Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

0 пользователей, 169 гостей

Теле 2

#1
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Как вам эта компания Красочное РОждество которое проходит в теле 2.. Нормально ли это ?? заключать договор на 18 месяцев и подключиться на экстра пакет..?? стоит ли льготная цена телефона ( есть и бесплатные ) это ??


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Им самим не надоело с Элисы копировать :)))))))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Да вы упали что-ли? Какое Теле2? Я привык платить больше, но за нормальную связь, качественное обслуживание, разговариваю по делу, а не треплюсь без умолку и никакие дешевые звонки и скидки не заставят меня отказаться от... Ну я не буду рекламировать очевидного лидера мобильной связи! Мне люди звонили с обычного телефона из Казахстана на мой мобильник, а я был глубоко в лесу за грибами и связь просто супер! Вспомните, что говорил Остап Бендер...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
aalexx)
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 52
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
ну не знаю что имеют против Tele2... я являюсь клиентом у них уже более 3-х лет.. так могу сказать что связь заметно улучшилась... и не раз были случаи что мы по работе уезжаем за город и связь на рабочих телефонах пропадает (другие операторы - не буду уточнят.. ) а на моём личном почти всегда есть!!! B-)
а на счёт этих кампаний - так я считаю это глупостью.... можно и так сказать... ;) не надо гоняться за скидкой на такой малый срок.... да и всё равно они теже самые денги с вс и возьмут... бесплатно ничего не бывает...!!!!! :P проще самому выбрать подходящий пакет услуг и всё!!! :-)


Истина нуждается в защите. Защитим же... своё мнение!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость