Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 268

0 пользователей, 268 гостей

Армия

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 05.07.2007, 22:56:43)
ну и с опытом можно делать ошибки....:)
я анализирую еще...
не всегда помогает правда... можно и несколько раз наступить на одни и те же грабли...

ну это-то дааааа все мы делаем ошибки и будем делать мы такие существа...
вот щас разговариваю с знакомой у которй парень откосил с коленями говорит что дали просто так отсрочку типа ничего не платили только всё равно эти слова мне что-то не внушают доверия как так с суставами вот так легко дать отсрочку а с позвоночником нет не могу понять он ведь просто может на инвалидной каляске вернуться с армии ....я может чего-то опять не понимаю..хммм...может кто объяснит мне..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
меньше слушать что говорят другие, так как сказать можно всякое!!!!!!!!!!!!!
зачем тебе знать про других

знай точно про себя своего мужа и ребенка.. у других своя жизнь, своя голова...
и разговаривай ты уже на другие темы более веселые чем откос от армии.:)
ну например как чем и с чем встретить любимого после разлуки


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 05.07.2007, 23:06:49)
меньше слушать что говорят другие, так как сказать можно всякое!!!!!!!!!!!!!
зачем тебе знать про других

знай точно про себя своего мужа и ребенка.. у других своя жизнь, своя голова...
и разговаривай ты уже на другие темы более веселые чем откос от армии.:)
ну например как чем и с чем встретить любимого после разлуки

да нармально всё позитивчик пока есть и настрой хороший...
тем более хочешь прикол ну это не прикол а история из жизни...
в прошлом году у нас на свадьбе пара парень и девчёнка больше всех кричали нее мы не хотим жениться ни за что на свете а ведь оба поймали и букет и подвязку и что вы думаете у них свадьба 17 августа ...)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
все выходные пробыла на даче и звонил муж говорит,что пока они ничем там не занимаются кроме как унитазы драят и сидят на стульях..а вот вроде как с этой недели должны начать серьёзную подготовку, кормят так,что даже многие не доедают,у всех мазоли ,уже опять побрили..УЖАС..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну насчет питания не знаю....все всегда говорили уж что то а питание в нашей армии...ну может в миру они конечно больше ели...не знаю...
мазоли.. ну так извините... куда без них....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
так ещё раз про питание расшифруйте что написали просто ничего про еду не понятно...
ну а мозоли это да я согласна просто там в этих сапогах нетолкьо мазоли будут в такую жару париться в них...
а вот вчера мне звонила знакомая рассказала про своего парня который в йыхви пошёл служить ,так он вообще не в восторге что туда попал говорит просто полный пордак никакой нармальной жизни короче беспорядок не то что в выру ...вот сказала своему он сказал что не будет переводиться так как уже всё в выру знает и люди уже свои можно сказать а там неизвестно как его примут и что будет ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так чего шифровать расшифровывать- хорошее питание должно быть....
мой муж служил где и ваш так он в такой плотной форме приехал....питание плотное и физ упражнения - как качок!!!
правад когда "на волю" вышел он похудел кило на 7... так что с питанием должно быть все нормально...
нно может люди которые попадают в армию ели еще больше , чем кормят в армии.. ну тут уж не знаю...но все рассказывали что кормят в армии наповал...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да уж мой был тощий до работы в финляндии потом на 7 кг поправился за 3 месяца и начал набирать ещё больше,ну потому что питание другое и климат...а там наверное приедет блин ....это тока одни растраты будут нужен новый гардероб будет ...ахахаах...ну а на сколько твой муж поправился...приблезительно не помнишь...ну если физ упражнения это хорошо хоть жиреть не будет а то лучше быть в форме чем жирным...
ну мой как бы и хочет ещё до 90 поправиться но тока нежирным быть а накаченным потому что если щас старые фотки посмотреть просто скелет настоящий а поправился в уезжал в джинсы еле влез ,а если ещё поправиться так это он в спортиках приедет ...хахахха..да уж...вот приколы то....
знаешь я тоже думала что он никогда не поправиться ааа неет на него другой климат и пищаа оочень влияют а он и рад...ему же лучше ...пускай кушает я тока за...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
я не знаю сколько весил мой муж до армии мы познакомились с ним когда он уже служил...вот похудел после армии на 7 кг. потому что режим изменился и не было постоянных физ упражнений и занятий!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ух ты как у вас всё интересно ты значит познакомилась с ним и ждала его всё время))
ну ладно посмотрим что там будет у него с питанием и весом,но он говорит ,что многие не дедают потмоу что уже не лезет и просто после еду они могут ещё пойти там куда нибудь на занятия или службу просто говорит ремень не застегнуть будет ,боиться...)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а теперь поняла я думала недоедает это не хватает пищи... значит все наоборот. тепреь ясно.
ну так они там не только едят.. все (еда) будет уходить впрок!

(так а что там было ждать он часто приезжал в гости!и разговаривали по телефону.кстати по поводу "суровости" в нашей армии: мы познакомились на танцах - он был в увольнительном! так вполне неплохо провести н-время в армии... нашей.. эстонской...)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
неее неее всё хватает им даже много говорят))хееех...ну конечно не только едят ,они кушают три раза в день а так работают не поклада рук...вот сейчас звонил говорит сегодня просто издевались над ними там дождик был а они в одежде по дождю бегали и так же в одежде потом сохли даже не дают переодевться...у меня батька недавано говорил что они бетон принимали и им надо было его принять и они весь день по дождю работали так теперь ходит чихает а их там это не волнует что они могут заболеть вообще просто издеваются...он говорит им пофиг что дождь что снег будешь бегать сколько они захотят...
сегодня всё началось серьёзнее все нормативы уже сдают нужно много чего на эстонском учить тока я тоже не могу понять как можно это выучить если ты незнаешь эстонского и просто без смысла сидишь и зубришь а понимать не понимаешь...
ну вот он наверное у тебя приезжал когда уже после учебки а у моего щас будет скоро присяга и день открытых дверей а я не смогу поехать потому что мне 5 часов в автобусе трястись как тяжело будет ...да и так думаю два дня не могла отойти а увижу потом вообще худо будет лучше по телефону так не так тяжко разговаривать а там тока слёзы будут ручьём и не поговоришь...
ух ты как у вас всё интересно прям на танцах ничего себе круто...и он тоже тогда 11 месяцев служил???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 musiike
это же армия, а не курорт, будут бегать и в -20 и в +30, если надо будет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alexksch @ 09.07.2007, 20:42:34)
2 musiike
это же армия, а не курорт, будут бегать и в -20 и в +30, если надо будет

это ты уже себя так морально готовишь??))) да ничего не поделаешь армия она и есть армия...они там даже все боятся этого начальства я их так называю я звоню а приходит начальство смотреть кто чем занимается и пару минут назад в трубке голдёшь стоял и сразу резко тишина вот умора)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
8 месяцев!
насчет здоровья.. гробить их там никто не будет!
ну а насчет 5 часов трястись - к любимому отчего и не потрястись...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость