Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

0 пользователей, 199 гостей

Может кто знает ?

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Народ вот у меня такая просьба я просто щас хочу поступить в университет пока что нацелен на ТТУ (Таллиннский Технический Университет) Может ктото знает как туда поступить, сложно ли вообще это, на какие специальности сколько народу идут (ТОКА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТИПО ЭТО ОТ АТТИСТАТА ЗАВИСИТ, ОН У меня норм unsure.gif ) Какое обучение в университете и т.д. и т.п. Вообщем все что должен знать поступающий....

Если кто нибудь учится в других универах эстонии пусть тоже про них расскажут что там да как...

P.S. ненадо давать ссылки на сайты все равно лудше новость узнать у знающего человека кто учится и знает как поступить...

Заранее Благодарен!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 36
  • Пол:
эстонский язык. обучение на эстонском..


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Во первых не абсолютно во всех учериждениях.... Да и не потеме чуток это глупо как то это и так ясен пень.... Раз Эстоская страна значить обучение на государственном языке...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
DIK, я тебе могу дать такой совет, если ты твердо нацелен на ТТУ, а пройти на бесплатное не получается, попробуй там же на платное, все мои знакомые которые поступали на платное на первый курс на втором уже перешли на бесплатное. Фишка в том, что после 1ого курса 15-20% отсеивается :) И остаются свободные места.
НУ и насчет специальности: ее ты начнешь получать только на середине 2ого круса, до этого всякие матаны, физики и прочая общеобразовательная шняга.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
pro professi...znaju to4no 4to mozesh na avtoslesarja , mexannika...., stependija malen`kaja i to potomu 4to propiska narvskaja

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну про профессии то я знаю на инфомесе брашуры брал и спрашивал просто с каждым годом все меняется... Да и мне просто надо знать например сколько человек на какую профессию идут, на какую профессию легче пробиться... :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Вот тут найдешь статистику wink.gif


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Mihkel БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость