дать объяву на сетях…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (14-03-2014)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость