Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

найден телефон

найден телефон

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
Сегодня в районе скейт парка в торговом был найден телефон. Потерявшего, знающего что за телефон и свой номер, прошу побеспокоить меня, начиная с завтра 26.11.08 с 9.00...
56 680240

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
ёлы! Нужно было барыге загнать!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
Хм) Вот человек молодец. Уважать таких надо, которые чужое себе не присваивают и ищут хозяина вещи.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Volodkaa @ 26.11.2008, 00:07:58)
Хм) Вот человек молодец. Уважать таких надо, которые чужое себе не присваивают и ищут хозяина вещи.

смотря что за труба,может какой не будь 1100,который даром ненужен,


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Ermak @ 26.11.2008, 00:45:57)
Цитата (Volodkaa @ 26.11.2008, 00:07:58)
Хм) Вот человек молодец. Уважать таких надо, которые чужое себе не присваивают и ищут хозяина вещи.

смотря что за труба,может какой не будь 1100,который даром ненужен,

1100 нужны )) еслиб была возможность их скупать - скупали-бы он один из самыз полезных телефонов )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
вот чего не пойму, так это таких людей, желающих сразу забодать/загнать/продать чужое... то, без чего быть может кто-то будет испытывать неудобства (свой потеряйте чтоб узнать)... ведь не трудно же сделать доброе дело без напрягов, все ведь просто - нашел - отдал... но нет, добрые бывают некоторые... и по поводу марки: типа, если херня, то отдам, ну а если хороший телефон, то см. выше (забодать)... что-нить человеческое осталось в человеках? telefon'u респект...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата
1100 нужны )) еслиб была возможность их скупать - скупали-бы он один из самыз полезных телефонов )

да я так сказал к примеру что, может старый какой


Цитата (blick @ 26.11.2008, 01:23:28)
вот чего не пойму, так это таких людей, желающих сразу забодать/загнать/продать чужое... то, без чего быть может кто-то будет испытывать неудобства (свой потеряйте чтоб узнать)...  ведь не трудно же сделать доброе дело без напрягов, все ведь просто - нашел - отдал... но нет, добрые бывают некоторые... и по поводу марки: типа, если херня, то отдам, ну а если хороший телефон, то см. выше (забодать)... что-нить человеческое осталось в человеках? telefon'u респект...

базара нет молодца поступок хороший,просто с трудом верится что есть такие люди ещё,мы не там живём,и не так всё просто отдать,
ну а ты бы например нашёл один кошелёк с 2 еек а 2 с 10000 еек и я ох как ясомневаюсь чтоб ты отдал 2 его владельцу


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (blick @ 26.11.2008, 01:23:28)
вот чего не пойму, так это таких людей, желающих сразу забодать/загнать/продать чужое... то, без чего быть может кто-то будет испытывать неудобства (свой потеряйте чтоб узнать)... ведь не трудно же сделать доброе дело без напрягов, все ведь просто - нашел - отдал... но нет, добрые бывают некоторые... и по поводу марки: типа, если херня, то отдам, ну а если хороший телефон, то см. выше (забодать)... что-нить человеческое осталось в человеках? telefon'u респект...

:-D
почему у большинства прямолинейное мышление?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 telefon
Если телефон включен, позвони по одному из номеров в телефонной книжке и выйди на хозяина. Мы так и делали :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
to Genberi

насколько мысль прямолинейна (продать/забодать), такое же и мышление...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Jlemyp @ 26.11.2008, 16:28:36)
Сегодня, в подъезде дома номер 51 по улице "героев", был найден беспризорный таракан. Глаза добрые, голубые. По виду - (1-1.5) месяца. уши не купированы.Коричневый с белым пятнышком на левом боку.Особые приметы: отсутствует один усик. Убедительная просьба к хозяину таракана, забрать беднягу домой! Если у вас есть сердце, не бросайте домашних питомцев на улице! А то возьмут маленького тараканчика, наиграются вдоволь и выбрасывают за ненадобностью.Одумайтесь люди! Мы же не звери. Мы в ответе за того, кого приручили(Экзюперри)

это мой когда и где забрать можно :-) смотри осторожней он у меня трансформер :-D


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (blick @ 26.11.2008, 19:47:38)
to Genberi

насколько мысль прямолинейна (продать/забодать), такое же и мышление...

в таком случае мне придётся в 90% постов добавлять слово "САРКАЗМ" )



С этого и начну. САРКАЗМ


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость