Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Samsung Sgh D600

ну почему?

#1
Гость:
Гость
Народ, у меня есть парочка проблем.
1. Карта памяти в моём телефоне 512 мб, но я не могу закачать фильм больше чем 150 мб, т.к. он просто будет грузиться вечно :-) Фильмы по 130-140 мб идут и всё хорошо.
2. Не идут на телефоне игры. Как в формате .jar так и в .jad Пишет не поддерживает телефон такие форматы, хотя встроенная игра, ну вот что при покупке уже была, формата .jad! :-( Не знаю, что и делать!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dRjuNja @ 03.10.2009, 10:57:41)
Народ, у меня есть парочка проблем.
1. Карта памяти в моём телефоне 512 мб, но я не могу закачать фильм больше чем 150 мб, т.к. он просто будет грузиться вечно :-) Фильмы по 130-140 мб идут и всё хорошо.
2. Не идут на телефоне игры. Как в формате .jar так и в .jad Пишет не поддерживает телефон такие форматы, хотя встроенная игра, ну вот что при покупке уже была, формата .jad! :-( Не знаю, что и делать!

Насчёт фильмов не подскажу. А вот с играми помогу. JAR файл это само приложение(игра), а JAD это ссылка на этот JAR файл. Так вот Самсунгу нужно оба этих файла, чтобы что-то пошло. Вообщем скачай вот эту программу. Она будет делать к твоим JAR файлам правильные JAD файлы. Как только сделает, кадаешь оба файла на телефон и открываешь с телефона JAD файл, который запустит установку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость: dRjuNja
Гость
Спасибо!!! Но дело в том, что я качаю оба формата и ничего не идёт :-) Ну вот щас фильм перекинется, попробую с помощью этой программки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А ещё, насколько я помню, он 3D игры не жрёт. Вообще не советую глаза портить :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость: dRjuNja
Гость
) игры ладно, мне бы с фильмами разобраться блин..думаю надо карточку памяти купить побольше

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
для этого дела лучше кардридер с переходником . грузится в разы быстрее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 03.10.2009, 13:51:32)
) игры ладно, мне бы с фильмами разобраться блин..думаю надо карточку памяти купить побольше

B-) дело не в размере карты---единственый выход резать фильм на несолько частей -у меня карта 1гиг если фильм более 300 мега при воспроизведении он просто виснет :ninzja:


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
хммм у меня самс 5230 стар, большинство игр идут без .jad файла, но некоторые(особенно 3D) после установки без .jad пишут незаконная версия игры или ошибка приложения)))) могу залить неплохой .jad генератор...

2 dRjuNja
есть у меня рпога - FormatFactory - обновляется, и сама бесплатная, рекламы нет))
она и фильмы конвертит и видео режет, вообщем все там чики пики для телефонов)))
могу залить или дать сыль...
а вообще посиди на форумах самсунгов,( опиши проблему, мбу помогут), типа этого - forum sgh
во прямая сыль про закачку java на твой телефон.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Juna
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 349
  • Карма: 2
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 03.10.2009, 13:04:55)
Цитата (dRjuNja @ 03.10.2009, 10:57:41)
Народ, у меня есть парочка проблем.
1. Карта памяти в моём телефоне 512 мб, но я не могу закачать фильм больше чем 150 мб, т.к. он просто будет грузиться вечно :-) Фильмы по 130-140 мб идут и всё хорошо.
2. Не идут на телефоне игры. Как в формате .jar так и в .jad Пишет не поддерживает телефон такие форматы, хотя встроенная игра, ну вот что при покупке уже была, формата .jad! :-( Не знаю, что и делать!

Насчёт фильмов не подскажу. А вот с играми помогу. JAR файл это само приложение(игра), а JAD это ссылка на этот JAR файл. Так вот Самсунгу нужно оба этих файла, чтобы что-то пошло. Вообщем скачай вот эту программу. Она будет делать к твоим JAR файлам правильные JAD файлы. Как только сделает, кадаешь оба файла на телефон и открываешь с телефона JAD файл, который запустит установку.

у меня та же проблема с играми,скачала прогу и всё равно никак,подскажи пожал.что делать :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость