Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

Moby - Lift Me Up

нужна полифония этой песни

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Подскажите сайт с которого можно сдуть эту полифонию(перерыл около 50 сайтов -не нашёл халявной,на платных есть)
Желательно вап ссылку ,чтоб прям с телефона закачать.
зЗаранее спасибо.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Тоже нужно помню раньше с ringtones.com вроде как сдувать можно было с нета прямо на мобилу, а теперь и там кажись платно, да и мелодий мало. А так тоже нужно. Да и вдобавок у меня на мобилу почему-то через ИК порт не заливается файло. Мобила 6110...


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
хых не по теме но всё же !) игры для Nokia cкачать моно тут !))
все заливал ,всё тип топ работает по краинеи мере в Nokia 3220...
http://www.arabiatel.net/games.htm

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Genberi @ 31.05.2005, 10:03:38)
Тоже нужно помню раньше с ringtones.com вроде как сдувать можно было с нета прямо на мобилу, а теперь и там кажись платно, да  и мелодий мало. А так тоже нужно. Да и вдобавок у меня на мобилу почему-то через ИК порт не заливается файло. Мобила 6110...

Genberi, а на 6110 полифонии вообще нет wink.gif
А не заливается так как наверно неправильно заливаешь. Наверно пытаешься так(отправить файл через ИК на....) а нужно делать не так, а через прогу Nokia Rington Editor или что-то подобное... уже и не помню точного названия :) годков много прошло! Можешь через LogoManager мелодии и логотипы кидать, но там мидюхи не поддерживает(только мелодии в текстовом формате).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость