Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Посредники для Ebay

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А у нас в Эстонии есть посредники для покупок на англицком ебее?
Иногда бывает, что вроде и купить хочется, а поставки в эстонию нет. Точнее, почти всегда нет. Либо она стоит столько, что покупать уже нет смысла. Такое чувство, что эстония - это самая задница Европы. И даже не только Европы, а мира. Блин, даже в Сальвадор и Конго поставляют, а в эстонию - нет.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 01.12.2011, 21:13:11)
А у нас в Эстонии есть посредники для покупок на англицком ебее?
Иногда бывает, что вроде и купить хочется, а поставки в эстонию нет. Точнее, почти всегда нет. Либо она стоит столько, что покупать уже нет смысла. Такое чувство, что эстония - это самая задница Европы. И даже не только Европы, а мира. Блин, даже в Сальвадор и Конго поставляют, а в эстонию - нет.

маловероятно что кто то есть кто захочет заморачиваться за 2 евро ?
по евросоюзу посылки идут без проблем
со штатов можно сказать 50 на 50 зависит что покупаешь
если из китая тайланда итд все что я покупал пришло но иногда сложно получить навигатор или другую электронику у меня знакомый мучился с получением навигатора тк товар задержали на таможне и поэтому некоторые конторы не парятся с отправлением в пистонию


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
встречал где то спец форум где можно находить посредников. но расценки у них ...
проще с продавцом договориться
в 90% случаев они без проблем соглашаются когда утвердите цену доставки.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну там как бы не 2 евро, а 20-30 фунтов... И цена в 2-3 раза ниже. Ну не стоит столько доставка.
Вот счаз ищу светомузыку. Все, что есть - китай голимый. Все, что не китай - не поставляется в эстонию. Издеваются, что ли? Просто не купить то, что хочу. Из-за отсутствия поставки в сраную пистонию.
Кто есть в Англии - купил бы и прислал по минималной поставке. Пусть себе накрутит сколько надо, все равно дешевле выйдет.

А договариваться я не умею - английский не на том уровне.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
kjsa, давай контакт того с кем хочешь договориться. Я напишу что-нибудь ему, если согласиться то остальное (оплата, получение) будет уже за тобой. С чужими деньгами не хочу связываться, а поговорить можно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Спасибо за помощь, но это же не одноразово может потребоваться... Я же не буду тебя дергать по любому поводу... Еще и неизвестно, что продавец скажет... Поэтому и думаю про посредников.
Вот например лот:
http://www.ebay.co.uk/itm/disco-light-jell...=item3f10a15174
50 фунтов, но купить такой можно только из США вдвое дороже и с доставкой в 100 баксов, что делает его абсолютно нереальным.

Да там еще куча подобных лотов. Дешево, ставок нет и не будет(поскольку для них дорого и вещи б/у) - но только в Англию.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
доставка такого с англии буит порядка 20-30 евро


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
2kjsa
ты что дискобар решил в нарве открыть :))


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Люблю диско, но в Нарве его нет. Буду пить пиво под любимые звуки и родной свет дома. Кстати, выгодно! Пиво по 50 центов, а не по 2. Глядишь, за пару месяцев дискооборудование окупится.

А отчего доставка вдруг такая дорогая? Там веса-то всего ничего. Я просто смотрел лазеры из Англии и Гонконга - цена почти одинаковая. Причем из Гонконга обычно бесплатно, а из Англии примерно за 5-10. Но, видимо, в Китае не делают LED-сканнеры. И купить их можно только в Англии или США. А как раз они меня и интересуют. Особенно б/у вещи - там даже ламповые есть, качество совсем другое, вещи классные.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Написал что заинтересованы в этой штуке и если есть возможность то пускай узнает про самый дешевый способ доставки в Эстонию Посмотрим что ответит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Спасибо!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
живу в лондоне) ебаем не пользовался....но думаю не сложнее амазона) если что могу помочь (если нужна помощь то я сюда захожу через раз и то не логинюсь под ником.....скинь смс на номер +447506170025)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
вот еще хороший магазин в англии но он не интернет магазин....там много всяких таких штук www.maplin.co.uk

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
kjsa, почта ее высочества одна из самых дорогих
а китайцам наверно наоборот = почта доплачивает за посылки)
мне кажется у них дотации идут для экспорта


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
ksja, этот фрукт пока сопротивляется (не хочет куда-то дальше отправлять чем Англия). Написал ему так: что если не продаст пускай узнает сколько стоит почта мы готовы купить.


Но я думаю по англ проблем не должно быть продать

а цены тут 11-13 ссылка

Как там что расчитывается не очено понял, впринципе как и с нашей почтой тоже не очень все ясно. Зная размеры, вес можно и в DPD или DHL обратиться. цены вроде нормальные у них по европе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
китай сейчас хорошего качества. сам китайское покупаю :)
то что делают в Европе/штатах - отличный качество, а Китай - говно - древний стереотип

делают везде одинаково с одинаковым количеством брака.. так зачем платить больше за европейские вещи???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость