Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 52

0 пользователей, 52 гостя

Подскажите про Англию!

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Хотела узнать следующее...Если человек является не студентом и хочет поехать на заработки в Англию,как ему быть?Где про это можно узнать,и вообще есть ли такие фирмы,да и реально ли поехать так?....Подскажите плз. :-(


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
я узнавала.т е я не являюсь студентом.но хотела бы поехать заработать в англию.и мне сказали что это нереально.так как все заполонено поляками и не хвтает рабочих мест для англичан даже.
но если конечно есть знакомые это другой разговор.
но есть вариант что через молодежные ораганизации.но и сейчас там пока тихо.)
так что студентам легче всего.но выбор небольной или на поле или цветы продовать


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
и еще .. никто Вас в этой Англии не ждет .. у них своих студентов и безработных хватает ;) а так дествительно, по всей Европе, такие места заняты поляками и турками, т.к платить им меньше надо ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sonya @ 16.10.2005, 18:12:22)
и еще .. никто Вас в этой Англии не ждет .. у них своих студентов и безработных хватает ;) а так дествительно, по всей Европе, такие места заняты поляками и турками, т.к платить им меньше надо ;)

Po pervoy chasti ti prava nu po vtoroy ne fakt

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ну я знаю, как с этим делом в Германии обстоят дела(это я про турков с поляками) ;) думаю, что в Англии почти так же.. если не права .. пардон B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sonya @ 16.10.2005, 18:19:09)
ну я знаю, как с этим делом в Германии обстоят дела(это я про турков с поляками) ;) думаю, что в Англии почти так же.. если не права .. пардон B-)

mozet bit :X)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Работали мои знакомые в Англии. Один, что на стройке пахал и одни консервы кушал простроченные, вернулся злой, худой, но с деньгами. Другая, что няней устроилась и возилась с нервозными чужими детьми, вернулась довольная, но практически без денег, ибо все у нее ушло на себя хорошую еще там.

А где бы вы хотели поработать?


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
tehnikSan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
Znakomij letom rabotali !!!! O4en` davol`ni !!!! Ne o kakih prosro4enih konservah i re4i net . esli ti kone4no ne evrej !!!! Raboti tak do zopi !!!! T.K. za minimalku tam nekto ne rabotaet !!!! A uznat` mozno v 12 etazke v firme Lorita !!!! Iliv TLN nuzno ehat` !!! ;) Uda4i

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
а в Таллинне где узнать можно?=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
http://www.workline.ee/ru/ Здесь , например, можно кое-что узнать. Но лучше, чтобы кто-то посоветовал знакомую фирму. Тогда можно быть уверенным, что все будет ОК


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
спасиб :-)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость