Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Блютугарнитура для мобилы.

На ухо цепляется .

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Кто может пользуется - расскажите как оно это причиндалово в деле. Полезная штука или же нет?
Просто предлагают выбрать подарок мне самомуи я задумался о надобности этой штуковины на моём ухе.Может оно мне и не надо но попробовать хотелось(особенно в машине когда звонят).
Да и на работе проще будет не доставая телефона говорить.

Можно ли самому позвонить не трогая телефона в руки???

Насколько сильно сажает аккуму включеный в телефоне блюту??

Обязательно брать гарнитуру той же фирмы что и телефон (я думаю что нет ,но так на всяк случай спрашиваю)??

И чем лучше гарнитура скажем за 1300 крон от той что за 700 ???
И есть ли блюту с радио?


Все эти вопросы не возникли бы ,если б в наших магазах действовало правило как на западе(напр. в Германии) вернуть товар назад без объяснения причины в течении 2 недель.
А мож кто даст на пару дней потестить свою под залог стоимости -естесственно не даром??


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Помойму бредовая штучка. Меня както не затрудняет мой мобильник из кормана доставать. А вот наушничек будет вызывать неудобства. Вообще это для деловых людей у которых мобильник трещит каждые 5 минут. Если тебе часто звонят то прегодится если звонят раз в день то нет.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В машине удобно, никакие провода не болтаются и ничего не мешает. Звонить можно, голосовых меток наляпаешь и вперёд. Не обязательно брать той-же фирмы, что и телефон. От цены зависит качество сборки, звук ну и фирма своё берёт :) Если покупать, то обязательно пробовать, уши у всех разные, возможно что вообще не сможешь вставить в ухо, или натянуть заушник, тогда просто выкинуть придёться.
Сам вот такой хочу, никаких заушников, вставил и вперёд, удобней не предумаешь. Plug&Play :)
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
И вперед ходить и изображать из себя крутого робота :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Thorn, тебя никто не заставляет покупать это и пользоваться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да не это просто гдето по американскому ТВ показывали. Типо там что людей раздрожает. Ну и там приведен был такой пример.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 07.09.2006, 16:24:21)
В машине удобно, никакие провода не болтаются и ничего не мешает. Звонить можно, голосовых меток наляпаешь и вперёд. Не обязательно брать той-же фирмы, что и телефон. От цены зависит качество сборки, звук ну и фирма своё берёт :) Если покупать, то обязательно пробовать, уши у всех разные, возможно что вообще не сможешь вставить в ухо, или натянуть заушник, тогда просто выкинуть придёться.
Сам вот такой хочу, никаких заушников, вставил и вперёд, удобней не предумаешь. Plug&Play :)
User posted image

На дверную ручку похоже :rofl: :rofl: И это в ухо пихается??? 0-.


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (dmitri2 @ 07.09.2006, 19:29:25)
На дверную ручку похоже :rofl: :rofl: И это в ухо пихается??? 0-.

:D :D :D
Классно сказал!
Стоит такая дверная ручка тож недешево. И в принципе, реально мало кому нужна.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
На дверную ручку похоже

муогого стебеш однако)
А вообще это удобно только тем, кто часто говорит в машине

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Хм а столько в этом девайсе батарейки живут или чего там для питания используется. Помоему вопрос тоже важный. на данный момент ИМХО вообще без понтовый девайс как и сам bluеtooch . Последний только для лентяеки бы зарулил для передачи же данных бред, причем бред дорогой.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dmitri2 @ 07.09.2006, 19:29:25)
На дверную ручку похоже :rofl:  :rofl:  И это в ухо пихается??? 0-.

Хе-хе, ты сравни эту дверную ручку с другими бт гарнитурами и тогда поймёшь в чём её прелесть. Стоит кстати чуть более шт. еек. Жаль, что у нас не продают, пока.

Я уж думаю лучше так,

User posted image
чем так

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Может быть это и удобно в ухе с такой штуковиной,но я часто за рулём и много общаюсь по телефону, и могу сказать, что отвлекает от дороги как труба,так и этот крючок в ухе!! ;) Если уж нужно поговорить за рулём (хотя это нарушение правил),то спокойно обхожусь без наушника... :-)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (sergey @ 07.09.2006, 15:49:30)
Все эти вопросы не возникли бы ,если б в наших магазах действовало правило как на западе(напр. в Германии) вернуть товар назад без объяснения причины в течении 2 недель.

У нас можно вернуть в течении 14 дней, если товар был куплен через интернет, или каталог или что то подобное. Когда ты покупаешь видя картинку а не живой товар :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ромарио : в этом ты прав,но вот я к примеру ни за что не куплю это через каталог или инет. Я люблю реал и отдаю предпочтение реальному обмену : товар-деньги. Хотя несколько раз пользовался и виртуальным магазином и всё было ОК,но меня всё равно не вставляет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
dementor
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 07.09.2006, 16:24:21)
В машине удобно, никакие провода не болтаются и ничего не мешает. Звонить можно, голосовых меток наляпаешь и вперёд. Не обязательно брать той-же фирмы, что и телефон. От цены зависит качество сборки, звук ну и фирма своё берёт :) Если покупать, то обязательно пробовать, уши у всех разные, возможно что вообще не сможешь вставить в ухо, или натянуть заушник, тогда просто выкинуть придёться.
Сам вот такой хочу, никаких заушников, вставил и вперёд, удобней не предумаешь. Plug&Play :)

U menja takaja stutka v stole valjaetsja .....100% rabo4aja toka zarjadki net :-( ,(nasel v samolete.....),mogu prodat ili obmenjat na tel sonyericsson naprimer


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие![B][I][COLOR=red]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dementor @ 08.09.2006, 15:42:20)
U menja takaja stutka v stole valjaetsja .....100% rabo4aja toka zarjadki net :-( ,(nasel v samolete.....),mogu prodat ili obmenjat na tel sonyericsson naprimer

Читай личные сообщения, кое-что тебе туда писанул ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость