Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 101

0 пользователей, 101 гость

что знаете о гарантии?

samsung e360

#1
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
телефон приобрела в конце июня прошлого года в теле 2.следовательно ему сейчас всего 8 месяцев.сначала звук на нём стал тише...на днях исчез совсем...только вибрация(((подвяза ещё на 7 месяце ,а телефон умирает....на днях собираюсь идти в их контору....разбираться...телефон кстати от меня никак не страдал....не падал...не летал...а вышла такая хрень...уж очень неприятно...как думаете ,что в таком случае мне скажут в теле 2..?может у кого-то была такая ситуация????


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Гарантия зависит от модели т елефона !!! B-)


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Неси и не думай на перед версий не каких там узнаешь все !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Как было сказанно несите...

Была похожжая проблема, не в Эстонии, придрались к царапени, мол что ранял его, отправили на завод... Там какаято экспертиза была- и через неделю выдали отчет, что брак телефона. Думаю в Эстонии так же поступят. Телефон на завод отправят и там будут развиратьс, как и что.... Да только не забудьте сику выташить. А есле скажут ччто надо оставить. То приних сверяйте остаток на счету (тоесть сколько наговорили с подвязкой). А то в Эстонии сдовал телефон с симкой на счету было 80 кр. А пришол телефон с симкой и 10 кр =) так что вот и нечего не докозать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (hnq4 @ 26.02.2007, 22:49:47)
Гарантия зависит от модели т елефона !!! B-)

в названии темы марка телефона- samsung e 360


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (DarkStar @ 26.02.2007, 23:13:37)
Как было сказанно несите...

Была похожжая проблема, не в Эстонии, придрались к царапени, мол что ранял его, отправили на завод... Там какаято экспертиза была- и через неделю выдали отчет, что брак телефона. Думаю в Эстонии так же поступят. Телефон на завод отправят и там будут развиратьс, как и что.... Да только не забудьте сику выташить. А есле скажут ччто надо оставить. То приних сверяйте остаток на счету (тоесть сколько наговорили с подвязкой). А то в Эстонии сдовал телефон с симкой на счету было 80 кр. А пришол телефон с симкой и 10 кр =) так что вот и нечего не докозать

огромное спасибо за полезную информацию.именно так и поступлю.завтра всё тогда и узнается наверняка....


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Предьявлять претензии по любой вещи, можно в течении 2 лет со дня покупки. При возникновении поломки или неисправности в течении первых 6 месяцев продавец должен делать сам экспертизу за свой счет. Предполагается, что поломка или дефект были уже при продаже и обязанность по опровержению этого утверждения лежит на продавце! По прошествии 6 месяцев - покупатель заказывает экспертизу.
NB!Лучше зайти на сайт - Департамент защиты прав потребителя , а еще лучше сделать запрос, я конечно писал по-эстонски и мне дали исчерпывающую информацию со всеми параграфами и статьями законов. Надеюсь по-русски тоже ответят содержательно.
У меня были проблемы с местными колхозными продавцами - утер им нос!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (vladimir @ 27.02.2007, 01:22:34)
Предьявлять претензии по любой вещи, можно в течении 2 лет со дня покупки. При возникновении поломки или неисправности в течении первых 6 месяцев продавец должен делать сам экспертизу за свой счет. Предполагается, что поломка или дефект были уже при продаже и обязанность по опровержению этого утверждения лежит на продавце! По прошествии 6 месяцев - покупатель заказывает экспертизу.
NB!Лучше зайти на сайт - Департамент защиты прав потребителя , а еще лучше сделать запрос, я конечно писал по-эстонски и мне дали исчерпывающую информацию со всеми параграфами и статьями законов. Надеюсь по-русски тоже ответят содержательно.
У меня были проблемы с местными колхозными продавцами - утер им нос!

благодарю вас.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
С теле 2 не сталкивалась...А вот в Элисе вроде было без проблем...Тоже новый телефон купила , через месяц проблемы небольшие со звуком начались...Отнесла в Элису...Никаких претензий типа уронили-намочили не было...Забрали на неделю...Провели какие то тесты , что-то там обновили и вернули...Сказали будут проблемы приходите обязательно...Вообщем теперь всё в порядке...Надеюсь так и будет..


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Скока помню по гарантии отдавал в теле2 никогда симку не требовали оставлять ,а наоборот отдавали сами.Если карта памяти есть тоже вытащи(хотя походу в этой модели её нет) Да и претензий по поводу упал намочил не будет - просто спросят и всё.
Вот один раз у меня прикол был ,спросили "а вы закачивали через вап мелодии и т.д. с российских сайтов? Типа от этого телефон клинит."
Ну конечно НЕТ ответил я и вытащил карту памяти битком набитую русским музлом. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sergey @ 27.02.2007, 12:07:14)
Вот один раз у меня прикол был ,спросили "а вы закачивали через вап мелодии и т.д. с российских сайтов? Типа от этого телефон клинит."
Ну конечно НЕТ ответил я и вытащил карту памяти битком набитую русским музлом. :-D

ну вот это действительно смешно уже :-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Мож они слышали где-то или что-то краем уха, про телфонные вирусы =) ято ж слышал чето но не помню.... Решили сумничить =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (DarkStar @ 27.02.2007, 13:11:23)
Мож они слышали где-то или что-то краем уха, про телфонные вирусы =) ято ж слышал чето но не помню.... Решили сумничить =)

да не вышло.... :-) только опозорились!


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мой совет, не покупайте телефоны в теле2 ;) сэкономите время и нервы, лишние 100 крон переплатить в элисе или емт это стоит того,
помню пару лет назад покупали там 2 телефона и развалились все, хотя не падали, не намокали и тп.... купил себе телефон новый в элисе примерно месяцев 9 назад - ни одного сбоя, хотя было у него жестокое падение 8-) да и у мамы уже второй год телефон из емт куплен - сбоев не было....делайте выводы, что там продают на 100-200 крон дешевле ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
да....теле 2 конечно оставляет желать лучшего....подвязка закончится -уйду.

а телефон я всё-таки отнесла в астри.взяли на эксперизу,которая займё недели 2....а самое удивительное ,что меня оень поразило,что мне на время экспертизы моего телефона ,дали другой!!!для меня это конечно был шок....ну теперь остаётся ждать...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Да было и такое довали телефон, а потом забыли про него =) в результате был вопрос что будете бать такойже но новый телефон или возмете что то есче. я взял фотик дигетальный =) на халяву получил фотик =)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость