Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Страхование жилья

#17
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Есть у страховщиков какие ограничения по времени между страховыми случиями?  Должно пройти какое-то время когда снова можешь обратиться?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
думаю что нет , от этого ни кто не застрахован.
Есть ещё один интересный момент по поводу страховки квартиры ,которая служит залогом в банке и на неё обязательна страховка - но эту страховку можно типа не платить.
Однако я не буду здесь описывать как это сделать - это не совсем честный способ и есть некоторые риски.
В личке расскажу и только НАШИМ форумчанам ,кто участвовал в  этой теме.
Сам пользовался этим способом неск.раз и всё удачно прокатывало.
Это скажем так другая тема про страховку - для тех кто ВЫНУЖДЕН  её платить  из-за обязательного условия банков ,но не может в силу материальных трудностей.;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Технику они же тоже страхуют вместе с жильем ..  Уронил телефон,  разбился экран.  корпус отошел,  запихивал обратно, корпусом кнопки оторвал,  терь кнопки громкости и блокировки не работают.  
И как у них там чего делать в страховой?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
bombr3s
Ты прям кошмар страховой :))


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Проще наверное заказать экран,  да кнопочки.  Обойдется все около 8 долларов + клей..  А то они отправчт в ремонт,  а там самоответственость 100 евро,  и заплачу сам за ремонт 

 Не..  Надо наверное с тачем покупать..  Там уже 30 :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
bombr3s
 Не..  Надо наверное с тачем покупать..  Там уже 30 :)

вначале надо узнать тело ,а потом делать какие то выводы: с кнопками или без них. Отнеси в здание около телевышки (2 этаж)или в здание напротив детдома(2 этаж)
ну или чиркани в личку телефонисту
или фасту


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
вот, 2 года спустя, опять затопили, по тойже схеме :)

приходил человек со строительной фирмы … записал,говорит потолок менять,стену покрасить.
мебель, самому пришлось искать где сделают ценовое .. отправил им, предложили оплатить им работу,по окончанию, 100 евро с меня (самоответственность), про ремонт ничего. Спросил что там с ценовым по ремонту, сказали , что человек не сделал ещё (хотя прошло около месяца), и что он им сказал, мол я хочу делать сам ремонт (хотя ничего не обсуждалось) , говорят - делайте сами ценовое. Поинтересовался - накой он вообще приходил? и будет ли он вообще что-то делать ? на пару недель они пропали, пока я им сам не написал.
Говорят мол раз я сам буду ремонт делать, то дадим тебе 100 евро и отвали от нас.
Прислал им переписку с другим консультантом (2х летней давности), в которой другой консультант даёт мне выбор - забрать бабло, минус 30% и минус 100 евро самоответственности,или чтобы та фирма делала ремонт .. Ну я спросил почему я в этот раз так не могу сделать ? А они мне в ответ, 100 евро перевели на счет, и ещё 20 предложили за кухню (120 материал, минус 100 евро за самоответственность), а работу не оплатим т.к вы сами делаете

разводят же ? :crafty:
ценовое от строительной фирмы я  так и не увидел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Разводят.
Письменных заявлений о самостоятельном ремонте от тебя не было. Значит, пусть составляют смету. И напомни им, что твое рабочее время тоже стоит денег, так что смета не может состоять лишь из материалов. В противном случае пусть делают ремонт сами, что обойдется им в 10 раз дороже. Минус 30%, как в первый раз - это справедливо и выгодно обеим сторонам, и они это должны понимать. Если местные не понимают, опиши ситуацию начальству, они быстро поймут, что фирма будет в убытке.
А ты найди знакомую фирму, составьте свою. И пригрози судом. Скорее всего, деньги выплатят. Ну а дальше смотри сам, можно поделить и самому ремонт сделать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость