Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Армия

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хорошо я всё поняла буду узнавать завтра с одной стороны это правдоподобно звучит а когда начинаю уже говорить что в уставе есть начинаешь сомневаться..


так короче такая тема всё что я говорила всё правда...
он проходит сейчас экзамены по уставу и там всё решается по этим экзаменам,кто сдал кто нет и кто какую должность будет иметь в армии.если он не сдаёт экзамен то по уставу он редко ездит домой..это уже на миллион процентов,а там не реально что либо выучить без значия эстонского языка времени на подготовку даётся мало а в переди ещё 18 экзамено....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 musiike
ты по гороскопу не Рак случаем? :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alexksch @ 11.07.2007, 23:03:20)
2 musiike
ты по гороскопу не Рак случаем? :)

я не рак но всё намного хуже я овен это ещё страшнее я незнаю как мы с мужем сошлись он скорпион полные противоположности ...
а почему спрашиваешь??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 musiike
да вот смотрю как ты переживаешь :) поэтому и предположил :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я просто сама по себе такой человек ,если хочу чтобы он комне приезжал буду переживать пока не сдаст экзамен чтобы часто приезжать...не ну кому охото тут сидеть одной все 11 месяцев мне не хочется да и в положение мне поддержка нужна тут а не по телефону ...
тебе скажи было бы всё равно если бы ты знал что твоя девушка тут переживает и места себе не находит как сильно по тебе скучает??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
трудно конечно...а что делать?)держись ,казак ,атаманом будешь ;)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
это точно только держаться надо...бум ждать как верная жена...
радует и то что многие там духом не падают уже себе цели ставят один пацан бабник короче поставил там себе цель знакомый моего мужа ,приду с армии остипенюсь и женюсь ..вчера я звонила он там клятву давал так там все просто в покатуху и не остановиться...вот до чего человека армия доводит...)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
сегодня сдавали экзамен первый по нормативам пресс отжимание...просто звонит измученный без сил ,так что парни без физической подготовки готовьтесь...вам просто не повезёт..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
вы меня извините...конечно.. не стоит многие вещи писать.... о физ подготовке... просто стыдно... вы там говорили экзамены не сдаст.....вот значит какие экзамены....
всем в армию - мужики...раз и отжаться не могут....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ориоле я тебя не понимаю !!!
у них учеьбка там ёлки палки сегодня был по физ подготовке первый экзамен просто там сразу видно кто слабенькийхуденький 60 раз не отожмётся норматив не сдал...многие еле еле набрали на этом нормативе а вы говорите,завтра будет экзамен писменный по эстонскому по всем правилам и всё такое всё армейское и уже решается кто часто а кто нет домой ездит вчём проблемы -то не пойму,что не нравиться.???
я знаю что многие не смогут ни отжаться 60 раз ни подтянуться ни на пресс стока сделать я уверена на все сто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
будьте уверенной на все 100 за себя......вы там не служите....
кто не может отжаться в армии научат и я считаю правильно!!!!!!!!!
а плакаться изза мазолей и как их там "бедных" гоняют-мучают не стоит это нормально для мужчины! незажиреют хоть!
жизнь их нагоняет покруче чем армия.....
не стоит жалеть мужчину тогда когда он выполняет так скажем мужские занятия!!!!его не убивают он не на войне...будьте спокойны! поддерживайте его! и готовьтесь стать мамой, ка кон вам и наказал!
можно в кино сходить, можно на пляж, можно просто в темном парке погулять- здоровый образ жизни в вашем положении... взять с собой кучу книжек...читать, узнавать новое....ждать в конце концов...а сострадать мужчине мне кажется надо по другому поводу а не тогда когда он отжался или побегал лишний раз..это все к здоровью!!!в конце концов он не малыш а мужчина, отец в скором времени!!!!!!
займитесь чем нибудь полезным, займите ваш день и эти месяцы полетят быстро и с пользой.. ну запишитесь на курсы.. я не знаю...ну много чего можно придумать....
жизнь штука серьезная вряд ли ваш супруг сможет всю жизнь просидеть рядом с вами вас развлекая....пусть он сейчас спокойно занимается своим делом.. а вы просто ждите, любите, разговаривайте с ребенком, читайте ему сказки, занимайтесь любимым делом, отсыпайтесь, набирайтесь сил.. после рождения ребенка у вас не будет свободного времени... используйте данное вам свободное время с пользой а не травите душу мужу...потому что опять повторюсь он не где то а в армии ...ничего ужасного с ним там делать не будут!поверьте!

кстати совет лингвиста- займитесь языками, в будущем пригодится да и полезно для ребенка- развитие внутриутробное!!!!!!!!вырастет полиглотом.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я уверена за тех кто мои одноклассники сейчас осенью пойдут служить у которых просто одни кости я не говорю за всех а за тех кого знаю...и говорю тем читать надо внимательнее,кто нифига не имеет никакой физической подготовки и никогда даже гирьки в руках не держал ...я что-то при очень сомневаюсь что они там больше 20 раз что-то сделают...
кто плачет из-за мазолей мне скажите и про то что их там гоняют...
я ещё раз говорю,для некоторых там просто в радость спортом заниматься...
а так тоже быть не внимательной и предираться к словам думаю не стоит не узнав всё и не спросив до конца и достоверности делать свои выводы это тоже не есть хорошо...
короче опять полное недопонимание ....теперь просто ты меня не понимаешь что я пытаюсь донести...
я ещё раз в сотый раз говорю уже и раньше писала что он рад что там можно спортом заниматься он бегает каждый день и отжимается ,а там это всё по желанию и не так мног народу,которые хотят заниматься физической работой..
когда он ещё был тут он всё время в качалку ходил и на работе дома у них и гири были и отжаться и подтянутся можно было вечером после работы ...потому что кому это надо прийти жирым как свинья с армии он хочет чтобы мышцы были ...ё моё ну повнимательнее надо же быть так стока плохого сказать за один раз тоже знаете как-то не приятно выслушивать...если я в чём-то виновата то скажите я свои ошибки всегда признаю...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так вот все это я поняла и раньше ая не понимаю вашей реакции на все это- вам то до других то что????у вас 1 муж. что вам другие о них будут другие заботиться.. просто вы пишите переживаемо очень...прекрасно понимаете что вам нельзя! мужу ничем это не поможет! тогда вопрос зачем???????????????????????????????вот это и непонятно.
вот об этом я вам и говорила - вы накручиваете себя излишне с ровного места!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хорошо тогда у меня такой конкретный вопрост к тебе...где видно что я постоянно переживаю???
я тоже уже не раз говорила что переживания были первые два три дня вот там да было и очень сильно...сейчас же я абсолютно спокйно звоню спрашиваю как дела что нового..пишу суда делюсь что там у них происходит такого чтобы ещё раз повторяюсь людям в будущем было проще они уже знали что их ждёт...
мне так и хочется просто встретится с вами и провести день и чтобы вы узнали что я за человек я в данный момент гуляю каждый день с подруго и мне оочень даже хорошо и ни разу не накручиваю себе ничего мы общаемся на любые темы потмоу что я такой человек что могу говорить весь день без остановки и не навижу просто молчать а когда начинается тишина начинаю просто да хоть про машины говорить просто ни о чём но чтобы было о чём...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
я не могу переписывать все ваши посты
хотя бы это
"не ну кому охото тут сидеть одной все 11 месяцев мне не хочется да и в положение мне поддержка нужна тут а не по телефону ...
тебе скажи было бы всё равно если бы ты знал что твоя девушка тут переживает и места себе не находит как сильно по тебе скучает??"

не стоит так волноваться и находить себе места..
муж виноват ваш в том что он посвещает вас во все детали зная что вы излишне нервничаете и переживаете.. нет чтобы сказть у меня все ок как у тебя жди меня целую своими рассказами он вас нервирует вы переживаете думаете об этом...вот об этом пишу. что все! стоп! во всем разобрались! приедет он и не 1 раз на роды отпустят все будет хорошо!
измучен он не измучен он отжиманиями ну он вам сам сказал?? странно зачем вам это знать переживать или вы сами предположили.....физ труд на свежем воздухе еще никому плохого не делал в таком возрасте особенно полезен!ну да побегал- вспотел устал.. но не жаловаться же.....и вам нечего переживать а то что переживаете по крайней мере так пишите перечтите сами свои посты....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость