Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 201

0 пользователей, 201 гость

как Латвия может объявить войну России

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Здесь полностью http://rutube.ru/video/cc7206b259c3251ec665b70ecde5c5c6/?ref=logo

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
да ладно вам, это ж какая силища……
а если честно, нафига таким странам как Эстония, Латвия, Литва вообще тратить бабки на армию? вот зачем? тупо просерают деньги в некуда, лучше бы пустили в науку, в медицину, на промышленность…
ведь всем понятно, что такие государства не выдержут и дня, если кто то захочет овладеть ими….получается что бабки просто тупо убивают и все! у прибалтов договоры и с НАТО и с ЕС! чего бояться то?:-) они ж вкупятся если что:)) :)):)) 

так что вообще нерацианально все! пускали бы все бабки лучше в дело, а не в воздух:cool4: 

а так это, конечно, можно сказать шутка… но в каждой шутке, ведь есть доля правды! неправда ли?B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
армия государству нужна
в любом виде и эстонская армия довольна сносна и обучена
надо думать правителям как не подставить свой народ
вы слышали от финнов , что то в последнее время ….нет, я уверяю что каждому тут эстонцу практически наплевать что твориться на соседний улице не говоря уже что делается с хохлами
у России царские амбиции и она вернет свои земли все равно это вопрос только времени


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
ну эт понятно, но какая бы армия не была обученная, против истребителей, танков, и артилерии ничегошеньки она не сделает, да и пытаться делать не будет!! пора бомбардировщиков и одна артилерийская установка и усе….. как бэ сопротивления и не было как будто…. так что нет смыла в войсках у которых нет в любом случае возможности даже успеть пропищать что-то перед тем как от них ничего не останется…
вот я и говорю, что деньги нужно в правильное русло!!!! и пользы будет всем и мир ценить будет!!! и даст защиту договорами, которые впринципе и так есть…..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
что латыши ,что эсты  (в правительстве ,да и не только) такие дЭбилы.  Литовцы тоже .  
Напоминает моську против слона. Да видимо басни такой эти народы или не знают или делают вид ,что позабыли.
1 день нужен чтобы захватить всю прибалтику (не сутки)  пока эти войска нато  будут трындеть про оборзевших россиян . Только это не требуется  , сейчас ,  пока.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
remo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: -24
  • Пол:
    Не указано
ну сутки мало
3 дня

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
remo
ну сутки мало
3 дня


на самом деле не мало суток( просто убираются все стратегические объекты и все)
а за ваши три дня просто-напросто будет подавлено полностью давление против какого либо гос-ва, у которого нет возможности противопоставить ничего. но целостность и потеря государства произойдет то за часов 8- 10 отсилы не более.

только прибалты забывают, что не нужны они России, нет смыла рты на прокормку брать. пользы ноль, зато фиг прокормишь)
а так у нас политики все комуняки ведь(зато сейчас европейцы от ушей)
великий наш премьер например:
В 1978 году вступил в Коммунистическую партию. а теперь вот лег под америкосов, мол я не я и рожа не моя:-) 

так что все что не делается, все к лучшему:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
remo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: -24
  • Пол:
    Не указано
\В Чечне они тоже в течении суток заняли Грозный, но разбросались необдуманно и теперь они не повторят такие ошибки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
remo
ну сутки мало
3 дня


3 часа. И то много. Достаточно одного звонка: "Здравствуйте, мы вас оккупируем, йок? Оставайтесь на линии. Для обслуживания на эстонском языке нажмите 1. Для обслуживания на английском языке позвоните/отсосите Обаме. Для обслуживания на русском ничего не делайте, уже поздно. Ту-ту-ту, ля-ля-ля. Все, операция завершена, спасибо, что были с нами."


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
ну там была совсем другая история, но там получила Россия важные для себя уроки!
а так, если честно вообще не надо никаких войн.. не сделают они жизнь лучше!
на чужом горе, своего счастья не построишь….
но сейчас, я смотрю, началась опять маштабная гонка вооружений…
Россия вчера запустила
баллистическую ракету,
в министерстве обороны России сообщили, что испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь» провели с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области. Ракета поразила условную цель в Казахстане.

Испытательные трассы и полигонный измерительный комплекс полигона «Капустин Яр» позволяют испытывать перспективное боевое оснащение, способное преодолевать систему ПРО, в том числе перспективной конфигурации во всем диапазоне возможных условий его доставки к целям в интересах РВСН и ВМФ.

kjsa
3 часа. И то много. Достаточно одного звонка: "Здравствуйте, мы вас оккупируем, йок? Оставайтесь на линии. Ту-ту-ту, ля-ля-ля. Все, операция завершена, спасибо ,что были с нами."


ахахха..реально улыбнуло… чуть под стол не свалился:)) :cool4:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
remo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: -24
  • Пол:
    Не указано
я и мой брат Рауль думаем что мы может продержаться продвижению русский войск целые 8 часов у нас есть обрез и 1 охотничий ружье и еще что то но это секрет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
remo
я и мой брат Рауль думаем что мы может продержаться продвижению русский войск целые 8 часов у нас есть обрез и 1 охотничий ружье и еще что то но это секрет

а если вам предложут 500 евро ?


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
- Але, у вас водка есть?
- Нет
- А где есть?
- В Зимнем.
- УРА!!!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
remo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: -24
  • Пол:
    Не указано
мммм…………………мы подумаем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
remo
я и мой брат Рауль думаем что мы может продержаться продвижению русский войск целые 8 часов у нас есть обрез и 1 охотничий ружье и еще что то но это секрет

я спешу огорчить вас с братом…
не будет никакого пешего наступления… не придется вам никого сдерживать, можете расслабиться и убрать оружие назад, а то перегорите.:))

а так власти прибалты начинают напоминать подвыпившую бабу, которой хочется, чтоб ее "отхлабучил" русский мужик, и она дает ему намеки, мол отхлабуч меня я готорва, я буду сдерживать тебя, ты только отхлабуч меня, 100 дней хлабучить будешь!!я готова:))
на самом деле так и смотрится эта ситуация.;)

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (05-03-2014)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость